набор для выписки
мама  -    841
девочки, кто где покупал? И вообще, стоит ли покупать?
Ответов 15
  • ната
    7 января 2013

тоже

думаю что делать. для дочи покупала оказалось, зря. один раз только одели.

0
  • olk
    7 января 2013

я купила,

Набор на выписку за 850 руб в маг Примериум около столички, в нем распашонки, пеленки, чепчики, пододеяльник, уголок, ленточка-все нужное. Выписываться будем в одеяле! Конверт не покупаю :-)

0
  • Тоскин
    7 января 2013

Конвертик так и не купила

А так в Бубль Гуме все приобрела (пеленки, распошонки, чепчики и т.д.). И от первой дочки приданые хорошо сохранились:))

0
    • ПамПушка
      7 января 2013

Я тоже многое в бубль гуме купила

Все уже собрала сиже на чемоданах, все постирала и погладила! Муж работает, да и так спокойнее, что у меня все готово! Купила на выписку ватное одеялко и комплект за 1500 в детском мире где дачник в борисовке в авиапорту!

0
      • ожидающая
        7 января 2013

где купить недорого одеяло детское? теплое

Девочки помогите пожалуйста, я совсем запуталась вот тже хочу купить набор на выписку, но нужно одеяло теплое ПДР 29 января, не могу найти, подскажите где недорого, и теплое ватное типа одеяло можно купить?

0
        • ПамПушка
          8 января 2013

Я купила в магазине по дежнева на против яипи

Там магазин есть где все шьют инвалиды хорошее теплое как советское ватное одеяльце еще и цветное красивое, стоит где то 600_800 руб

0
          • для ПамПушки
            8 января 2013

спасибо!

завтра поеду с мужем, так то тревожный чемоданчик уже собрала, вот осталось для малыша все подготовить. Одеяло купить думаю надо, ПДР 29 января, может конечно я рано готовлюсь но 38 неделя уже думаю что пора животик опустился.

0
            • ПамПушка
              8 января 2013

А когда пдр ? И где рожать в мц или гр?

У меня тоже 38 неделя пдр 15–23 января я уже приготовилась, все купила и себе и малышу, не суеверная лучше быть спокойной что все готово! Все погладила по пакетикам и комод забила, чтоб муж и мама потом не суетились :)

0
              • ожидающая
                8 января 2013

для Пампушки

По ПДР Г. написала 4 февраля, а так по узи 29 января, собираюсь из дома попасть со схватками, тоже собрала тревожный чемоданчик, но для себя пока ждля малыша мало чего то собираюсь в Примериум за набором для выписки, и еще вот за одеялком. думаю еще вот бутылочку надо покупать? а памперсы? сразу забрать или как? попаду скорей всего в Горроддом.

0
                • ПамПушка
                  8 января 2013

Я бутылочку тоже купила, но с собой брать не буду!

а памперсы возьму, завтра еду в мц посмотрим что там скажут, на всякий случай возьму с собою тч для паталогии, может положат! Чувствуб себя хорошо, вот только вчера немного живот болел потом все прошло

0
        • olk
          8 января 2013

Все самое дешевое для новорожденных на Авиационной!

в 3-х этажном магазине Ридо, я там брал на первое время, пеленки, распашонки, костюмчик на выписку и т.д.

0
          • для olk
            8 января 2013

че то волнение вообще, поеду в Ридо

вот думаю конверт не буду покупать, хочу одеялко и набор для выписки. памперсы с собой возьму.

0
            • olk
              8 января 2013

чего волноваться то, все будет хорошо

Я когда начинаю переживать-моя красотка начинает активно двигаться. Так что спокойствие и только спокойствие :-) Как покупки для вашего пузожителя?!

0
              • ожидающая
                8 января 2013

для olk

все! съездили с мужем сегодня в ТЦ Ридо, купила там немного распашонок, пару пеленок, носки малипусенькие, чепчик, аспиратор для носа, маникюрный детский набор. ну вообщем то и одеяло я там тоже купила около 600 рубликов стоит, дальше пошли в машгазин в Примериум около столички, там сразу набор для новорожденного взяла, там все сразу за 800 рублей, пододеяльник, по две распашонки, чепчики, пеленки ленточка уголок ну вот и все вобщем то , осталось купить только памперсы. :-)) когда, же, когда, жду не дождусь своего ангелочка!

0
              • ожидающая
                8 января 2013

для olk

все! съездили с мужем сегодня в ТЦ Ридо, купила там немного распашонок, пару пеленок, носки малипусенькие, чепчик, аспиратор для носа, маникюрный детский набор. ну вообщем то и одеяло я там тоже купила около 600 рубликов стоит, дальше пошли в машгазин в Примериум около столички, там сразу набор для новорожденного взяла, там все сразу за 800 рублей, пододеяльник, по две распашонки, чепчики, пеленки ленточка уголок ну вот и все вобщем то , осталось купить только памперсы. :-)) когда, же, когда, жду не дождусь своего ангелочка!

0
Обратная связь