НАШ МЕСЯЦ!!!!!
Кирма1  -    891
поздравляю всех с наступлением нашего месяца! месяца рождения наших чудесных малышей! желаю вам не болеть, быть умненькими и получить путевки в детский сад:-)))))
предлагаю в обязательном порядке встретиться с детишками где нибудь или в парке или на площадке Водяновой и так отметить наши дни варенья!!!!
Ответов 36
  • Ирайс
    4 апреля 2013

Привет.

Кирма, когда собиретесь гулять или в парке или на водянова нам сообщи по телефону, может мы присоединимся. Вот сегодня после 14 ч. с Айсиком поедем гулять наверно в парк.

0
    • вика-виктория
      5 апреля 2013

девчата,всем привет))))

Ох,уж мы потеряшкины))))) всех поздравляем с уже 3-м днём рождения)))) сегодня что то вспомнила,когда беременные были все тут тусили)))) и если честно,захотелось аж за вторым пойти с такой компанией)))) мы в понедельник идём два садик в яфан,ой прям боюсь за свою пчелку,уже переживаю,как она там будет,подумываю сразу с раб ещё забирать чтоли)))) наших та много кто садик ходит??

0
      • Кирма1
        5 апреля 2013

ООО, привет. как там наша Асель?

а мы уже тут и за третьими некоторые сходили и ушли:-))))
        Ая, на следующей неделе созвонимся:-) перед др не особо гуляем, чтобы не омрачить праздник:-))))
        как отпраздновали дни рожденья Алеша, Никита? Про Арину знаем, что болела :-)))

0
        • mamaLaki
          5 апреля 2013

Приветик:)) Отпраздновали отлично:))

торт с его любимым человеком пауком и спрутом заказывали, довольный был, но опять торт не ел(( тока паутину с торта ковырял:))))) все больше разговаривает:)))))))) правда многие слова каверкает..но пофиг главное что прорвало:))))) с сентябра с логопедом в саду будет заниматься))) а то щас не хочет с ней разговаривать:))) А вообще такой важный по садику ходит)) знает что мама здесь работает и его все знают))со всеми здоровается:)))) вообщем выросли детки не заметно:))))

0
          • Кирма1
            5 апреля 2013

молодец Алеша!

а я сейчас в хлопотах. заказала торт с золушкой:-))) надо купить бигуди :-)))) подарки для гостей, заказать шарики надувные, подумать меню:-)

0
            • вика-виктория
              6 апреля 2013

лаки,с днем рождения вас))))

Ого,как аж за третьим уже сходили,круто)))) меня сегодня посетила гениальная мысль,что Асель нужен либо братик,либо сестренка)))) однако надо реализовать мысль))))) девчата,кто нить знает тел шоу гигантских мыльных пузырей?

0
            • вика-виктория
              6 апреля 2013

кирма,а где делать будете днюшку?

0
              • Кирма1
                6 апреля 2013

дома будем делать, у нас же еще малышка:-)))

и внук мой:-)))) придет восьмимесчный.

0
                • mamaLaki
                  6 апреля 2013

Кирма, мы с Алешей поздравляем Ниночку с 3 летием!!!!!!!!

0
                • Вика-Виктория
                  7 апреля 2013

ого,какие прекрасные новости,Кирма)))))))))

поздравляем с прибавлением и с днем рождения ниночку)))))))))))

0
  • Кирма1
    7 апреля 2013

спасибо. а я не одна такая :-)))

еще в июле ожидаем ...

0
    • Ирайс
      7 апреля 2013

С днем рождения Ниночку!!!

Алешу, Никитку, Арину тоже с наступившим трехлетием!!!!
      Дети растут так быстро.

0
    • вика-виктория
      7 апреля 2013

кто ожидает?)))

0
      • Кирма1
        7 апреля 2013

почитай предыдущие топы:-)))

0
        • Ирайс
          8 апреля 2013

:))))

0
          • mamaLaki
            8 апреля 2013

Ая, если не ошибаюсь, то с днем рождения Айсенчика:))))

0
  • вика-виктория
    8 апреля 2013

оооо,Ая,наши поздравления:-)

Какие вы девочки молодцы,аж за 3 пошли:-) :-) :-)
    Мы сегодня пошли первый день в садик,понравилось ей,завтра ещё моей родной сестры доченька к ним в группу придёт и на весь день их оставим,озадачили нас сегодня на физ-ру принести чёрные шорты и белую футболку,все обьездили не нашли,бриджи пришлось взять:-)

0
  • Юлика
    9 апреля 2013

Всем привет!!!!

Починили интернет:))) Я опаздашка у меня с телефона не заходит сюда:(
    Кирма с днем рождения Ниночку!!! Замечательная малышка:) Мы когда гуляли моя Юля говорит какая девочка классная! таки глаза красивые:))) Мы еще Аю видели, правда мы уже убегали, с катка выползали, а Аринку папа пораньше увез. Ая Айсенчика с днем рождения!!!!
    Малыши пусть будут здоровы, радуют нас мам и пап :) Всем быть умненькими красивенькими:))) В очередной раз говорю - надо встретиться:) Айда к Леле на шашлыки:)))))

0
  • Вика-Виктория
    14 апреля 2013

всем привет

девочки,подскажите пожалуйста,у меня асель заболела, а завтра выходить на работу, могу ли я сразу на больничный уйти?

