вернуть прежнюю форму
натик  -    735
девченки кто хочет вернутьсвою прежнюю форму телу. пишите, делитесь,всякие упражнения,диеты.
Ответов 14
  • натик
    1 февраля 2013

для начало пишу

свой вес после родов в день четвертый весилась в роддоме первом этаже от69кг после родов скинула до 63кг.щас вот прям 58.9кг а прежний мой вес 50кг при росте 158см.пока ниче не делаю тока для грудного молока все супы да чай с молоком.хочу вернуть прежний вес и талию. Капец без талии.кстати где то 1.5недели бандаж носила потом бросила жмет сильно в такую жару.в квартире очень жарко.скоро начну скакать и пресс качать и ветнуть свои данные в норме

0
  • натик
    1 февраля 2013

для начало пишу

свой вес после родов в день четвертый весилась в роддоме первом этаже от69кг после родов скинула до 63кг.щас вот прям 58.9кг а прежний мой вес 50кг при росте 158см.пока ниче не делаю тока для грудного молока все супы да чай с молоком.хочу вернуть прежний вес и талию. Капец без талии.кстати где то 1.5недели бандаж носила потом бросила жмет сильно в такую жару.в квартире очень жарко.скоро начну скакать и пресс качать и ветнуть свои данные в норме

0
    • карина
      2 февраля 2013

если на гв качаться вроде нельзя

У меня сил и времени только на 5мин.зарядку хватает. Свой вес64 так во время беремен. стала 70кг. Счас 63.с дряблым животом буду боротся попозже)

0
    • карина
      2 февраля 2013

если на гв качаться вроде нельзя

У меня сил и времени только на 5мин.зарядку хватает. Свой вес64 так во время беремен. стала 70кг. Счас 63.с дряблым животом буду боротся попозже)

0
  • olk
    2 февраля 2013

на след неделе схожу на прием к Г

посмотрим что скажет, после этого начну возвращать прежние формы. До родов весила 67-68, на 7-й день после родов 63, живот дряблый но сильно не весит,

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    2 февраля 2013

Я пока только заворачиваюсь

В «корсет» :)

0
    • натик
      10 февраля 2013

вот начала

потихонька из физ упражнений,вы не представляете о'боже все трещит, все болит ужас какой,мыщс своих не чуствую.кстати на диете своей это тока супы,вешу щас 57.8 по тихонько идет к норме.пресс ели ели 10раз закачала,как ни как раньше за раз 120 качала.вообще живот дряблый .конечно так и будет за эти 9месяцев.

0
      • Виджи
        Виджи
        Виджи Другая
        11 февраля 2013

нуу 8 кг это еще по Божески... :)

у меня все 20, а то и 30 лишние :) и то не парюсь... эх... может от нереальности не парюсь? а у вас более реально ;)

0
        • Марря
          11 февраля 2013

Я вот тож каж утро на весы стою, 59,3!ниче не меняется уже. До родов 52 кг,рост 164. Во время беремености набрала 17 кг! 10 кг почти сразу сбросила,осталось до лета 7 кг сбросить

Стараюсь мало есть,да не получается. Во время берем кажисэ желудок тож вдвойне увелич,апетит зверский:-(.

0
          • натик
            11 марта 2013

всем привет

если с утра то 54.3кг вечером перед сном 56кг. Поленилась и бросила занятия щас ни че не делаю ужас уже вторая неделя прошла.кстати в талии уменьшила тока 6см,после родов было83см, а щас 77см ужас до родов 68см было.все весит немогу просто.гормошки выплывают на спине никак убрать немогу. На массаж хочу ходить,но муж категорически против,видимо ревнует.и ребенка все ровно некому оставлять. Блин просто лень сьедает меня как то начать надо.

0
            • карина
              14 марта 2013

привет

Как дела у вас ?я перестала совсем заниматься, не хочу тратить энергию,фигура сама восстановится. Но печенюшки меня сгубят точно.перешла с марии на сладкие. очень хочется кофе выпить,как вы думаете немножко можно?

0
              • Виджи
                Виджи
                Виджи Другая
                16 марта 2013

Аааа тоже хочу кофе! Чуток попробовала

Самый легкий, полчашки. Вроде никакой реакции не было.

0
  • Просто_Аня
    15 марта 2013

до беременности весила 47 кг

до родов была 62, после 54, а щас 51,5 при росте 157... осталось 5 кг сбросить. живот вроде не висит но мягкий как желе(

0
    • Марря
      15 марта 2013

За месяц сбросила 3кг, по утрам 57 кг:-). Еще 5 кг осталось,

Еще через месяц отпишусь:-)надеюсь сброшу еще 3 кг за месяц, а еще через 2 кг. Значит в конце мая должна вернуть прежнюю форму-52 кг

0
Обратная связь