Девочки, вы чего-нибудь боитесь?
голди  -    2021
И как справляетесь со страхами? Пытаюсь не думать о плохом, но после двух неудачных беременностей у меня не получается не бояться:((( поскорей бы первый триместр благополучно закончился...
Ответов 93
  • IrIsKa2
    8 апреля 2013

Я тоже хочу скорее что бы 1 триместр закончился:)

Надо как то настроить себя на хорошее, о плохом не думать совсем:) это не легко, но нужно стараться:) все у нас будет хорошо!

0
    • голди
      8 апреля 2013

Да

Все обязательно у нас будет хорошо:)

0
      • Ириша
        16 апреля 2013

а я боюсь

что болела в начале беременности, капала себе в нос називин, отривин, пинасол и всякую хрень, и не знала что беременна. один раз ночью встала воды попить, нос заложен, голова кружится, тошнит...вообще ужас, сижу голова едет, думаю сейчас точно сознание потеряю, звёздочки в глазах, шум в ушах... и теперь каждый день думаю как это малыш перенёс(((. ещё гинекологи какие-то спокойные, узи не назначают(( скорее бы уже 1 триместр закончился(((

0
        • голди
          16 апреля 2013

Не думай о плохом:)

Говорят когда мы еще не знаем, что беременны, там всего несколько клеточек, особо важных органов еще нет, так что лично я думаю, что ничего криминального в каплях от насморка:)))

0
          • IrIsKa2
            16 апреля 2013

Ириша, тогда когда мы не знаем о беременности

Это совсем не страшно, на этом этапе плацента не питается от нас, поэтому не страшно:) не переживай! Тем более не думай о плохом, от настроя тоже много зависит! Если заподозрила не ладное скажи врачу обязательно, на крайний случай поделай тесты на беременность, если НБ (тьфу тьфу тьфу) то тесты будут светлеть каждый день! Или для полного успокоения запишись в платную клинику на узи, это не страшно:) И вообще не думай о плохом, все хорошо!!!

0
    • Лена
      4 июня 2013

Извините 1 триместр это когда, у меня в середине июня будет 4 неделя

0
      • Викуля_29
        4 июня 2013

Лена, у вас сейчас только 4 недели беременности? или я не так поняла...

1 триместр- это когда первые три месяца беременности проходят. А мы сейчас ноябрята тут сидим и у нас у кого 17-18-14-15-13 недель)) вам когда срок рожать ставят?

0
  • Ириша
    17 апреля 2013

да я и так

ходила в Виктори два раза к разным гинекологам, вся объясняла..они такие спокойные, как в танке. Спасибо Вам девчонки за поддержку. может правда всё хорошо и я просто от незнания паникую.

0
  • Ленчик27
    17 апреля 2013

голди, вы еще не ходили на узи?

как я вас понимаю!!! у меня тоже была неудачная беременность, и тоже постоянно преследуют страхи что чтото идет не так как должно быть и с малышем не все в порядке. НО! Сегодня сходили с мужем на первое узи и увидели что все хорошо! Боже, какое это чуда видеть малыша, как бьется его сердце,как он шевелится и переворачивается. И знаете, а ведь в самые моменты страха, я ведь именно об этом думала и представляла. Так что как только начинают лезть в голову плохие мысли, тут же представляйте себе вашего малыша. Думайте о хорошем :)
    Теперь после узи мне кажется я даже не имею права думать о чем то плохом...

0
    • голди
      17 апреля 2013

:)

Спасибо за поддержку:) я два раза делала узи, на 5,5 недель, тока там сердечка не улышали, и в 7,4 там уже сердечко показали:) так что я тоже успокоилась:))) да и грудь опять болит:) жаль только в мц аппарат узи уже устарел, не очень четкий снимок, но если приглядеться можно представить где голова, а где жопка:) и я мысленно с этой сладкой жопкой разговариваю:)))

0
      • Ленчик27
        17 апреля 2013

Ахахах, как мило )))

Ох уж эта грудь! У меня вроде перестала болеть, так перепугалась, я же кучу раз в день её щупала, болит или нет ))) Но сегодня узи показало что все ок, так что всё, перестаю её щупать )))

0
  • голди
    19 апреля 2013

:'((((

У меня розовые выделения :(((((( я счас сойду с ума:(((( жду после обеда, мои врачи должны договориться с яфаном на госпитализацию... Выпила 4 дюфа, утрожестан вагинально и папаверин ректально... И лежу :((( это ведь пока все что я могу сделать?:( не могу никак успокоиться:((((

0
  • Викуля_29
    19 апреля 2013

Голди, как вы?

