Хочу заранее купить вещички?
lenaru  -    696
Коляску, одеяла, подушки, распошонки, пеленки. Вы так делаете? Мама говорит, что плохо, нельзя, но я знаю что муж не сможет купить или купит не то.
Ответов 7
  • Четвертая
    30 января 2013

Коляску папа сам купит.

Вместе съездим потом. А так мелочь покупаю. Основном хочу после последнего узи с точным определением пола. На выписку папе зараннее все покажу. Тоже не очень уверена в его вкусе. На сыновей как-то сам покупал. А сщас дочка. Надо самое красивое!

0
    • lenaru
      30 января 2013

Да верно, на дочу конечно лучше самой)))

А у нас будет четвертый мальчик и мне до того надоела синий цвет, что решила однозначно, брать буду все зеленое или желтое)))

0
      • Четвертая
        30 января 2013

Как я!

Я терпеть не могу голубой цвет. Старшему сыну всегда брала белый цвет. Младшему зеленый. Стараюсь никогда не брать синий и голубой. Уж лучше желтый цвет.

0
  • апрельская
    30 января 2013

))))

а мне наоборот розовый цвет и его родственные оттенки приелися )))) сейчас буду смотреть голубой, синий ))) по-тихоньку хожу по магазинам, высматриваю вещички. нам придется все по новой покупать, кроватку тоже, т.к у дочери кроватку я одалживала у подруги, она такая красивая была, розового цвета. коляску тоже сама буду выбирать, т.к. в основном большую часть возиться с коляской буду я, поэтому будем выбирать максимально удобную малышу и мне )))) так хочется заранее все прикупить, но пока сдерживаюсь.

0
  • ЛеКа
    30 января 2013

А у нас все есть после старшего;)

Будем наверно покупать тока большую коляску, а то у нас тока прогулочная

0
  • Бейт
    30 января 2013

**

я бы тоже хотела походить, посмотреть вещи для малыша, купить что-нибудь из одежды и т.д. но у нас сейчас другие заботы.. квартирный вопрос не решен, я хочу делать ремонт, подготовить нашу общую спальню, для 4-ых, в будущем и гостиную, но видимо придется все отложить на потом. Да и я хожу еле-еле)) хромаю еще из-за этой судороги, не знаю, может быть успею еще сходить по магазинам, это такие приятные хлопоты :)

0
    • Четвертая
      31 января 2013

Я тоже думала про ремонт.

Хотя бы обои обновить. Но че то тяжко мне. Муж обещал летом отремонтировать. Лучше ребенку приготовлю втихаря вещи.

0
Обратная связь