Девочки кто нибудь уже ходил по магазинам за одеждой для Б
GalinaSGV  -    865
если да, то в какой ходили и что купили, я вот думаю на лето у меня вроде пока есть вещи, сарафан да камбенизон из х/б, да и сарафан свободного покроя не для Б, но подойдет, вот думаю штаники какие нибудь приобрести
Ответов 31
  • Екатерина_Сергеевна
    30 января 2013

Я уже ходила и ничего там нормального нет:(

Была в свит маме, два сердца (тц аврора), в гранде. Нигде нет хорошего выбора, везде доновогодний завоз, остатки, а ходовых размеров (46,48) нет. Но все обещают, что вот-вот все будет, по крайней мере, джинсы. У меня предостаточно блуз свободного кроя, спортивных вещей, так что можно лишнего не брать, но вот брюки (джинсы)-это необходимость

0
  • Boneco
    31 января 2013

пока не ходила

животик растет, но пока влажу в свои платья. Брюки не ношу почти зимой. Перед новым годом купила платье в Патриции Пепе с свободным животиком, ношу его. Ближе к весне хочу приобрести штанишки. Размер у меня 40-42, проблемно найти, в прошлую беременность брюки брала и юбку в Бенеттоне.

0
  • Vedda
    4 февраля 2013

Я вчера по магазинам проехалась,

только колготок накупила. Из одежды на меня либо вообще ничего нет, либо страшненькое. А так с сайта Хэппи Момс заказ сделала, жду, если понравится, еще закажу.

0
    • GalinaSGV
      4 февраля 2013

что за сайт

брось ссылку плиззз

0
      • Vedda
        4 февраля 2013

вот ссылка

http://www.happy-moms.ru/
        Я как заказ получу, потом отпишусь, какое у них качество.

0
        • GalinaSGV
          5 февраля 2013

спасибо, а через сколько заказ приходит?

и как вы заказывали чрез почту или курьера? я заказала через почту

0
          • Vedda
            5 февраля 2013

Я через курьера СПСР заказала

почтой подумала долго, т.к. мне уже носить нечего :))). А так мне еще заказ не пришел, я сама в конце той недели только заказ оформила.

0
            • GalinaSGV
              5 февраля 2013

я заказала, но только почтой потому как не тороплюсь

пока есть что носить

0
  • ТатКа
    11 февраля 2013

Девочки, кто был в магазинах

Выбор верхней одежды у нас есть? Скоро шубу снимать, а там живот уже приличный будет, это надо будет пуховик покупать, потом еще пальто? А потом какую-нибудь ветровку или плащ. Приличная сумма, только чтоб укутать пуз. У меня вся одежада не расчитана на вырост живота ((( Кто что будет носить в марте (5мес)-апреле (6мес)-мае (7мес)?

0
    • GalinaSGV
      11 февраля 2013

Я буду пуховик носить думаю еще влезу

А потом есть пальто, вроде позволяет фасон, его одену, а потом есть куртка, но я в нее не влезу, вместо ее одену плащь

0
      • Dasha696
        11 февраля 2013

я еще не знаю тоже что носить буду

есть пуховик весенний, он как раз мне подойдет, а в апреле мае не знаю,в кож. куртку не влезу, и легкую курточку тоже.

0
        • GalinaSGV
          12 февраля 2013

:)))) значит на машине надо ездить

чтобы не тратиться на одежду, ну конечно если есть машина :)))

0
          • Vedda
            12 февраля 2013

А я уже не знаю, после шубы в дубленку думала влезу

но у меня дубленка приталенная, как-то уже туговато в животе стало. А еще примерно недели 2-3 до дубленки. В пальто влезу, оно у меня разлетайка. Вот ни в плащик, ни в кожаную курточку не влезу, наверное буду расклешенный жакет в место плащика носить.

0
  • Vedda
    12 февраля 2013

GalinaSGV, у меня по статусу посылка вчера пришла в Якутск

Что-то из СПСР мне пока не звонят, один звонок от анонима был, телефон не услышала, перезвонят еще наврное.

0
    • GalinaSGV
      12 февраля 2013

конечно перезвонят

я почему то почте больше доверяю :))) Иногда когда смс приходит я прихожу на почту и сама забираю, так на НГ заказала кукол ДМ и Снегурочки, снегурка очень красивая, форфоровая

0
    • GalinaSGV
      16 февраля 2013

Я сегодня получила свою посылку

Очень довольна, платье просто супер, а ниж белье красивое как на картинке

0
      • Wooky
        16 февраля 2013

GalinaSGV

вау, так быстро? а по размеру как определилась? я сегодня ходила в мамулю красотулю на крытый так у меня оказываетсся размер 46-52 :) в итоге сарафан взяла 48 размера

0
        • GalinaSGV
          16 февраля 2013

У меня 46 разм взяла на угад

На размер больше и не ошиблась, очень хор сидит

0
  • Vedda
    20 февраля 2013

Девочки, я совсем забыла отписаться по своей посылке

тоже с сайта ХэппиМомз заказывала. Вещи хорошие, качество не шикарное, но для таких цен нормальное, размеры в размер. Правда мне джинсы не подошли, т.к. они к низу зауженные оказались.

0
  • Aprelka9
    26 февраля 2013

открыта закупка для беременных

веду я))
    http://sale.ykt.ru/purchase/270

0
    • GalinaSGV
      4 марта 2013

кстати я купила бндаж универсальный

в мире здоровья за 1 300 руб. Не стала я через закупку, незнаю как заказать и наверное очень долго ждать. А в мире здоровья меня сразу померили и предложили, я не смогла отказаться, тем более мальчик молодой консультант был :)))))

0
      • kashtanka
        4 марта 2013

Я заказала через закупки

но думаю придется тоже тут купить-чтобы быстрее было. Мне УЗИстка сказала уже бандаж нужно носить.
        На закупках очень легко заказывать и выгодно, единственный минус-это ждать долго :(

0
  • anty21
    7 марта 2013

.

На выходных сходила в "Буду мамой" (ТЦ Атлант), купила платье, сейчас носить и летом тоже думаю пойдет. Больше ничего не увидела там, колготки хотела купить, но там только большие размеры были.

0
    • GalinaSGV
      7 марта 2013

у меня на лето есть сарафан и комбез х/б шный

0
Обратная связь