Имя для карапузика
Татусик  -    989
Вы придумали?
Отчество у нас Андреевна. Рассматриваем 3 имени: Валерия, Алевтина и Вероника. Говорят, что Валерий сейчас много. Мне самой больше Алевтина нравится редкое, красивое имя. Но вот мужу не нравится. Ему Валерию или Веронику подавай. Помогите выбрать :)
Ответов 10
  • валентина
    13 февраля 2013

у нас такая же беда

тоже хочу Алефтиной,но супругу не нравиться рассматриваем теперь катя или таня отечство у нас юрьевна)

0
  • Нас двое!
    14 февраля 2013

с отчеством Андреевна

лучше звучит Валерия. Очень красиво и сильно. Мы тоже одно время задумывались над этим именем, точнее я. И хотела дать двойное имя, но мужа сказал, еще чего выдумала!!! Мы уже давно-давно (еще дети далеко в планах были) решили, что доча несомненно будет Амелия. А если двойное, то Амелия-Валери. Но послед два дня сомнения у нас. Над Аришой, Ариной задумываемся, т.к. грят, что с отчеством лучше сочетается. У нас Антоновна будет. Вообще тяжко как-то подобрать под его отчество!
    Может мужу имя поменять? :)
    что думаете?

0
    • Ириска
      14 февраля 2013

Мне нравится имя Влада

Но у меня муж Владимир, поэтому это имя даже не рассматриваю, они как-то сливаются друг с другом. А так над именем еще думаем!

0
  • Ina
    14 февраля 2013

Татусик,мне

Больше нравится Вероника,Валерия тоже неплохо,но сокращенное Лера как-то не так.Но это моё мнение решать тебе)))

Нас двое,у меня муж тоже Антон))С именем мальчика все определено сто лет назад и как бы я не сопротивлялась,ничего поделать не смогла(((((Будет Витя.Мне не нравится.А для девочки выбираю.Тоже думаю Вероника,Ама(е)лия,Анита.Мне нравится второе имя,а муж нос воротит(((

0
    • Нас двое!
      14 февраля 2013

Виктор

мне тож не очень, но, на мой взгляд, оно лучше других с отчеством сочетается. Виктор Антонович! Звучит! У вас двойня, мальчик и девочка? Кира и Кирилл не думали?

0
    • Татусик
      14 февраля 2013

Мне, кстати, наоборот больше Лера нравится, чем Валерия :)

Лерка, Лерчик, Леруська :)

0
  • Татусик
    14 февраля 2013

А мне чет не очень всякие Амелии, Амалии

Арина, красивое имя, нравится. Мужу его тоже предлагала, но ему никак. И Влада предлагала, тоже никак. Представляется такая красивая дерзкая девчонка :)
    Виктор нравится, Витя не очень. Мы Никитку хотели Кириллом назвать. Но потом я подумала, если ласково, то Кирюша, а мне не нравится :) Кира и Кирилл классно было бы :)

0
    • валентина
      15 февраля 2013

девочки вчера с мужем поговорили

назавем доченьку Алисой,как вы думаете?

0
      • Татусик
        15 февраля 2013

Классное имя! Мне оно тоже очень нравится!

Элис, Лисичка, Лиса, Элисон :)
        Только вот оно сейчас очень распространено.

0
      • Нас двое!
        15 февраля 2013

хорошее имя

"маленькая" :)

0
Обратная связь