ой, у меня срок в ноябре,уже жду,очень жду!
я  -    849

[Сообщение редактировалось]

Ответов 16
  • юлиана
    18 марта 2013

привеееет)

на узи сходила? на учет? я тоже жду не дождусь, пью витаминки и стараюсь не переутомляться

0
    • люда30
      19 марта 2013

привет девочки

нам 4 недельки.пью только фолиевую. на учет еще не стала

0
      • IrIsKa2
        19 марта 2013

Привеееет девочки, у меня срок маленький 3-4 недели, лежу на сохранении

Желаю всем легкой беременности:)

0
        • she-elena
          27 марта 2013

///

Всем привет! :)))) Мы только 2 дня назад узнали, что ждем второго малыша :)))) А так конечно очень ждали, ой, хоть бы все было хорошо, на учет пока не встала, пью фольку и витамин Е и свечи папаверина на ночь только по совету знакомого гинеколога. Первого ребенка тоже в марте забеременела и родила в начале декабря и вот думаю, мне сюда к вам или в декабрьские пойти? :) Думаю, а вдруг в конце ноябре будет срок :)

0
          • Мика
            27 марта 2013

Я тоже не знаю то ли сюда то ли туда, просто в декабрятах вообще никого нет)))

К тому же я и срок свой не знаю, моя первая беременность самая волнительная пока сильно не думаю ближе к сроку буду волноваться, хотя уже столько видео на ютубе о родах пересмотрела и естественные и кесарево жесть просто)) но я смогу это пережить ради своего малыша))) так что психологически почти готова

0
            • юлиана
              2 апреля 2013

привет

ой когда же когда начнет живот расти:) жду не дождусь! 29 иду на первое плановое узи! девочки, у вас что нового а то так тихо тут

0
              • Mikkaa
                2 апреля 2013

Привет, у меня хорошо все, сегодня 7 неделя началась, скоро ждет

Меня длительный перелет до дома очень переживаю, девочки держите пожалуйста за меня кулочки, чтоб все обошлось, очень переживаю, по приезду сразу побегу на узи а потом на учет вставать

0
                • юлиана
                  2 апреля 2013

желаю удачи и мягкой посадки!

главное не передивай, а мы булем держать кулачки;)

0
  • Mikkaa
    2 апреля 2013

Спасибочки, я так хочу хотя бы до 10 недель продержаться чтоб мой малыш окреп, но думаю раньше

лететь придется, да и на учет вставать уже пора короче все как то двояко получается

0
  • Викуля_29
    4 апреля 2013

Всем Привет! И я с вами)))

срок ставят в конце ноября. На учет не встала, надо до 6 недель всатать, да?

0
    • Мика
      4 апреля 2013

Привет, Чем раньше думаю встанешь тем лучше, куда вставать планируешь?

0
      • юлиана
        4 апреля 2013

девочки, мож кому нибудь тоже на узи поставили ретрохориальную гематому?

выделений не, но врач сказала лежать. как я поняла со временем она жолжна рассосаться

0
    • Лена
      6 июня 2013

мне поставили 22 ноября

0
  • Викуля_29
    4 апреля 2013

Вставать на учет думаю Виктори или Надежду

Короче запуталась я куда((( все хвалят и тот и этот. По телефону толком не консультируют, говорят приходите договор подписывайте и все расскажем...

0
    • Мика
      4 апреля 2013

Я в в Виктори решила была и в надежде в Виктори как то лучше

Это первач беременность или есть дети?

0
  • Викуля_29
    5 апреля 2013

Наверное тоже Виктори пойду.

Это втроая беременность, Первой дочке 5 лет уже)) очень хотим мальчика. К какому врачу стали на учет? Кого посоветуете Виктори?

0
Обратная связь