3 плановое узи.
Четвертая  -    1188
У нас уже начали отправлять на узи.
Ответов 38
  • МНюТоЧкА
    17 января 2013

мне сказали что пойдучисла 11 февраля

0
  • Бейт
    21 января 2013

*

а кто куда хочет на 3 узи пойти? на обычное или 3д собираетесь? я хочу на 3д в виктори, но что-то дороговато 4500 :/ посмотрим.

0
    • Четвертая
      21 января 2013

Ух, ты!

Крутая цена. Пока не определилась.

0
  • МНюТоЧкА
    22 января 2013

меня с поликлинники все время в надежду отправляют, там бесплатно прохожу.

но еще не решили насчет 3д. врачи ведь на обычном все смотрят а на 3д только нам показывают. дороговато считаю за это. органы и все остальное все равно в 2д делать будут.

0
    • Викуля
      27 января 2013

в Надежду пойду.

2Д, рядом с домом поэтому в Надежду. я уже у них делала, врач был хороший.

0
  • Апрельская
    2 февраля 2013

3 УЗИ

тоже пока не знаю, куда идти. Первое и второе проходила в медцентре, может туда и пойду. А может в своей 3 поликлинике, там говорят новый аппарат, хотя качество осмотра не от этого зависит, а самого специалиста. Вобщем пока думаю.

0
  • girl_X
    3 февраля 2013

3 узи

обычное 3-е УЗИ скока стоит?

0
  • Лера
    4 февраля 2013

2Д или 3Д

А вот я между выбором 2 или 3Д, думала сначала бесплатно пройти у себя в 1 поликлиники, но решили что последнее все сформировавшееся, лучше в клинику, там и обслуживание и аппарат лучше, сейчас в цетромед говорят самый лучший аппарат стоит, собираюсь к сидоровой, цена на 2 2600, 3д 3900)))

0
  • Бейт
    7 февраля 2013

девочки, вы записались на УЗИ? Кто куда собирается? Я в Надежду записалась в след. субботу)

0
    • Четвертая
      7 февраля 2013

21 числа иду на прием к Г.

Как раз будут талоны на узи сказали. Это ровно в 32 недели будет. Надеюсь, что плпаду в Надежду.

0
  • масленка
    7 февраля 2013

я записалась на 5марта , в своей поликлинике бесплатно пройду

0
  • girl_X
    8 февраля 2013

до какой недели можно пройти последнее УЗИ?

я в городе буду 18 февр. У меня 32 неделя пошла...

0
    • Бейт
      8 февраля 2013

*

3 узи обычно делают в 32-34 недели.

0
      • ksu
        9 февраля 2013

'''

Девочки где дешевле делать узи подскажите. 32-34 недельки.

0
        • Бейт
          9 февраля 2013

-

я знаю цены только что 3Д в Виктори стоит 4500, в Надежде 3900 и обычное узи в медцентре около 2 тыс. На общем форуме наверху в разделе "важно" посмотри, там есть топик "Цены на УЗИ". А так вообще вроде бесплатно должны же направлять с поликлиники на узи.

0
  • МНюТоЧкА
    12 февраля 2013

вчера была на узи в надежде.

с ребеночеом все хорошо весит 2077 правда поставили многоводие. теперь переживаю.

0
  • Апрельская
    16 февраля 2013

3 УЗИ

В понедельник идем на 3 УЗИ, жду-недождусь увидеть своего малыша )))

0
    • Бейт
      17 февраля 2013

уже завтра) куда идете? во сколько?

0
  • Бейт
    17 февраля 2013

Приветы :)

мы позавчера были на УЗИ, все нормально сказали. Вес 2160. Шов 4,3 мм. Головкой вниз лежит. Лицо ручками закрывала, такая смешная) щечки уже есть, выросла так с прошлого узи, изменилась)) Мнюточка, поздравляю с 3 УЗИ :))) а у тебя какой срок поставили на узи?

0
    • МНюТочка
      18 февраля 2013

Бейт тоже тебя поздравляю. срок не изменился так и остался

07.04. как ходишь? мне капец как тяжело отдышка. в среду. иду к кардиологу и урологу в надежду а то уролога в поликлиннике нету а кардиолог какой то никакой.

