Девочки,как у вас с аппетитом?Чем питаетесь?
Таина  -    613
У меня до 12 недель абсолютно не было проблем.Ни токсикоза,ни хотелок:) А вот вчера пробило..Сьела две банки соленых черри и три упаковки сушеных кальмаров.Запила это дело литром томатного сока и довольнаааая!Ужасно,что дальше будет?:)
Аппетит как обычно.Ем как раньше или мне так кажется?
На сладкое смотреть не могу,в принципе итак к нему равнодушна. Суши не хочу совсем,что странно:)
А у вас какие отношения с едой?
Ответов 7
  • machoni80
    18 февраля 2013

отношения с едой хорошие)))

ем все как и раньше.

0
  • Ирина
    18 февраля 2013

-

Есть стала больше...
    Как все переварится, нужно что-нибудь сжевать, а то какой-то дискомфорт, не то, что чувство голода, но потребность кушать возникает, вот и ем-ем... :(
    Стала больше есть сладкого, хотя была к нему равнодушна - сладкие кашки, мороженое.. Боюсь располнеть :)))

0
  • ЛучСолнца
    20 февраля 2013

Я до 8 недель не знала чего хотела)

Но ела все и пробовала все.Прорывало и прорывает с огромной любовью на все что горькое и соленное,если до беременности я была сладкоежкой и любила сладкие пироги,соки,шоколадки,конфеты,то сейчас меня просто тошнит от таких продуктов.
    Вкус полностью поменялся.
    Моему мужу это только нравится, расходов на сладости стало меньше:]

0
    • machoni80
      21 февраля 2013

тишина на форуме...

0
  • SV
    22 февраля 2013

Ем рыбу,птицу а от мяса тошнит,раньше без него не могла жить.

Сладкое стало любимым явстом,хотя раньше совсем не ела. Ну,девочка будет явно сладкоежкой:)

0
    • Оля
      17 марта 2013

аппетита нет

вообще не понятно чего хочу,ем через силу.Тошнит постоянно,до рвоты доходит.13неделя и вроде нечего.А теперь то шоколад то роллы-суши.Хотя раньше терпеть не могла.

0
  • ЛучСолнца
    19 марта 2013

Нам 13 недель:)

Едим уже все:-)кроме копчености:)
    Тошнота прошла,теперь тянет немного на кисленькое.Изредка правда:)

0
Обратная связь