девочки посоветуйте...не знаю как быть..что делать...
Kirikova21  -    589
сегодня узнала что мой муж приписывается с бывшей девушкой, и обменялись номером, по телефону уже пообщались наверное, так как после этой переписки из контакта оба вышли и до сих пор еще не заходили... незнаю наверное еще встречаются, я сижу на ночную смену и на зло батарейка телефона сдох.....

Хочу завтра уйти от него к родителям, пускай узнает что сделал.
и кстати он уже как месяц намекает мне о разводе.
Ответов 6
  • Vikandra
    24 февраля 2013

Оооо, даже не знаю....

намекать о разводе, когда жена беременная, это жесть кнешно... А ты с ним разговаривала на эту тему?Он то сам что говорит?Не стоит тихо молча уходить, сначала надо все обсудить. Может он даже и не подозревает, что ты все знаешь. Мой совет - поговори с ним по душам, а потом делай выводы.

0
    • кирикова
      24 февраля 2013

молчал ничего не говорил, сказал одно что я очень нервничаю по этому ищет другую и хочет развести.

я уже ушла собрав некоторые вещи.... он даже нормально прощение не просил.....
      Мне кажется он разлюбил меня уже давно... по этому так себя ведет..... Если любил бы то не отпустил бы нас с вещами,я специально вещи долго собирала, думала остановит, да нет сидел смотрел молчал.

0
      • Vikandra
        24 февраля 2013

Я бы его вещи собрала, чем свои....И выставили за дверь....

Я своего один раз так выгоняла, потом просил прощения. Но там другая история.
        А что ты будешь щас делать?Представляю как те ща плохо, а это все ляля чувствует... так что сначала возьми себя в руки!!! Время покажет как дальше действовать, а пока у тя дети они не дадут те времени на слезы:))))

0
        • Ира
          25 февраля 2013

ты сгоряча сильно не руби

Хотя уже срубила..собрала вещи и ушла. Тебе нельзя нервничать сейчас.И я полностьб согласна с Vikandroi, что ва сначало надо было поговорить. Мужики же такие..конкретику только понимают...намеки не секут. А так тебе надо было высказать обиду свою, было бы легче или вообще оставить его виноватым.Тогда они на вещи по другому смотрят. а то видите ли барин хренов остался не пределах...

0
          • Lyu_Lya
            25 февраля 2013

Мдаа уж,незнаю даже что посоветовать,не знаю,что я бы делала на твоем месте!:(

Мужчин умом не понять,бесят такие тряпки!!!Тебе надо было его выставить за дверь,а не самой уйти!!!Но все же,как грят девчонки,стоило сначала поговорить,если не захотел послушать,как говориться на нет и суда нет!
            А ты первым делом успокойся,не нервничай,не волнуйся!:)Ты очень счастливая,у тебя есть твои дети,ты должна о них подумать,а на мужика забить;))Все будет хорошо!!!!;)))

0
  • Aprelka9
    25 февраля 2013

(((

Ой знаете, я бы очень хотела, чтобы хоть раз увидеть как хотя бы один мужик стал беременным и почувствовал,каково это. Как мужики могут быть такими эгоистами(((

0
Обратная связь