0
      • Бейт
        19 февраля 2013

**

мне тоже тяжеловато, особенно на улице, по магазинам и т.п. Одышка тоже есть, по лестницам подниматься вообще проблема)

0
  • Апрельская
    19 февраля 2013

УЗИ

Привет всем! Вчера были на 3 УЗИ. Срок ПДР также остался, 22 апреля, мы крупненькие, вес 2230 ))) хотя я не так много набрала, 3 кг с чем-то. Шов тоже хорошо, 5 мм. Все у нас нормуль ))) Такой сладкий!!! И кажется на папку похож,губками шевелил ))) ручками лицо закрывал, но все-таки кое-как удалось сфотаться ))) Хожу под впечатлением!

0
    • МНюТочка
      19 февраля 2013

Апрельская поздравляю. здорово. ну вы не крупные мне кажетсся

в самыйраз. все хорошо? здорово 22.04 день рождение ленина.

0
    • Бейт
      19 февраля 2013

**

Поздравляю! :) уути здорово)да, крупненькие вы))) у тебя одно кс было или два? как думаешь эти роды пройдут? тоже кс?

0
  • Бейт
    19 февраля 2013

**

девочки вы в ватсап присоединяйтесь) я туда недавно перешла, теперь там сижу :) под своим именем правда- Лена) заходите тоже!

0
  • ирина
    19 февраля 2013

всем большой привет!!!

вы с какой поликлиники, которых в надежду бесплатно отправляют?! я с 1, говорят там узи старый=((( хочу на 3Д, у нас пупавина была обвита на втором узи=((( а на 2Д пупавина будет видна?! 2 узи 3Д проходила, а сейчас денег нет чтоб 3Д пройти зарплату мужу не дают=(((

0
    • Бейт
      20 февраля 2013

**

я с Яфана, в Надежду ходила только платно. На 2д пуповина должна быть видна :)

0
  • LeLya_SoLnCe
    20 февраля 2013

мы с мужем 16го числа ходили на узи в центромед

понравилось все :) врач-ухист все рассказал,все показал и объяснил)
    у нас сынишка весил на то время 1940 г)губы и нос мои,сказал врач)а голова папина :) по мозжечку сказали что срок родов 7.04.
    он у меня в тазовом предлежание,головой вверх..сказали чтобы я у своего Г. спросила про упражнения чтобы малыш перевернулся..у кого такое?

0
    • Бейт
      20 февраля 2013

*

Привет! Поздравляю с узи :) у меня головное предлежание, а чтобы перевернулся лучше правда у Г спросить, но я слышала что надо в коленно-локтевой позе почаще стоять)

0
      • LeLya_SoLnCe
        20 февраля 2013

Спасибо!)

ага,мне назначала Г. такое положение,вот завтра на прием идем,хочу спросить как и что делать)

0
    • Лана
      20 февраля 2013

Леся-Солнце, скажите, пож-ста,к какому врачу ходили?

Вам записали на диск? я ходила на третье в медцентр по направлению, хочу еще раз удостовериться все ли в порядке

0
      • LeLya_SoLnCe
        20 февраля 2013

в центромед к захаровой вроде бы)

0
  • Четвертая
    20 февраля 2013

У меня тазовое

Только постоянно вертится. А может к родам примет правильное положение. Это с 5 поликл отправляют в Надежду. Я три раза там была бесплатно.

0
  • Четвертая
    21 февраля 2013

Последнее узи

Сказали сегодня после обеда. Волнуюсь очень)))))

0
  • Четвертая
    21 февраля 2013

прошла

Девочка, вес 1966. Головой вниз лежит.

0
  • мама
    22 февраля 2013

девочки,где и за сколько можно подешевле пройти УЗИ?

а то сейчас туго с деньгами. А УЗИ срочно нужно пройти. Подскажите пожалуйста!

0
    • Четвертая
      22 февраля 2013

В медцентре говорят дешевле

0
      • яра
        2 марта 2013

привет апрелятам:)

я, 3узи проходила 33неделе, весили 2.220кг:) головкой вниз. срок 04.04. сейчас 36пошла...в понедельник патологию ложусь. .. изза отеков:( а у вас какие новости...

0
Обратная связь