Нам через 10 дней уже 8 мес, а такое ощущение,
у30  -    377
что доча понимает только слово ТИТЯ. Каждый день ей показываем МАМУ, ПАПУ, БРАТИКА, по возможности (приходу) БАБУ, ДЕДУ и т.п. А на вопрос "Где мама?" - не пытается меня отыскать или посмотреть, если я рядом.
А вот когда лежим и я хочу предложить покушать, а она не видит, спрашиваю: "Будешь титю?" - сразу поворачивается в сторону груди, а если нет, то пытается открыть. Неужели отстаем в развитии, либо меня воспринимает лишь как ТИТЮ и больше в мире для нее никого не существует?
Ответов 4 Написать ответ
  • chowfil
    27 февраля 2013  

ну вы что :)

все нормально же! Ей же не 2 года) на днях начнет наверно, главное каждый день повторяйте ей и все будет! Дети же очень быстро развиваются в таком возрасте, каждый день для них что-то новое. Может пока просто маму и папу учить, а потом всех остальных?

0
    • Катя
      27 февраля 2013  

Не переживайте зря)

Все у вас хорошо. У нас тоже маму с папой не показывает, зато когда спрашиваешь, где мякалка или гавкалка, ищет собак и кошку(это бабушка додумалась научить)

0
      • chowfil
        27 февраля 2013  

мякалка и гавкалка прикольно :))))

0
        • у30
          28 февраля 2013  

надеюсь)

сегодня еще на лампочку посмотрела, когда деда спросил "где лампочка":) Наверное, все же понимает, но не считает нужным поворачиваться.

0
Ответ на тему: Нам через 10 дней уже 8 мес, а такое ощущение,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания