SEX после родов
Котэшка  -    2206
Привет, девочки))
у многих уже прошло 42 дня после родов, так что хотелось бы поинтересоваться, кто-нибудь уже занимался Этим после родов? Как ощущения у вас и мужа? ничего не изменилось?
Ответов 21
  • Морожка
    1 апреля 2013

пока еще нет

у меня нитки (((( недавно отпали. Пока не хочу, а муж(бедняжка) понимает.

0
    • Котэшка
      1 апреля 2013

у меня тоже нитки были, отпали недели две назад

то есть не отпали, а рассосались. они свою структуру поменяли, я смотрю в зеркало, нитки торчат, причем мешали ужасно! беру ватную палочку,хотела подтянуть,чтоб выпали, а они как выделения просто на палочке оказались. Без них хоть легче.
      Мой муж уже дни считает=D ахахаха))) А я вот боюсь как это все пройдет, начиталась, что пол года больно будет заниматься((

0
      • Морожка
        1 апреля 2013

первый ниточки отпали нормально,т.е. как были в узелочку

как усики так и отпали. А вот внутренний, ходила я так до недавнего времени, смотрю на ежедневке как слизь какая то чтоли, маленькое коричневатое, не поняла,подтерлась и на туалет.бумаге, потом посмотрелась оказывается всё, рассосался. Наконец-то. Но кровит иногда (((

0
        • Котэшка
          1 апреля 2013

вот я про внутренние и говорю)

тоже как слизь были. но оставшееся были реально как нитки,узелки отпали последними.
          У меня тоже сейчас кровит, но уже реально как "счастье",даже ощущения теже, у меня всегда они с болью шли. И тут боль похожая,только боль в меньшей степени, а так также и низ живота ноет,и ноги отнимаются.

0
          • Морожка
            1 апреля 2013

меськи,уже??

я вот позавчера на палево села, думала тоже счастье чтоль привалило, но помазоло и все. Не понятно))

0
            • Эхо
              1 апреля 2013

А у меня нет выделении.Вроде лактация восстановилась.Т.т.т.

Чувствую потребность кормить грудью:)Нитки тоже выпали,но пока не до секса.

0
              • Котэшка
                1 апреля 2013

у меня тоже восстановилась лактация))

молока хватает))) вчера пока с муже ездили в мир здоровья и хоз маркет,пришла сцедилась, вышла целая бутылочка молока за раз + и сына покормила.
                И кстати,почему-то когда чувствую что молоко наливается,сразу сын начинает просить молоко,и если спит просыпается и просит,будто чувствует что молоко пришло))аххаха))
                а вот сейчас уже второй день обычные выделения стали,как и до родов,до беременности))
                и там с каждым днем становится также как до родов!странно так,откуда все это берется,снутри что ли выходит все то что было))ахха))

0
                • Эхо
                  2 апреля 2013

А у меня так стало-ребенок берет пустую титю,немного сосет

И молоко прибывает.Полная грудь только по утрам,даже днем чувствую что молоко прибывает и если ребенка не прикладываю-уходит куда то.Не накапливается.Странно так.почему оно не задерживается?

0
            • Котэшка
              2 апреля 2013

да,правда странно, что не задерживается..

а оно разве не вытекает у тебя? у меня если груди наполняются,то во сю бежит молоко.а если уже конкретно наполнились,то просто грудь нереально набухшая становится,что приходится мять и сцеживать по пол часа где-то чтоб мало ли.. а то молоко-то если не выпивается и не сцеживается гнеет((

0
              • Эхо
                2 апреля 2013

Нет,не вытекает.Если мну грудь-то опять приливает

Через несколько минут-уходит.Потому что ребенок же не сосет.Поэтому грудь перестала болеть.

0
                • Котэшка
                  2 апреля 2013

а ты в бутулочку сцеживай его)

потом понадобится если куда-то сходить надо будет тебе без ребенка,или в поликлинику с ребенком. молоко-то все равно обновляться часто должно,оно там портится,гнеет,такое молоко нельзя малышу

0
            • Эхо
              1 апреля 2013

А у меня нет выделении.Вроде лактация восстановилась.Т.т.т.

Чувствую потребность кормить грудью:)Нитки тоже выпали,но пока не до секса.

0
              • мамачу
                2 апреля 2013

это больной вопрос(((

Шейка на место не хочет((( муж втихую бесится)

0
                • Котэшка
                  2 апреля 2013

к врачу не пробовала другому сходить?

ну хоть втихую бесится))

0
  • мамачу
    2 апреля 2013

пока не сходила(

Схожу когда бабушка наша приедет...щас сами сидим весь день...целуемся обнимаемся кормимся и спим)))

0
    • Надечка
      5 апреля 2013

шов один сам рассосался.

а второй-когда к г пошла в процедурном нитки убрали и махом зажил.
      а муж у меня в командировку уехал ровно на 42 день) беднягу жалко уже. звонит, спрашивает, что когда приедет будем делать шпили-вили) хи

0
      • Котэшка
        5 апреля 2013

ахаххаха)))

а у меня кожа болит там(( вообще даже дотронуться больно((

0
        • Надечка
          8 апреля 2013

ого!!!

до сих пор болит!!!офигеть!!! а к г не ходила?

0
          • Котэшка
            10 апреля 2013

ходила давно уже

ну это наверное нормальное явление.матка вообще приходит окончательно в норму через пол года где-то, это я читала.

0
  • Мари
    8 августа 2013

Дану! Вы так рано занялись? Еще со швами?!

Я вот в июле месяце только подпустила..! За то какая страсть. Медовый месяц у нас. И такая чувствительная стала. Почти каждый раз испытываю оргазм.

Молоко не гниет в груди вы что такое говорите? Если долго не кормить, и грудь болит, то это может привести к маститу. Вот если случится мастит ттт, может идти гной. А если здорова, и неприятных чувств от прилива молока нет то не стоит лишний раз сцеживать, а подождать и Покормить лялечку. Вот если молоко прибывает. Уходит, то у тебя с лакьацией все хорошо, и если во время кормления прибывает это тоже хорошо. А если вытекает. То молока маловато. Поэтому и вытекает.

0
  • мамулька
    24 ноября 2013

не хочу секса

у меня кс было а вроде прошло уже 9 месяцев я не хочу секса ваобще.мужа жалко..у ково так было?

0
Обратная связь