Сколько мл ваш малыш пьет смеси?
Юля  -    16125
Нам 1 месяц мы на ив,пьем 180 мл?! Ужас! Даю 120 мл ,все выпивает но не засыпает,начинает капризничать плакать,потом еще додаю 60-90 мл! У вас как дорогие мамочки на ив?
Ответов 30
  • Таню
    2 марта 2013

Нам скоро 3 месяца пьем 120мл, но через каждые 2-2,5 часа, надо бы побольше давать а то 3 часа не выдерживает )

0
  • мама
    2 марта 2013

ни его себе вы пить:))

мы в годик пьем 160 мл:) с рождения на ив

0
    • лиля
      2 марта 2013

нам год и 2 месяца

я делаю сразу 240, и доча сразу пьет его в течение часа. Сама ходит и берет пьет

0
      • Автор
        2 марта 2013

А как быть тогда?

Почему не спит ? Вроде засыпает но потом просыпается и так постоянно!!! Я уже не могу депрессия начинается

0
        • Таню
          2 марта 2013

А че ночью тож не спит?

Если днем так, то норма же, моя днем тож после еды по пол часа покемарит потом проснется играется,а ночью спит. Ребенок же не будет спать все время. Если не плачет просто бодрствует, то это же нормально

0
          • Автор
            2 марта 2013

В том то и дело что плачит орет

Не понятно( колики не беспокоят живот не каменный ,лежит соску сосет потом ее выплевывает и плачет, подхожу даю соску опять минуты 3-5 сосеит и опять выпоевывает и так постоянно, я уже замучалась честное слово!

0
            • Виджи
              Виджи
              Виджи Другая
              3 марта 2013

это он срыгнуть хочет.

0
  • Ирина
    3 марта 2013

В месяц перед сном сынок высасывал 210,

при этом кушал он через каждые 3 часа по норме иногда больше. Был перевес на 2 кг. педиатор сказала что нечего страшного, когда начнет ползать, ходить вес прийдет в норму. Сейчас нам год похудел даже и не скажешь, что был пухляшечкой, а у вас вес как набирает.

0
    • Мамочка
      3 марта 2013

Нам 2 месяца. Сначала даю титю. А когда устает сосать, плачет и тогда даю соску – 90 мл смеси.

Вес набираем по возрасту. Наедается.

0
      • Таню
        3 марта 2013

А знаете дети до двух месяцев все орут, мой тоже два месяца орал и плакал, а потом все. Так что наберитесь терпения и вперед )

0
        • Автор
          3 марта 2013

У нас перевес на 1 кг?!

Я вижу что он мучается не может уснуть. Засыпает,но просыпается и так постоянно. Молоко перестало набигать :(

0
  • Мама
    3 марта 2013

180мл??????? оо божжжеееее!!! Слишком много ди, для 1месячного!:O

Слишком наедается, потому и плачет! После кормления держите прямо? О5о куртагын сордоон!:/

0
  • Мама
    3 марта 2013

Слишком наедается, потому и плачет! После кормления держите прямо? О5о куртагын сордоон!:/ Нам 5 месяцев пьем 180мл! Все по режиму, каждые 4 часа кормлю. В первом месяце пили 90мл. Дочка набирает вес хорошо, рост и вес идеальные(ттт)

0
  • Мама
    3 марта 2013

Слишком наедается, потому и плачет! После кормления держите прямо? О5о куртагын сордоон!:/ Нам 5 месяцев пьем 180мл! Все по режиму, каждые 4 часа кормлю. В первом месяце пили 90мл. Дочка набирает вес хорошо, рост и вес идеальные(ттт)

0
    • Автор
      3 марта 2013

Я знаю что слишком много для месячного ребенка

Но а как иначе то? Если плачет, не спит. Я ниу даю 120 мл или 90 мл изначально, он все выпьет,вроде кимарит засыпает, потом вертикально держу его т е жду отрыжку, и он просыпается сон его улетучивается :(( и так до след кормления он не спит и все опять повторяется :( я его очень аккуратно держу не резко

0
      • мама
        3 марта 2013

180 мл это же много для месячного

Живот болит наверно,еще и перевес.Плачет это не только кушать хочет.Сколько весом родился?

0
      • Таню
        3 марта 2013

А может он не от голода

Если не засыпает это не значит обяз что не наелся, вот дополнительно кормишь и начинает плакать да? Правильно. Желудок перегружается и болит. Это же смесь,, сухое молоко, я понимаю еще грудное, а то смесь! Маленький то он все сьест что даешь, а потом болеет, потому и плачет. Не перекармливай, может у ребенка колики а вы ему еще и еще даете поесть.

0
  • мама
    3 марта 2013

Это не ты замучилась,а ребенок!

Лучше кете5е сырыт,ытатыма.Колики диэни аах,а4ары а4атыма.Пускай папа поможет.Обычно у пап успокаиваются.До трех мес продержись.

0
  • орех_123
    3 марта 2013

.

моя дочка до 5 месяцев выпив положенную норму смеси все равно плакала.и 180 для такого малыша очень много.старайтесь его на руках покачать,усыпить.дождитесь отрыжки.а если колики то попейте эспумизан или плантекс,или другие препараты от колик

0
    • Автор
      3 марта 2013

Коликов нет

Он засыпает с пустышкой, минут 10 сосет засыпая,потом она падает у него он и начинает хныкать и так веееечно! Покоя нет настроения нет закб одним словом

0
      • Туйаара82
        3 марта 2013

вы реально перекармливаете ребенка

у него же живот болит, кишечник не может переварить такое количество пищи, и начинаются спастические боли, уменьшите дозировку, давайте ее по возрасту сколько положено и водичку или чай между кормлениями, и еще Бебинос капли от болей

0
        • наташа
          4 марта 2013

в вашем возрасте положено токо 60мл.смеси и то через каждые 3ч.

