сколько даете молока
_Kolbaska_  -    699
мой ребенок на смешанном вскармливании поэтому сосет грудь и докармливаю еще 60-90мл это нормально,через 3-4 часа... а вы как??? а то врачиха толком ниче не говорит...
Ответов 12
  • Lagune
    11 апреля 2013

Мой тоже на смешанном

Сосет без графика, по первому требованию, если не спит то примерно каждые 2 часа. Мне кажется не наедается поэтому 2-3 раза в день даю по 60мл. И что интересно как-то поактивнее не сосет а начинает засыпать и с закрытыми глазами временами не прилагая усилий сосет. От этого сама начинаю уставать и ложу в кроватку.
    А вы сколько мл в день даете?

0
  • _Kolbaska_
    11 апреля 2013

я тоже так давала

по первому требованию тоже надоело так сидеть целыми днями и вот недавно начали по режиму чуть по лучше стало и спит по часу или дольше потом бодрствует и кушает.а какую смесь даете? мы нан давали мне он не понравился после него налет на бутылочке остается щас на энфамил перешли.

0
    • Lagune
      12 апреля 2013

даем НАН

Вроде устраивает, правда остается белый налет на языке, ну да ладно.

0
      • наденька13
        12 апреля 2013

мы тоже на св

семилак кушаем по 120мл. Спит по 3ч. Довольная вроде.

0
  • Алена
    12 апреля 2013

тоже самое

Ну почти, нестожен даю днем 120 через 4 часа.
    Межлу перерывами грудь. Ночью чисто грудь, с утра начинаем смесь с 9 утра.
    Заканчиваем в 12 ч. Ну и до и посоеисмеси грудь.

0
  • Lagune
    12 апреля 2013

Как думаете сможем ли полностью перейти на ГВ?

У меня теплится надежда что да:)

0
    • Эхо
      12 апреля 2013

Конечно сможете!Обязательно!

Я первый месяц сама в истерике была,молока не хватало,подкармливала.Молоко за ночь копилось и до двух дня могла кормить,потом смесь два раза и перед сном грудь.Думала не смогу уже наладить.А потом молоко пошло по требованию,она сосет около минуты и молоко прибывает сразу.Давайте почаще грудь,и перед смесью тоже!пусть минут 15сосет,потом смесь давайте.Некоторые в 4месяца только полностью на гв переходят.

0
    • Котэшка
      13 апреля 2013

принимай млекоин!!!

я его месяц принимала, и то не каждый день.сейчас молоко вообще льется рекой (тьфу-тьфу-тьфу). помогло!!!

0
  • Котэшка
    13 апреля 2013

я кормлю по требованию))

молока у меня много,сцеживаюсь,бутылочек уже не хватает.приходиться выливать "старое" молоко,и новое вливать в них.а то сцеживаться в раковину как-то не хочется,жалко молока,ведь по началу месяц где-то у меня его мало было,мучалась,чтобы нацедить бутылочку молока приходилось мучаться)

0
  • Алена
    13 апреля 2013

тоже хотелось бы на гв перейти.

А то мы сисю " пустышкой " сделали :)))
    Просто так ссет чтоб уснуть или успокоится.

0
  • Lagune
    13 апреля 2013

Принимала млекоин дней 5

Наоборот молока меньше стало, или мне так показалось, но если раньше ночью всегда сцеживалась, то как начала принимать так не сцеживалась ни разу:( да и днем совсем мало было молока.
    П.с.: ночью сцеживаюсь и даю утром.

0
    • Надечка
      14 апреля 2013

а у меня вообще не понятно

то много молока то не очень. вот поза вчера совсем немного было(особенно в левой), а сегодня чуть не лопнула сиська пока по делам выходила. что это за такое?!

0
Обратная связь