Девочкии какой бандаж лучше??
Катрин  -    545
Как на прием приду Г все спрашивает про него, вы какой носите? удобно ли? смотрела в мире здоровья универсальный, как пояс снизу поддерживает, у кого нить есть такой?
Ответов 11
  • nikos
    12 апреля 2013

у меня универсальный

Невероятно удобный! Такой с расширением на спинке. Я с ним уже вторую беременность. И после родов с ним очень удобно ходить. Я спинку вперед потом переворачивала и так ходила, он меня очень выручил.

0
    • GalinaSGV
      12 апреля 2013

У меня такой

но я пока его не ношу, спина вроде не болит, в прошлую беременность я тоже универсальным пользовалась и тоже только на последних сроках

0
  • Катрин
    12 апреля 2013

ой тогда универсальный все таки возьмуу) спасибо;))

у меня животик вроде не такой большой и не мешает совсем, а Г носи да носи, видимо боится что опустится и головное предлежание у нас, наверно низко расположен...

0
  • лид
    12 апреля 2013

у нас плацента низко рамположена =(

поэтому посоветовали носить бандаж. Купила универсальный, тоже с расширением в спине =) Удобные =) только вот я атопик и долго носить не могу, да и работа у меня сидячая, а при сидении я не ношу. Или надо?

0
  • Будущая мама
    12 апреля 2013

Бандаж

Девочки,скажите,а в универсальном бандаже не будет летом жарко? У меня пдр конец июля

0
    • nikos
      12 апреля 2013

не будет, он узкий

0
  • Катрин
    13 апреля 2013

купила сегодня

в мире здоровья универсальный, вроде удобный. специально для лета в сеточку взяла;) Главное чтоб после родов он тоже помог!

0
    • GalinaSGV
      13 апреля 2013

Я тоже в мире здоровья брала,

но пока так и лежит

0
      • Екатерина_Сергеевна
        13 апреля 2013

Я аж два купила;)))

Такие же универсальные, черный и белый. Практически не ношу... Спрашивается, зачем брала? Но после родов такие бандажи очень хороши, во вторую беременность прямо спасал меня

0
  • MAROON312
    13 апреля 2013

а сколько стоит летний бандаж, который в сеточку?

0
  • Катрин
    13 апреля 2013

Стоит он где то 950

0
Обратная связь