мой 7месячный даж 180 не выпивает.. Кып-кырачаан киьиэхэ 180мл.диэн иэдэн ди,3 кормления 3а раз даёте((

0
      • мама лалиты
        5 марта 2013

ужасс!

моей 5 месяцев даю 150 мл. Через каждые 3 а то и 4 часа. Ночью спит 9-10 часовой сон. Не просыпается. 5 -6 раз ест за день.
        Мамочка надо чувствовать своего ребенка. Дайте хотя бы воду. Измучили ребенка. Пустышку давайте и держите. Об этом надо было думать 9 месяцев назад!

0
      • _KAthERiNE_
        5 марта 2013

раз плачет и капризничает- значит что-то беспокоит или малышу скучно и одиноко....

Он же совсем крошечка еще. Значит надо брать на ручки и успокаивать или веселить: петь песни, что-то рассказывать, греметь в погремухи, танцевать перед ним... Он же не сирота, в конце концов, а имеет маму, которая обязана успокоить и поддержать малыша.
        Моим уже 7.5 - они и то не всегда такой объем съедают.

0
  • Мама
    5 марта 2013

Обратитесь к своему педиатру, посоветуйтесь!

Сделайте узи, или еще что то!!! "Закб" диэн наьаа Ынырык!!! Как можно так сказать??? Огону сордообуттар ди >_<

0
  • Алена
    5 марта 2013

мы еще маленькие но смею предположить следующее

Я немного пошарилась по своей проблеме в инете. Пррчиной этому может служить короткая уздечка языка. Проверьтесь у невролога или пдиатра.
    Мы хоть обнаружили рано ! При выписке из роддома. Тк.к малыш никак не хотел брать грудь. Он не то что не хотл, не мог вообще. Я была на грни истерики. Ребенок постоянно голодал, плакал. В резльтате мы тоже едим много. Но сейчас будем все восстанацливать. Гоавное информирован значит вооружее.

0
    • Алена
      5 марта 2013

в роддоме изначально прослыла "беспокойной" мамашей.

Я сразу поняла что что то не так. Только под конец после столтких мучений и итерик моего мальчика выяснилась истинная причина. Уже после полутора дня без истеричного кормлени нас пропал изначальный тонус мышц. В начале тоже питались непонино как. Еще и мучались от мензурок. Постоянно мокрая одежка, маоыша сонного дергала, он плакал уставал хоиел спать, а мокрым то не уснеш, плюс к тому же мы крпыные, обычные пеленки нам не подхрдят, поэтому нужны были распашонки, с рукавичками, изза вечных истерк изза голода, кормления мегщуркой, тонус итоге каждый раз переодевать полусонного недокормленного малыша была пыткой.
      Сейчас дома, кормлю нормално через соску, хоть одежка не мокнет, и то авентовские сами знаете дырки огромные, ну ничего мы со всем справимся ! И будем кушать грудь ну или смесь. Делать из этого трагедию не буду.
      Главное мы пойдем к стоматологу и время удалим наш маленткий недостаток :))) и не будем картавить или шепелявить.
      и еще хотелось поблагодарить медсестру роддома Туяру Егоровну ! За ее учатсие . Хотя многие да все почти нам сочувствали и помогали. Но не все и не всенда. Так вот Туяра Егоповна первая предположила нашу проблему ! Тогда как все думали что я сама ленюсь или настрена не давать грудь ребенку ! Из ее слов пошла цепь событий которые привели к тому что выяснилась истинная причина нашего страдания только в день выписки !!! И еще была один врач молодая девшука хоть имени ее не запомнила которая тоже прояаила участи е когда я сказала что возможно у нас слабый рефлекс сосания и с ее помощю (алелуя !!!)
      нас осмотрел невроолог. Надеюсь и дальше наша проблема будет разрешена :)

0
      • Автор
        5 марта 2013

Ой ладно закрыли тему

0
  • Дильфуз
    24 августа 2019

Юля здравствуйте! Я сегодня прочла Вашу ситуацию) Столько времени прошло, как сейчас Ваш малыш? Хотела узнать как Вы наладили эту проблему, так как у нас с сыном абсолютно идентичная ситуация( Сыну 2 месяца и мы пьем 210 мл смеси и еще хотим. После кормления я его держу чтоб он отрыгивал. После он плачет безконца. Даю пустышку, вроде 10 минут засыпает потом просыпается внезапно и орет до следюющего кормления((( Пожалуйста ответьте мне)

0
  • Татьяна
    8 сентября 2019

Буквально две не дели назад нам было ровно 4 месяца мы кушали 120 воды + 4 ложки смеси. Перерыв в три часа выдерживали но плохо, через 2,5 часа начинали капризничать. Кормлений было 6-7 раз. Сейчас стала давать 150 воды и 5 ложек смеси. Теперь мы с лёгкостью выдерживаем 4 часа. И кушаем всего 4 раза смесь и один раз баночку 80 гр пюре из кабачка. Ночью спим хорошо.

0
Обратная связь