Вот и второй месяц нового года ФЕВРАЛЬ! Скоро весна! УРРРААА!!!
Леля1  -    883
Девочки новый томик, давайте активнее, активнее.......
Ответов 22
  • mamaLaki
    1 февраля 2013

чето январь быстро пролетел:))

привет!)) Мы все еще дома продлили больничный) во вторник пойдем закрывать наверное))

0
  • Юлика
    1 февраля 2013

Привеет! ура ура! можно немного погулять:)))

погода наконецто немного дала передышку, мы вчера гуляли и днем и вечером - дети меня убегали напрочь:) У нас все по старенькому - учеба, садик, магазин - куча беготни теперь еще и с продажей квартиры, называется не было печали купила баба порося:) Переезд наш хуже трех пожаров, не знаешь уже собираться или не собираться:) Вот такие мы непонятные и неконкретные:)))
    Я взялась фотки редактировать и записывать на диски - уже неделю развлекаюсь целыми днями - заколебалась если честно:( Но уже охота закончить - сделаю диски с фотками и видео для себя, бабушек и дедушек

0
    • Ая
      1 февраля 2013

Привет девчата, теперь я с вами, ураааа!!!

У нас дома теперь есть интернет.
      Вчера сегодня с Айсенчиком гуляли, только у нас не интересно гулять в частном секторе нет игровых площадок, весной будем ходить в парк или на площадку Водяновой. Айсенчик все говорит и уже юморит в моего папу пошел. На днях я его ругала на что он мне говорит -мама не кричи на меня я еще маленький, или не кричи на меня я хороший, если даже строгим голосом к Иришке обращаюсь сразу реагирует, бежит защищать мол не кричи эдийка хорошая, обнимаются. такие сладкие, как котята.
      В начале марта планирую на второе узи, живот уже виден и кажись больше чем с Айсиком. Вчера купила кардиган и блузку, осталось купить классические брюки. На этом пока все, теперь я на связи.

0
      • Кирма
        2 февраля 2013

привет-привет всем:-))))

Ая, поздравляю с появлением связи:-) планшет купили? или сеть провели? ну теперь ты часто здесь будешь и поди на форуме беременных:-)
        нашей Яне сегодня 4 месяца исполнилось. время летит быстро так. скоро нашим алычам уже три годика будет:-)))) аж не верится, что мы уже столько времени тут обитаем:-))))

0
  • Юлика
    6 февраля 2013

И опять все пропали:)

Давайте находиться, уже можно потихоньку на улице гулять собираться:) Пошли в выходные? Как с погодой будет кто смотрел? Мы еще с начала недели не гуляли. Кирма у тебя Ниночка ходила в Чолбон в большую ванну? Вроде говорят там еще маленькая есть - хочу свою поводить а то она боится в большую, вдруг в маленькой ей понравится? Айда вместе по выходным? Девочки присоединяйтесь! Ребятшкам вместе веселей будет:)

0
    • Кирма
      6 февраля 2013

привет. и правда опять все потерялись

я тут приболела конкретно, горло, кашель, насморк и прочее.
      как выздоровлю обз будем в бассейн ходить. только насчет малой ванны чолбона я не уверена. точнее не уверена что она там есть:-))) мы ходили только в большую. а планирую в долгун.

0
      • Леля1
        6 февраля 2013

Привет. Я не терялась, я тут. А Чолбон это бассейн?

Туда как надо вместе с детками лезть? Я не хожу в бассейн. А так бы если только Никитку я с удовольствием)))))

0
        • Юлика
          7 февраля 2013

ага Чолбон бассейн, подозреваю что с маленькими детками придется тоже залазить

Ну или хотя бы стоять на стреме следить за ребятишками. Сегодня уточнила насчет малой ванны в Чолбоне - она есть но детки только с 7 лет:( спрашивается зачем? они с 7 уже и в большой замечательно плавают. В Долгуне малая ванна неплохая - с горкой - замануха так сказать для таких как моя ляля несговоривых:)
          Кирма выздоравливай, это у тебя авитаминоз походу, пора в бассейн :)
          Леля а ты совсем никак купаться? Можно же просто рядом с ними в воде постоять чтоб не боялись

0
          • Леля1
            7 февраля 2013

Доброго дня всем. Нет Юлика, я совсем никак купаться, и даже просто в

воде постоять тоже никак. Я и на пляж летом не хожу. По здоровью нельзя. А дорого в Долгуне стоит малая ванна?