0
    • Ирайс
      15 апреля 2013

Девочки давайте начнем планировать встречу апрельчат в парке

или на площадке Водяновой, а то уже середина месяца пока время и место будем обсуждать пройдет еще время и май наступит. Давайте отдельным топиком обсуждать чтобы виднее было.

0
      • вика-виктория
        16 апреля 2013

ооо,давайте!!!

Мы заболели,теперь пока в садик не ходом,надеюсь выздоровим к встречи:-)

0
        • mamaLaki
          17 апреля 2013

мы тоже болеем((((((((

0
          • вика-виктория
            17 апреля 2013

лаки,чемзаболели?

0
            • Ирайс
              18 апреля 2013

Я И Кирма вчера были на Водянова,

и подумали что встречу надо делать в другом месте, а то вообще не удается поговорить дети разбегаются в разные строны.
              Выздоравливайте и организуем встречу.

0
              • Леля1
                19 апреля 2013

Девы приветы всем)))

Всех с прошедшими днюшками)))) Мы с Никитосом заболели, он вроде выздоровел, а я все никак не могу. И заходить в инет особо не когда, в поликлинику как попадешь... Я устаю еще больше чем на работе. Вика приветы, появилась потеряшка)))

0
                • вика-виктория
                  20 апреля 2013

чет все заболели(((

Ага,Лена,появилась я потеряшка:-)

0
  • 0100
    20 апреля 2013

Dan-maria

приветики!так давно не заходила(((но успела прочесть предыдущие топы.всех наших малышей поздравляю с днем рождения!!!НЕ БОЛЕЙТЕ,растите здоровыми,умными,счастливыми!!! мы по-прежнему живем в частном доме,благо машину купили)))мой Денис с сентября ходит в садик на квартале.Садик наш круглосуточный))) иногда когда оба работаем неделю 1 раз иногда оставляем на ночь. мы часто болеем((( в марте целый месяц болели,бронхит.орви и в конце ветрянку подхватили.Начали немножко разговаривать,цвета,геом.фигуры знаем)))говорит по-русски,иногда по-якутски. Вот тоже ждем смс-ки на путевку в сад.ДР отмечали дома,лежали с температурой,никого не приглашали.Я в ноябре на свою работу вышла,иногда по-выходным в айсберге выхожу продавать духи)))тоже хотим на встречу как-нибудь.Но сейчас тоже немножко кашляем,только сегодня начали выходить на свежий воздух,боюсь опять заболеем(((когда же лето,надоели эти сопли,кашель,лекарства,небулайзер,микстуры((( сейчас дочка болеет,сегодня опять температура была,боюсь что сына заразится(((хочу летом в деревню на свежий воздух((( а кстати кто в контакте?хочу фотки наших детей посмотреть))

0
  • syanka
    22 апреля 2013

приветы!! всех с тремя годиками!!!

пусть наши апрельчата будут самыми здоровыми, умными и счастливыми!!! ура =)))
    хорошо, что девочки объявились =)) я тоже За встречу, так охота, чтобы ребятишки поиграли вместе, посмотреть ан вас всех =)) мы все пытаемся пойти в садик (частный опять ыы), но то я за болею, то еще что-то. на работе уже ждут-не дождутся, да я исама не могу уже дома сидеть, волком вою и на людей кидаюсь. Миша у нас драчун оказывается, боюсь что будет с детками в садике драться. что делать-то? =((

в контакте есть наши девочки, мой адрес syanka_ok

0
    • Кирма1
      22 апреля 2013

сянка, а ты не веб дизайнер? могу работу удаленную предложить :-)

я тоже за встречу.
      Леля, на шашлыки?:-)))))

0
      • syanka
        22 апреля 2013

жаль, но нет =((

0
        • Леля1
          23 апреля 2013

Привет, на майские праздники давайте соберемся на шашлык)))

Я не против, там вроде до +12 обещают)))

0
          • syanka
            23 апреля 2013

давайте =)

у нас еще со школьных времен традиция собираться на природе в День Победы, до сих пор каждый раз с родными, друзьями, теперь еще и дитями официальное открытие лета происходит именно 9 мая. я к тому, что не холодно совсем, с детками весь день проводим на улице.

0
  • Вика-Виктория
    23 апреля 2013

ооооо.давайте,давайте)))))

0
    • Ирайс
      24 апреля 2013

Я тоже за, давайте на природу.

0
      • Леля1
        29 апреля 2013

О, девы доброе утро))) Я дико извеняюсь, но у меня с шашлыком не получится.

Мало того что мы как обычно заболели, так еще и папа наш начал строительство, которое мы планировали на июнь. У меня со вчерашнего дня таджики работают, так что там не то что сидеть, даже пожарить шашлык во дворе не получится - очень грязно и пыльно.

0
  • Юлика
    7 мая 2013

Девы всем приветы!!

Захожу редко совсем:( Разболелась напрочь, болею уже третью неделю - исключительно редкое для меня явление, но видимо бывает. Насчет шашлыков на природе - а куда поедем? где наш етсад будем высаживать? Можно было бы теоретически ко мне на дачу - Кирма знает дорогу:)) Там и сухо и тепло, и дом протопить можно в случае чего. Детки опять же не разбегутся. Так что кто за? давайте подумаем

0
Обратная связь