0
    • голди
      19 апреля 2013

Лежу

Пока дома, жду звонка от врача, должны были в мц госпитализировать, но там санация- никого не берут. Надеюсь с яфаном договорятся.. Не хочу в городскую:( если там и правда так накурено как пишут тут на форуме, боюсь я там сдохну:(

0
      • IrIsKa2
        19 апреля 2013

Голди, не реви от настроя тоже много что зависит!! Все будет хорошо!

У меня с утра тоже какие то выделения были:( но они вроде прошли, я тоже лежу и не встаю, если опять появятся, то придется тоже к своему врачу и ложиться, я в ЯФАНе лежала тоже, целых 3 недели:( Голди, все будет хорошо!!!!

0
  • Викуля_29
    19 апреля 2013

Голди, держитесь! Все будет хорошо, настройтесь на лучшее, плохие мысли не отправляйте в космос!

0
  • IrIsKa2
    19 апреля 2013

Голди, напиши потом как у тебя дела? Мы все таки переживаем?:(

0
    • голди
      19 апреля 2013

Спасибо девочки

За поддержку:) мест пока нет, записали на вторник.. До этого буду дома лежать, муж в командировке:( хорошо свекроаь пришла-нянчится:) вроде почти не мажет, успокоилась. Если что (тьфу тьфу тьфу) придется в городскую ехать:( ну надеюсь до вторника ничего не случится:)

0
      • IrIsKa2
        19 апреля 2013

Если перестало мазать, то это очень хорошо, главное лежи

Ни в коем случае не вставай, только по нужде. Меня только это и спасло, я так 3 недели лежала, стоило встать походить и опять по чуть чуть мазало:( так что лежи, нас только это и спасает! Все будет хорошо, я уверенна!!!:)

0
        • IrIsKa2
          19 апреля 2013

И еще, дюфастон пей по времени, мне так врач советовала, каждые 8 часов

Я даже будильник поставила, что бы не пропускать, но я пью 3 раза в сутки, а тебе как врач назначить! Главное подправляйтесь, масик там хоть и маленький, но эмоционально твое состояние чувствует, так что нужно думать только о хорошем! :)

0
          • голди
            19 апреля 2013

Да я сразу позвонила хохоловой

До этого я дюф 2 раза в день пила, счас 3 раза, еще утрожестан вагинально

0
  • Викуля_29
    19 апреля 2013

я тоже дюфастон по 3 раза пью. Вроде все нормуль стало и у вас все будет чики пики:-) !

0
  • IrIsKa2
    20 апреля 2013

Девченки, а у вас бывает такое, что в какой то из дней у вас грудь стала меньше болеть и

тошнит меньше или совсем не тошнит? Что то у меня вчера и сегодня такое ощущение, что как то все остановилось:( переживаю че то:( начиталась всякого теперь места не нахожу:(

0
    • голди
      20 апреля 2013

Бывает

Вчера проснулась с ощущением не беренности.. Потом эти выделения... Волосы дыбом:( грудь к вечеру опять разболелась, сегодня и грудь болит и тошнит.. У тебя какой срок?

0
    • Мика
      20 апреля 2013

IrIsKa2, меня тоже со вчерашнего дня перестало тошнить грудь тоже меньше болит

Так что не переживай значит наконец то организм привыкает к новому жильцу)) я наоборот радуюсь что вся вялость проходит тошнота тоже, силы появляются и можно жить как раньше а не лежать пластом, а то вся работа моя встала

0
  • Викуля_29
    20 апреля 2013

у меня грудь болела первое время

Потом они стали большими и перестали болеть, а тошнит меня через день или не тошнит, а потом резко могу себя плохо чувствовать. Сама не знаю чего ожидать от своего самочувствия. Вот сегодня утром стала вроде нормально было, а сейчас лежу тошнит ((

0
    • IrIsKa2
      20 апреля 2013

Спасибо девочки:) у меня 8,1 срок, вроде возвращается по чуть чуть:)

У меня живот еще временами побаливает справа, как буд то яичник болит:( но говорят, что это матка растет поэтому:) надеюсь что все хорошо:) Голди, как ты себя чувствуешь? Нормально все?

