а мы оказывается февралята
Светлана  -    709
У меня ПДР 27.01.13, но скорее всего будим февралятами. Завтра ложусь в патологию, ах как не хочется!!! И что то страшно становится все ближе и ближе. А вдруг со страху ночью все начнется, а это было бы классно.
Ответов 14
  • Котэшка
    30 января 2013

а зачем в патологию?

можно ведь еще дней 7 ходить, если не родили еще в пдр)

0
    • Катерина
      30 января 2013

Я с дочей 10дней переходила.

Потом сама поехала, когда пробка отошла.

0
  • светлана
    31 января 2013

февралята

я сейчас себя ругаю надо было сходить на узи подтвердить переход а потом ложится но г напугала ля-ля а я человечек очень ответственный сказали сделала да специфика работы такая вот и мучаюсь

0
    • Котэшка
      31 января 2013

а что сейчас делаешь?

все таки в патологии лежишь?или в роддоме?

0
  • Алена
    31 января 2013

Привет Света ! Как у вас дела ?

Есть какие нить предвестники ? Или может уже родила ? А то нас тут некоторые мадамы прямо скажем огорошили :))) Были февралятами, стали январятами :)))

0
  • светлана
    1 февраля 2013

пдр27

лежу в патологии, перевели в палату в 00.15 при поступлении акушерка посмотрела сказала, что шейка готова мягкая, еще сказала вечером или ночью уедишь массаж шейки я тебе сдела покаполась как у себя в кармане, а сегодня заведующая удивляется, что не рожаю, предложила стимуляцию я согласилась предложили в понедельник или завтра конечно на завтра записалась. сказали к 05:40 приготовится к переезду в роддом в семь проколят пузырь подождут до девяти, а там если само не пойдет будут ставить систему. вот мы и февралята!

0
    • мамачу
      1 февраля 2013

стимуляцию ставят из-за перехода да?

А в патологию сразу взяли или по записи?
      Значит ждем первого февраленка)))
      Желаю удачи и легких родов! Потом отпишись пжста

0
    • Алена
      1 февраля 2013

Привет Света !.

Значит прогоаммированные роды ? Мне тож сказали так будеь.
      Обязательно отпиштсь.потом.

0
  • Светлана
    7 февраля 2013

Февралята

Привет девочки! Родила 02.02.2013г. в субботу 07.00 прокололи пузырь, а в 08.10 родила мальчика 3530 рост 52 все хорошо, вчера выписались домой УРА!!!

0
    • мамачу
      7 февраля 2013

поздравляем!

Быстро однако родила...значит без стимуляции получилось? Уже дома будете...как классно)))

0
    • Алена
      7 февраля 2013

Ой !.Молодцы.!. От всей души поздравляю , растите большими и здоровыми !

А роды стимулировали ? Больно да ?

0
    • Котэшка
      7 февраля 2013

привет))

поздравляююю)) так быстро родила?)) или прокололи пузырь когда уже были схватки?)

0
      • Катерина
        7 февраля 2013

Поздравляю, растите большими

И здоровыми...

0
  • Светлана
    7 февраля 2013

февралята

Большое спасибо!!! Рожала сама без стимуляции, только прокололи пузырь и сразу начались схватки, я сама даже не ожидала, что все пройдет так быстро.Самое главное забыла написать, на последнем УЗИ сказали, что у нас петля вокруг шеи, но родились без нее он распутался сам до родов.

0
Обратная связь