Рожавшие! У вас выделения обильные?
Марря  -    2411
Вот например у мя уж на 2 сутки почти закончилирь, токо мажет иногда. А я столько больших, макси, ночных прокладок накупила:-)зря..сег спрошу у врача,может шо не так.
Ответов 15
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    19 января 2013

Матку давишь?

Я кода давлю что то лезет из неё. 4й день – как при месячных идут. Еще лежу на животе и стою нагнувшись.

0
    • Марря
      19 января 2013

Матку давлю,на животе лежу..когда кормлю,матка сокращается,болит,а выделений нет. Еще у мя шов болит,блин вчера подмывалась и шо то болит,разрыв был

0
      • Марря
        19 января 2013

Врачу сказала да токо на 4 день Узи..это не норма,в инете покапалась,лохиометра наз-ся!:-(хоть бы обошлось

0
        • Надежда
          19 января 2013

У меня кс было на 2й день перестало кровить, а затем как сына стала кормить кровит уже 10 й день, а у вас кс? Акушерка грит у операциоников кровит мало дней

?

0
      • Виджи
        Виджи
        Виджи Другая
        19 января 2013

я же оперированная... ваш случай не знаю окаца :)

0
        • Марря
          19 января 2013

Я сама родила. Седня попрыгала,походила,давила матку изо всех сил,не жалея себя,в итоге в унитаз комок крови большой вышел.аж даж легче стало:-).а у нас еще желтуха!!

0
          • hitraja
            20 января 2013

у меня перестали идти на 5ый день.

на следующий день слегла .поднялась температура.почки чуть не отказали...вызвала врачей.оказалось застой крови.прописали уколы.такие как в роддоме ставили сокращающиеся.пошли но опять не долго.но все нормализовалось.хорошо себя чувствовала.пейте обязательно все то что с роддома прописывают.помогает тоже.

0
            • Марря
              21 января 2013

Сег у3и делали, все хорошо:-).

0
              • Родила 6января
                28 января 2013

У меня как будто яичники болят.

Резкая пронзительная боль потом утихает само собой.. А так выделения мажущие,но не кровянистые. Какие то светлые чтоли. У кого как?

0
                • натик
                  28 января 2013

родила18января

у меня щас мажет тоже светлые.нет не кровит.а так когда в роддоме гинеколог осматривал много комочков вытащила больно было.

0
        • Altana
          19 февраля 2013

Виджи

как у вас живот после операции? У меня подтянулся но к сожалению шов кривоват и из-за этого живот с одной стороны подтянулся а с другой нет, неужели так и останется?((((( До беременности щеголяла плоским животом

0
          • Виджи
            Виджи
            Виджи Другая
            19 февраля 2013

вроде подтягивается :)

у меня 4-5 мелких "оттяжек" по шву. Он у меня под фартуком :( так что не видно :).

0
  • Христина
    28 января 2013

У меня сегодня 7 день после родов.

Тоже кровь только утром была. И то только капля помазала а в течении дня совсем чуть чуть слизи и все. Вечером не было ничего. На узи сказали норма. Врач ничего на осмотре в роддоме не вытаскивала,, тоже сказала нормально все. Не знаю что и думать теперь. Но у меня меньшилось еще в роддоме. Не знаю, может это норма после вторых родов...
    Как думаете, нормально да такое значит?

0
  • sakhayana
    17 февраля 2013

лохиометра

я родила 18.6 дней в роддоме давали сокращающий укол.когда выписывалась сказали нормально,а через 10 дней пошла к своему гинекологу она сказала что матка ваще не сократилась иди на узи возможно лохиометра .пошла в даймонд клиник ,сказали что лохометра есть но маленькая.пошла обратно к своему гинекологу,а она сказала прийти через 10 дней.я через 10 дней еще сходила на узи в даймонд клиник.а там сказали,что лохометра большая иди на выскабливание .мой гинеколог дала направление в потологию а там отказались делать выскабливание .окаця после кс опасно.потом пошла в другую поликлинику там вще сказали что матка чуть чуть большая.а про лохиометру ниче не сказали.в мц тоже отказались сделать выскабливание .щась уколы+антибиотики+травы.ниче не помогает.выделении нет.что мне делать?температуры ин нет.ниче не болит.еще хочу рожать,но смогу ли...

0
    • Марря
      17 февраля 2013

Лучше еще раз на узи сходите, токо не даймонд. А к другому Узисту. Может и вправду ниче нет. А гинеколог ваш не осматривала на кресле, просто по Узи направила?

0
Обратная связь