0
      • Мика
        20 апреля 2013

У меня тоже живот побаливает и как то да в яичники отдает особенно когда двигаюсь или резко

Соскакиваю с кровати чтоб дверь мужу открыть все время забываю что надо медленно присесть потом тихонечко встать, еще у меня сердце как то стучит странно ощущаю я его толчки всем телом, 23 к кардиологу иду проверять

0
        • IrIsKa2
          20 апреля 2013

А сердце говорят сильнее вроде бьется:) ну а вот подскакивать да, не нужно:)

Я вообще как черепаха все делаю:) все медленно:))) быстрее бы 1 триместр кончился:)

0
      • голди
        20 апреля 2013

Лежу:)

Вроде почти не мажет, ночью на ежедневке было пятнышко небольшое, счас когда подтираюсь розовые прожилки:( так лежу все время, голова от лежжания болит:( а кто нить лежал в яфане? Мне сказали постельное с собой взять flushed faceгде там гинекологическое находится, не подскажете?

0
        • IrIsKa2
          20 апреля 2013

Я там лежала, почти 3 недели:) Постельное брала свое, а гинекологическое отделение там

на втором этаже, со стороны регистратуры лучше подниматься, там где столовая:) заведующая там хорошая очень, правда очень громкоголосая и строгая:)) а врач хорошая очень, молоденькая, но толковая:)) А вот аппарат узи у них очень древний, так что если что скажут, то ты не расстраивайся, лучше платно поехать пройти, мне там узи делали, так мне НБ поставили, ревела, не поверила и поехала в Надежду, меня там Корнилова успокоила, все у меня хорошо было:))

0
          • голди
            20 апреля 2013

А на узи

Ты ездила после выписки или как?

0
            • IrIsKa2
              21 апреля 2013

Нет, я в тот же день ездила, писала расписку и уезжала на час. Потом через неделю еще раз уезжала на узи, динамику смотрели.

И соглашусь с Ли, медперсонал там хороший и заботливый:) перед сном зайдут спросят, кого что беспокоит:) мне он тоже понравился:)

0
  • Ли
    21 апреля 2013

Яфан

Голди, привет, я в данный момент лежу в Яфане, здесь 5 палат, 1 платная и четыре бесплатные. Не могу сказать, что народу битком, свободных коек много, в пятницу многих выписали. Я попала с угрозой, но вроде все хорошо, тьфу3, в понедельник выписываюсь, а тебе советую скорее обратиться может даже напрямую к заведующей, если не прикреплена к яфану может и платно. Все-таки здесь хорошие условия и медицинский персонал мне очень понравился.

0
    • голди
      21 апреля 2013

Мой врач

Договорилась на вторник. Мне вроде лучше, сегодня проснулась уже с чистой прокладкой:) тьфу тьфу тьфу:) я боюсь осмотра на кресле:( меня еще ни разу не смотрели.. Попадались понимающие:)

0
      • IrIsKa2
        21 апреля 2013

У меня там смотрели, без зеркала, она очень очень аккуратно смотрит

попроси ее что бы не смотрела!

0
    • голди
      22 апреля 2013

Кстати

Собираю вещи, чтоб ложиться в яфан:) постельное собрала, посуду брать? И как там с климатом? Тепло, холодно или жарко? Там наверно свиданий нет да?

0
      • IrIsKa2
        22 апреля 2013

У меня посуда своя была, лучше возьми:) как с климатом сейчас не знаю, но мне было душно

потому что в палате было много народу:) свидания конечно можно, с 17-20, но если честно то ко мне и до обеда и днем приходили, ни кто не ругал:)

0
  • IrIsKa2
    23 апреля 2013

Голди, ну как, тебя уже положили? Уколы понаставили?:)

0
    • голди
      23 апреля 2013

Лежу:)

Тока с осмотра:) пока ничего не ставили.. Врач очень приятная, как ее зовут, которая молодая светленькая?

0
      • IrIsKa2
        23 апреля 2013

Евгения Сергеевна помоему зовут ее:)

На осмотре что сказала? На кресле смотрела?

0
        • голди
          23 апреля 2013

Смотрела

Выделений нет сказала, тонус.. Постельный режим пока на три дня:)

0
          • IrIsKa2
            23 апреля 2013

Слава Богу выделений нет! Это главное, а тонус он почти у каждой второй:)

Так что не переживай! Лежите и отдыхайте, самое лучшее сейчас это полный покой и все будет хорошо:) в какую палату кстати положили?:)

0
            • голди
              23 апреля 2013

Спасибо за поддержку:))

Во вторую палату, пока одна лежу:( скучно:(( женщина на дневном стационаре одна, уже ушла, и две кровати свободные..

