есть кто-нибудь такая же полуночница, как я?=D
Котэшка  -    766
всегда была совой, а в последние дни вообще подсела на игру в приложении вконтакте. вот так сижу играю, играю, на глазах копиляры полопались. не знаю вообще как избавиться от этой дурной привычки, и начать спать по ночам, когда это нужно.
Ответов 16
  • Мама юля
    31 января 2013

Есть! Я :)))

0
    • Котэшка
      31 января 2013

ахахаха))

ну тебе ребенок наверное спать не дает=)

0
  • Нас двое!
    31 января 2013

я тоже ночами не сплю

но сегодня исключение :) проснулась в 6 утра, для меня это прогресс! я так обрадовалась :) что не в 3, не в 5 :) это валерьяночка помогла :)

0
    • Котэшка
      31 января 2013

в 6 утра? а легла во сколько?)

я легла в пол шестого, и проснулась кое-как в пол восьмого, чтобы пойти анализ сдать.думаю, наверное часам к 12 дня, меня точно вырубит=))ахаха))

0
      • Мама юля
        31 января 2013

Я с 7-го месяца нормально не спала)

И это хорошо)) организм превык ночью плохо спать, и сейчас с малышом мне легче) т е уже как и раньше просыпалась я среди ночи и просто так лежала, то и сейчас просыпаемся с малышом :)) режим сна с 7-го мсяца меня подготовил оказывается )))

0
        • Котэшка
          31 января 2013

а меня врачиха

наоборот ругает. говорит вот не спишь ночами, уже ребенка приучаешь не спать ночью с тобой, потом сама же будешь по ночам мучаться, он спать не будет,привыкнет!

а я всегда поздно ложилась. но когда забеременела, кот (мой сынуля), мне вообще ночами спать не дает. вечно в туалет просится, как захочет в туалет, сразу орет на весь дом и носится, каждый раз приходиться вставать. так же, я только сяду поесть, кусок еще не проглотила, он скребется у себя в лотке, опять приходится вставать убирать, и так всегда! я шаг в другую комнату сделаю,он за мной попятам. ребенок мой маленький)) вот ревности-то будет скоро=D

0
          • Ксюша
            31 января 2013

.

Девочки ночь вообще не сплю, за то доча в животике спит просыпается около пяти утра когда я начинаю засыпать, колит внизу живота вторую ночь подряд. Может вот вот, жду не дождусь.

0
            • Котэшка
              31 января 2013

у меня

внизу сбоку тоже как-то странно,но вроде это ребенок пинается, ему не нравится что я лежу на левом боку.сопротивляется очень.пинает меня во всю.

0
              • Алена
                31 января 2013

Тоже самое девчата :)))

В шесть часов как правило сидим и кушаем, потом идем спать :)))

Котэшка, а мне "достается" когда на правый бок хочу лечь, так как весь левый бок уже отлежала до не хочу, все слева болит, особенно таз.Пытаюсь на правом боку малышу не нравится и все тут !
                Вчера опять ногу отлежала :((( Опять на спину перевернулась, опять одышка была, правда не такая сильная как в тот раз.

0
                • Ксюша
                  31 января 2013

.

Вот ещё вопрос, как у вас дела с походом в туалет по большому?
                  У меня совсем плохо, слабительное не помогают, а клизму как то боюсь.

0
                • Котэшка
                  1 февраля 2013

у меня после самостоятельной отмены витаминов

хорошо с этим стало, каждый день хожу,и никаких запоров.

0
                • Алена
                  1 февраля 2013

у мя по большому вроде норма, пью.хофитол может поэтлму.

А так, оч хорошо помогает голубика (варенье) и я пила дюфалак когда у меня запор был по назначению врача.

0
                • Алена
                  1 февраля 2013

да еще заметила шо. малыш прям выпинывает "вонючую соседку" :))))

0
                • Котэшка
                  1 февраля 2013

вот и правильно делает))

а мой наоборот любит что ли на правом спать)) но я как-то все равно боюсь. но левый бок сама тоже уже отлежала(

0
  • Нас двое!
    1 февраля 2013

девочки, а у нас явный прогресс!!! вчера в 6 встала, а сегодня в 7!!! всю ночь проспали!!! вот счастье то какое!!! только вчера хоть в больничку сходила, да погуляла т.к. погодка хороша была, а сег что делать буду? может елку убрать :)? все стоит, руки не доходят :) это я стала валерьянку пить, видимо, поэтому. Мне тож врач грит, что ночью надо спать. А попа у меня как болит, сплю то левом, то на правом боку, когда уже совсем бедра ломит, ложусь на спину, так хорошо и спина и таз отдыхают, только доче не нравится :) а так она у меня позиции меняет, то 1, то 2, в зависимости, от того как лягу, даже удивляет :)

0
    • Котэшка
      1 февраля 2013

а что так рано встаешь?) я бы тогда спала и спала)))

я наоборот, засыпаю только к 6(( а потом кот будит в 7 часов,то покушать ему дать надо, то проследить как в туалет сходит,чтоб не наступил в свою лужу,и убрать сразу. и только в 8 дальше иду спать((

0
Обратная связь