СКУЧНО!
Гаврильевна  -    593
Я В ОТПУСКЕ,С ПОСЛЕДУЮЩИМ ДЕКРЕТОМ.
С УТРА ДО ВЕЧЕРА ВАЛЯЮСЬ..СКОРО С УМА СОЙДУ ОТ ТОСКИ! МУЖ ДО ВЕЧЕРА НА РАБОТЕ,ПОТОМ В ГАРАЖЕ КАПАЕТСЯ..ВЕСЬ ДЕНЬ ОДНА И Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПРИДУМАТЬ ХОББИ ИЛИ ЧТО ТО ТОМУ ПОДОБНОЕ..
ЧЕМ МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА???
ВЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
Ответов 12
  • GalinaSGV
    26 апреля 2013

Я пока работаю, но потом буду заниматься огородом

0
    • Гаврильевна
      26 апреля 2013

КСТАТИ СКОРО ДАЧНЫЙ СЕЗОН НАЧНЕТСЯ ЖЕ..

к сожалению у меня нет ни дачи ни огорода -_-

0
    • Wooky
      26 апреля 2013

ага

я в этом году что-то рано цветы посадила, им еще месяц дома стоять, а они уже перерастают :(
      Мы на этих выходных планируем генералку дома устроить перед Пасхой, а уже на следующие попой кверху на дачу :)

0
      • GalinaSGV
        26 апреля 2013

Оля, а какие цветы посадила?

а мы завтра за продуктами и за роликами сыну, может успею убраться :)

0
        • Wooky
          30 апреля 2013

я посадила

Астры, петунию, гацанию, хмель, георгины кустовые, завтра наверное настурцию посажу

0
  • Маруся
    26 апреля 2013

Девочки,

а как вы попой кверху на огороде собираетесь стоять? ну очень любопытно ))) живот же мешать будет .... я исходя из этого факта совсем мало посадила и цветов и овощей ... чтобы мужа не нагружать, а больше и некому будет заниматься.

0
  • Маруся
    26 апреля 2013

Уважаемая Гаврильевна

я вообще уже 5 месяцев дома сижу, вот это что-то с чем-то!!! у меня то больничный, то отпуск... я кроме книг и музыки, ну и конечно готовки чего-нить вкусненького )) никаких занятий себе не придумала.

0
  • Мама Птенчика
    29 апреля 2013

я на днях

уже ухожу в декрет и тож наверное буду умирать от тоски.. еще не решила, чем буду заниматься. В первое время, конечно, буду отсыпаться и валяться, а потом уже надо будет найти себе хобби))

0
    • Dasha696
      29 апреля 2013

я буду собирать ПАЗЛ купила еще в феврале панораму

жаль, что рожать поеду в другой город. хорошо что там наши родители и мои. и мужа. Там они сами садят огород. я буду с дочкой пазл собирать. Надеюсь до июля соберу.:) а также устрою просмотры фильмов в 3D.

0
  • Катрин
    30 апреля 2013

Девочки я пыталась вязать

что то меня так потянуло на вязание..седня на приеме была и тонус заработала, папаверин прописали и врач моя говорит что не стоит. Так что решили ремонт затеять, гардероб))

0
    • Boneco
      30 апреля 2013

А я читаю

И еще на вышивку потянуло

0
  • Гаврильевна
    3 мая 2013

может и мне что нибудь посадить...

только вот летом умрут наверно? да? в квартире то жарко будет.. и как сажать, покупаю землю горшки и семена и все ? ))
    все равно все это одна буду делать все равно скучно будет((
    айка когда же рожу((((

0
Обратная связь