0
              • IrIsKa2
                23 апреля 2013

Ну ни чего:) отдыхай лежи:))

0
  • Викуля_29
    24 апреля 2013

Ириска, привет! у тебя ещё мажет?

У меня последние 4 дня мажет коричневым кода в туалет по маленькому хожу, ещё тягучей коричневой выходит ((( у тебя не так? Тебе что врач говорит? Сегодня была на приёме моя ничего страшного не сказала, так и пью дюфастон. Чет я переживаю

0
    • IrIsKa2
      24 апреля 2013

Привет Викуля! У меня перестало мазать вроде, в прошлую пятницу

помазало утром и перестало, но я просто легла сразу! Если коричневым мажет, то это значит старая выходит, самое главное не алая кровь была что бы! Но я бы тебе посоветовала лежать, у меня 3 недели мазало, я постоянно лежала, боялась пошевелиться, ты работаешь? Или дома лежишь?

0
      • IrIsKa2
        24 апреля 2013

Я вообще читала, что у некоторых девочек по 2 месяца мажет, но все при этом постоянно лежат.

У тебя срок какой? Попросись в больницу лечь, полежишь там дней 10, тебе укольчики кровоостанавливающие поставят, тонус снимут немного, я вообще считаю, что если мажет, то в любом случае угроза. Лежи и не вставай, лучше полежать несколько дней, сохранить маленькое чудо:)

0
  • Викуля_29
    24 апреля 2013

дома лежу, уже все бока и затылок отлежала((

16 мая назначили УЗИ:-) жду чтоб успокоить себя. Ещё бюсгалтер надо купить и спать в нем. Груди огого как разбухли!

0
    • IrIsKa2
      24 апреля 2013

Успеешь купить еще:) я тоже умирала от лежания, сил лежать не было

но лежала:) это самое лучшее сейчас для тебя, если не ты, то ни кто не поможет, сейчас срок такой, что даже лекарств ни каких не попринимаешь:( Все будет хорошо:)

0
      • IrIsKa2
        24 апреля 2013

Блин, у меня сегодня вечером какие то выделения немного были, вроде не коричневые

И не красные:( какие то бежевые что ли или бледно бледно бледно розовые, сама не поняла:( весь день просто занималась делами, правда на машине, потом белье мокрое тоскала до балкона развешать:( наверное из за этого, все время лежала, а тут начала бодрствовать и выделения:( все больше и пальцем не пошевелю:(

0
        • голди
          25 апреля 2013

Ты что, лежи конечно

Я вот тоже лежала, лежала целый месяц, потом расслабилась немного стала ходить туда сюда, уборкой занялась и вот теперь лежу в больнице:) не делайте ничего, пусть пока мужья прбегают:) мне вчера узи делали-дали сердечко послушать:)))) мимими :))) развитие по сроку, только есть ебольшая отслойка и гематомка:( постельный режим... Дома хоть теликом развлекалась, а тут даже поболтать не с кем:(

0
          • IrIsKa2
            25 апреля 2013

Голди, как здорово:) гу вот теперь и причина ясна, наверное что то подняла, казалось бы не совсем тяжело для нас и вот результат:(

Ну ни чего, все будет хорошо у нас:) Выздоравливайте скорее:)

0
            • IrIsKa2
              25 апреля 2013

А у меня мазнуло и перестало, странно так. В пятницу у врача своего спрошу обязательно.

Главное нормально все, сегодня весь день лежать буду:)

0
  • Викуля_29
    25 апреля 2013

у меня тоже мажет к вечеру. чем грозит отслойка хоть чуток если она есть?

Я лежу, сижу так устала ((( с утра тошнит, а вечером нормально становится. Ещё месяц надо продержаться :-) там дальше надеюсь все насладиться :-)

0
    • IrIsKa2
      25 апреля 2013

Отслойка плаценты вроде грозит ЗБ, ведь плод получает от нее все то что нужно пока

Она проходит, главное соблюдать тройной покой! Не переживай Викуля, все будет хорошо, главное отдыхай и не напрягайся:) это пройдет.

0
      • IrIsKa2
        25 апреля 2013

Викуля, меня тоже тошнит, пусть лучше тошнит, это знак того что беременность развивается в полную силу и что малышь твой растет:)

Для меня пусть лучше будет так, чем все симптомы пропадут:) так что ты не переживай:))

0
  • Викуля_29
    25 апреля 2013

с первой беременностью бегала прыгала

Не зная всяких угроз и т.д. а сейчас вся такая больная, чувствую себя безпомощной.