0
            • Юлика
              7 февраля 2013

уточню сколько стоит в Долгуне

только в Долгун справку надо у них делать, а в Чолбоне с любыми принимают

0
              • Ирайс
                8 февраля 2013

Привет, вчера так много написала и не получилось отправить(((

Мы купили флешку МТС коннект 250 руб. в мес вроде скорость ничего, а вот вчера сообщение не получилось отправить.
                Я с Айсенчиком стараюсь гулять каждый день, хотя бывает что давление низкое что просто себя заставляю выйти на улицу, я даже во дворе снег таскаю лопатой, так одно название но зато не холодно стоять и хоть какая то польза.
                В бассейн я точно не пойду, а детей хотелось бы водить надо бабушку просить. Юлика, может кроме бассейна еще куда пойдем?
                Хотела спросить у вас мамочки, что умеют рисовать ваши детки. У подруги близнецы февральские умеют рисовать человека и машинки, а Айсик не хочет рисовать карандашом, только красками.

0
                • кирма
                  13 февраля 2013

мы пока ничего не умеем рисовать

учу ее солнышко, человечков, но пока непонятные рисунки:-) карандаш научила правильно держать, и то вперед, раскраски не особо любит, красками мажет, размазывает, пальчиками рисуем пейзажи:-)

0
  • Ирайс
    16 февраля 2013

Привет девочки.

Хочу поделиться с утра страстями мордястями. Утром сегодня муж мой говорит что ночью муж приехал на такси не было у таксиста сдачи они поехали до круглосуточного магзина, муж дал деньги, а таксист взял деньги и ударил моего в лицо и уехал. Муж пешком дошел до дома, вызвал полицейских, те сказали что его найдут. А что интересно будет тому таксисту, наверно полицейские ему пальчиком пригрозят, а мой спит с фингалом на губе, ужас, а у него работа связана со встречами. Кирма, может ты занешь по закону что будет этому таксисту?

0
    • syanka
      16 февраля 2013

ужас!!!! такси не из службы вызывыал что ли? ... надеюсь, поймают засранца...

девочки, может кто-нибудь одлолжить рубашку на Мишаню? он мелкий, ему налезет и то, из чег оваши солнышки уже выросли. идем на юбилей к дедуле, костюм красивый есть, а рубашки-то нет оказывается...
      а мы по врачам бегаем. пошла практически наобум в иммунологу, а она нас направила ко всем спецам, удивилась еще, что мы к ней пригшли. оказывается, нас после того как выписались, должны были отправить и к нефрологу, и к гастроэнтерологу, и т.п.
      у нас новая фича - раскраски! раньше как-то не особо любил Мища раскрашивать, а сейчас купила такие веселенькие, так прям красота!...

0
      • Кирма
        20 февраля 2013

Ая, ну как дела?

в идеале после того как муж обратился в милицию должны были дать направление на освидетельствование, чтобы зафиксировать побои, взять объяснение, установить службу такси, таксиста. сколько денег он отобрал- если только плату за проезд, то это дел частного обвинения: статьи 115,116 ( побои или легкий вред здоровью), смотря как напишут в экспертизе. если отобрал всю сумму, которую размежевал муж, то будто грабеж. но опять же сумма какая, может малозначительная? в общем, как то так.

0
        • Ирайс
          21 февраля 2013

Привет,

он ходил на освидетельствование, зафиксировал побои. Из полиции звонили сказали что оформят дело для мирового судьи наверно нашли таксиста.
          Да ладно четр с ним, муж будет судиться.
          Айсик у нас босиком и голопопый перезимовал, хотя на певом этаже было прохладно, даже вот на днях когда болел я старалась его одеть бесполезно через некоторое время смотрю опять босиком, ноги холодные, но тфу 3 раза пронесло в этот раз, сейчас немного покашливает.

0
          • кирма
            24 февраля 2013

а вы были в осьминожке?

мы сегодня туда сходили. ось понравилось. тренер реально учит плавать и нырять. Нина очень довольная осталась :-)))

0
            • mamaLaki
              25 февраля 2013

сколько стоит? что с собой?

0
              • кирма
                25 февраля 2013

все просто.

яйца глист свежий, педиатр, 600 рублей за полчаса плавания с тренером. дольше ребенок просто не выдержит. даже моя Нина устала. а она почву из воды не выходит:-))))
                справка с даймонд клиник пойдет, 200 рублей стоит.

0
                • Юлика
                  25 февраля 2013

ух ты что за осьминожка?

моя категорически против купания в бассейне. Осьминожка это за озером по курашова да?

0
  • Кирма1
    25 февраля 2013

ага, неожиданно приятное место:-)))

0
    • кирма
      28 февраля 2013

ну опять затишье :-)

0
Обратная связь