ВОТ И НАШ МЕСЯЦ! ОТПИСЫВАЕМСЯ СЮДА КТО КАК РОДИЛ! ЧЕМ ПОДРОБНЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ:)
Ожидающая  -    995
У меня срок 27 марта, но хочу родить пораньше, надеюсь будет где-нить 14-18, хотят положить в патологию до родов из-за отеков пораньше, ужас как не хочу туда, вся в ожиданиях, хоть и страшно рожать :)
Ответов 9
  • Пусик
    8 марта 2013

Родила 1 марта 00:45мин мальчика

Рост 54см, Вес 3460гр.
    Примерно в 19часов начались схватки,примерно интервал сначала был большой, долго гадала это в серьезно или тренировочные. Боли были терпимо, даже можно сказать как при месячных в первые дни. Потом в 21часов осознало, что время между схватками сокращаются, решили вызвать скорую в 21.30мин. Ближе к 22часам за мной приезжает скорая. После 22 часов приезжаю во второе акушерское отделение. Долго меня оформляют на первом этаже, затем поднимаюсь на второй этаж родовой блок, гинекологи -акушеры, сперва такие не веря, предвзято так относится типа зачем приехала, типа действительно у тебя схватки по тебе типа не видно, короче долго опять что -то заполняют, затем после 23часов решили посмотреть что там и как, осмотрев они в шоке ой у неё уже раскрытие 7см, да ты богатырьша раз так терпишь, и проткнули мне пузырь. Затем в 23:30мин подключают меня к аппарату где прослушивают сердце ребенка. Сначала было нормально, но потом схватки уже болезненные стали, к тому же из-за того что лежишь не двигаясь они больнее, в схватки двигаюсь от боли тогда аппарат отсоединяется, короче мне на нем подключенной надо было лежать целый час. Еле выдержала. Это было не что схватки, к тому же перерыв между ними 3-5мин. Затем меня отключают и врач спрашивает как себя чувствуешь, я говорю какать хочу щас типа подожди чуть чуть. Я такая щас вылезет, залезаю на стол. И начинаю рожать. Сам процесс родов не больно, как какать. В процессе родов она мне дает команды расслабь,тужишься, остановись и.т.д Рождается моё чадо с двойным обвитием вокруг шеи синюшного цвета, я такая почему не кричит, она такая щас подожди распутывает пупок и он сразу сам закричал. Она оказывается когда головка вышла потянула пуповину, чтоб туго не тянуло. И сама говорит в таких ситуациях ребенок запросто может умереть.Вот так вот благодаря Холод Ирине Андреевне, мой сыночек родился здоровым по апгару 8/9. Без разрывов родила. Два часа лежу, затем меня отводят на флюорографию. Теперь такая мода пошла. Из 4 рожавших, двое отказались по состоянию здоровья. Затем на руках с детками с той девушкой с флюорографии спускаемся в палату.

0
    • mamaratmira
      mamaratmira
      Анна ***
      9 марта 2013

Как здорово!! Какая Вы молодец!!!

Поздравляю с рождением маленького чуда!!! Здоровья вам, сил и терпения!!! Большое спасибо за такой теплый отзыв!!!!

0
    • Ириска!
      9 марта 2013

Поздравляю!!!

Пусть малыш растет здоровеньким, крепеньким! А маме здоровья, терпения и много молочка!!!
      Отзыв хороший. Вот бы нам так: быстро и достаточно легко!

0
    • Татусик
      9 марта 2013

Поздравляю вас с рождением малыша!

Молодцы! Так все хорошо и легко прошло! Растите здоровенькими сладенькими пупскиками :) И мамочке, конечно здоровья, сил и терпения, да побольше :) Поздравляю!!!

0
    • Ожидающая
      12 марта 2013

Поздравляю! У Вас такой рассказ хороший, какой-то успокаивающий

хочется, чтобы тоже гладко все прошло, ну тьфу-тьфу-тьфу, будем надеяться, растите большими :)

0
  • Пусик
    12 марта 2013

Спасибо девушки за поздравления.

В первые дни конечно было трудновато, из-за того что мой двух летний сын так ревновал, что чуть не убил наше дитя, залез на манеж и трясет его за пеленки, и всё это за доли секунды пока папа пошёл отнести грязную пеленку в ванную. Щас более менее стало, ревнует, но к нему больше не лезет. Детская ревность это оказывается не что. Уже набирает вес, щечки хомячковые стали, уже держит голову, улыбается поворачивает голову на голос. Нынче дети прям акселераты пошли, в роддоме детские удивлялись , как типа такой маленький и уже пытается голову держать.
    Всем Вам желаю легких родов и здоровых малышей.

0
  • авторп
    29 марта 2013

привет всем

Хочу поделиться своим счастьем. 27 планово кесарили и на свет появилось мое чудо, Мальчик 3330 г. 52 см. Кесарили В Роддоме. на Другой день уже передвигалась. Живу в отдельной палате, это Просто Счастье. Никто не мешает нашему с малышом спокойствию. врачи очень внимательные и все подробно рассказывают. Кормят вкусно. И много. Всем желаю родить в срок И Без Осложнений.

0
    • Ириска
      29 марта 2013

Поздравляю!

Растите здоровыми, красивыми! Много молочка мамочке!

0
  • Lolli
    17 апреля 2013

Тоже в марте родила

А точнее 7 марта. Вес 4980 кг, рост 59 см.через КС в тот же день перевели в общую палату. С соседками мне крупно повезло друг другу помогали, смеялись до упаду, так и не заметили как 6 дней прошло. Нас всех выписали в один тот же день. Спасибо Саше, Маше, за поддержку в роддоме.

0
Обратная связь