пониженный гемоглобин
Wooky  -    585
Вчера сдавала анализы - все хорошо, а вот гемоглобин упал - 109 :( Врач прописала мальтофер на 10 дней, а он такой противный :(
Ответов 7
  • Мама Птенчика
    18 апреля 2013

мне тоже

Г назначила мальтофер принимать, так то он мне ничего на вкус, после еды как конфетку держу во рту до полного растворения)) раньше у меня анемии не было, вот щас выявилось, вся надежда на мальтофер, надеюсь повысит гемоглобин))

0
    • Boneco
      19 апреля 2013

ттт с анализами крови все хорошо

Ем гранаты и яблоки. Гемоглабин в норме.

0
  • Мама Птенчика
    19 апреля 2013

еще надо

есть побольше мяса, печенки

0
  • GalinaSGV
    19 апреля 2013

У меня последние анализы крови тоже пониженный сказали

прописала сорбифер (железо), я не стала покупать, итак много всяких лекарств принимаю, лучше печенку поем, вот вчера и позавчера ела, думаю поправлю положение без таблеток, с сыном такого не было, я ела сырую печень, а сейчас совсем не хочется...

0
  • kashtanka
    19 апреля 2013

У меня пониженный был во втором триместре

Назначали фенюльс. Их удобно принимать-потому что всего по одной капсуле в день надо. Сейчас сказали еще раз пить-для профилактики, т.к. на нижней границе нормы. При этом я и гранаты часто ем и мясом не обделена тоже :)

0
  • Екатерина_Сергеевна
    19 апреля 2013

Меня с самого начала беременности жутко тянет на мясо;)))

И, на удивление, всю беременность нормальный гемоглобин, в предыдущие стабильно железо принимала;)))

0
  • Leliko
    20 апреля 2013

А у меня гемоглобин 95

Мясо оч даже много ем, феррум лек пила, но почему то все равно пониженный. Эх снова эти противные лекарства прописали, сорбифер вообще не переношу, от одного запаха тошнота и рвота начинается(

0
Обратная связь