0
    • IrIsKa2
      25 апреля 2013

Как мне врач сказала, что сейчас все почти такие, у каждой второй угроза, экология у нас сейчас не та(

0
  • Мика
    25 апреля 2013

Девочки, просчитала сегодня что при угрозе кушать мед с прополисом очень помогает, купила себе

Сегодня в целях профилактики и для общего укрепления организма по ложечке съедать буду, важно: горячей водой не запивать

0
    • IrIsKa2
      25 апреля 2013

Я тоже читала, что нельзя горячий чай пить, супы горячии кушать, все теплое должно быть, острое тоже нельзя.

0
      • юлиана
        25 апреля 2013

да вы что:))) как же без супа-то

ванны тем более:( я теплую ванну все равно принимаю. а почему это горячее нельзя интересно...

0
        • IrIsKa2
          25 апреля 2013

Вот честно, я не знаю почему:))) слышала, когда в больнице лежала:))

0
        • Мика
          25 апреля 2013

я про мед говорила горячим чаем запивать нельзя все полезные свойства меда теряются

А все остальное я горячее ем особенно супец))

0
  • Викуля_29
    28 апреля 2013

Голди, ты куда пропала? ещё в больнице лежишь?

Как ваше состояние?

0
    • голди
      29 апреля 2013

Лежу

Ничего нового:) очень надеюсь выписаться поскорее, спина уже болит лежать:( выделений нет, все нормуль:)

0
    • голди
      30 апреля 2013

Урааа

Меня сегодня выписали:))) лежу балдею дома:)))

0
      • Ленчик27
        30 апреля 2013

С выпиской :)

0
      • IrIsKa2
        30 апреля 2013

Голди поздравляю :)) не болейте:)

0
        • голди
          30 апреля 2013

Спасибо девочки:)

Всем отличных выходных!:)

0
  • голди
    3 мая 2013

С праздниками всех!

Что- то никого нет, все видимо на шашлыках:) я как выписалась два дня ходила туда сюда как дура, теперь лежу страдаю:((( девочки, у вас бывают покалывания в области яичников? Еще как то странно тянет влагалище что ли... Еще пятая точка болит после неудачного укола:((( меня сестра, она врач (но не гинеколог), называет Мэлманом из мадагаскара:((( что все болячки у меня фигня, а фигня сама пройдет:) главное чтоб не ***, который не лечится:) лежу сегодня весь день не встаю:( вы насколько активны в повседневной жизни? Я получается уже больше месяца лежу дома, практически ичего не делаю, может это у меня мышцы болят после двухдневного хождения?

0
    • IrIsKa2
      3 мая 2013

Голди привет и девочки привет:) Всех с праздниками:)

Голди ты не одна такая:)) я как легла 19 марта в больницу, так меня как выписали, я каждый день дома и лежу постоянно, хожу только в больницу, ну и на балкон подышать:))) Так что держи пять:) если врач говорит лежать и тройной покой, то нужно так и делать, главное сохранить, нам наверное отменят этот режим после 1 узи, когда увидят наши Г, что все хорошо, то тогда отменят, а сейчас лежи:) когда ты еще столько полежишь?! Скоро не до лежания будет:)))
      А то что яичники как буд то болят, мне врач сказала, что это маточные мышцы, они де тянутся, поэтому говорит так, ростет матка:))) у меня тоже так, у не которых вообще ни чего не болит:))) не переживай, все у нас хорошо:))

0
      • голди
        3 мая 2013

Спасибо ириска:)

Как хорошо знать, что я не одна такая:) сегодня еще подозрительно не мутит:( поскорей бы понедельник-к врачу пойду:)

0
        • IrIsKa2
          3 мая 2013

Я тоже в понедельник к врачу иду:) у меня наплывами становится тошнота:)

То мутит, то нет:) уже 10 недель видимо организм привыкает потихоньку:)

0
          • Мика
            3 мая 2013

Всем привет)) а у меня все иногда мысли пробегают еще раз на узи сходить

сердечко послушать, а то мысли эти дурацкие лезут то грудь меньше болит то не тошнит совсем то живот чет не растет и вообще животик свой не чувствую ничего не болит не тянет еще 4 дня горло болело все равно простуда как никак но все же успокаиваю себя дождаться до 2 узи 20 мая пойду хочу чтоб чуть подрос мой малыш чтоб пол сказали

0
            • IrIsKa2
              3 мая 2013

Мика, не переживай ты так, у тебя же 2 триместр, это самое хорошее время сейчас

В идеале ни чего беспокоить и не должно и грудь же не всю беременность болит, она во 2 триместре, правда не могу сказать на какой неделе перестает болеть, не переживай:) ну если уж совсем тяжко, то сними груз с души и сходи сердечко послушай:)

0
              • Мика
                3 мая 2013

У меня еще не второй триместр я получается на первое по плану узи в 12 недель пойду 20 мая

0
                • IrIsKa2
                  3 мая 2013

Ты просто написала "дождаться 2 узи" поэтому и подумала что уже 2 триместр :)

Не переживай, ты ведь на учете у Матвеевой, если не ошибаюсь, попроси ее она посмотрит сердцебиение и не надо ни на какое узи записываться, у них аппарат стоит в соседнем кабинете:)

0
  • Мика
    4 мая 2013

Да я у нее стою, 14 на прием иду, супер тогда обязательно попрошу

ее послушать

0
    • IrIsKa2
      4 мая 2013

Мика и живот в первом триместре не ростет, там ведь малышь сам 2 см и матка с кулачок:))

Так что животу рости еще рано:)

0
  • IrIsKa2
    4 мая 2013

Девочки привет:) это какой то кошмар из за пассивного (лежачего) образа жизни я выросла до 46

Это ведь какой то ужас:) мне конечно 46 размер очень свободный, но все же, ходила сегодня покупать себе одежду и ужаснулась, я ни когда такие размеры то не носила:) расплылась как медуза:)))) и смешно и плакать хочется, хотя я поправилась то всего килограмма на 2 максимум:) Эх скорее бы режим этот отменили:))

0
    • голди
      4 мая 2013

Везет:)

Я в свой 46 не влезаю:( боюсь на весы вставать:((( живот огромный стал О_о когда тонусит прощупывается почти на ладонь от лобка) а у вас как дела с животиками?

0
      • IrIsKa2
        4 мая 2013

Я вообще не могу распазнать тонус:( у пеня болит живот иногда, тянущие боли, но я не понимаю что это:(

У меня поясница еще болит:( Что такое тонус, как он проявляет себя объясните?:)

0
        • голди
          4 мая 2013

Тонус

Это когда тяжесть внизу живота, у меня матка выпирает когда тонусит, твердая становится:(

0
          • юлиана
            4 мая 2013

всем привет!

у меня 13 недель будет:) животик растет маленько, когда тонусит тоже лежу и матка выпирает твердая в полную ладонь. уже одежду себе надо подбирать;) с прошлой беременности джинсы и брюки вытащила, так они огроменные:))) для большого срока видимо, уже не помню даже. Ириска может у тебя тонуса нет? потому что тонус не узнать невозможно, живот каменеет. я в пн иду на узи!:)

0
            • IrIsKa2
              5 мая 2013

Юлиана, здорово:) напиши потом как на узи сходила:)

Я когда хожу много у меня живот тянет, болит по бокам главное:( я думала что это тонус, в понедельник у врача узнаю:)

0
              • голди
                5 мая 2013

Скорей всего

Это связки или мышцы по бокам расстягиваются, я тоже когда хожу много болит там где косточки тазовые торчат..

0
                • IrIsKa2
                  6 мая 2013

Голди, может быть кстати:)

0
  • Викуля_29
    4 мая 2013

а я похудела и так одевалась как в детском мире, у меня 40-42 разм 48 кг была

Сейчас не знаю, в последний раз была у г и похудела на 400 гр( а животик есть, наверное это из-за того что пучит. Если весь день тошнит и не ем то и живота нету.

0
    • голди
      5 мая 2013

А какой срок у тебя?

Вроде немного осталось токсикоз терпеть, так что держись:)

0
      • Викуля_29
        5 мая 2013

голди, 10 недель ещё до конца мая надо подождать :-)

А то если в жару будет тошнит, то плохо (

0
        • голди
          5 мая 2013

У меня сегодня 11недель :)

Почти не тошнит уже:) аппетит начал проявлять себя)

0
          • IrIsKa2
            6 мая 2013

У меня 10,3 недель, тошнить почти перестало:( временами нахлынывает

Переживаю так, сегодня к Г своему на прием, попрошу ее сердечко посмотреть:) и успокоюсь:)

0
Обратная связь