С наступающим! Где, как и с кем будете встречать Новый год?
Наталья  -    629
Мы всей семьей поедем к родителям, надеюсь, там не прихватит) Поэтому не будем особо напрягаться дома с приготовлениями. Желаю в Новом году всем мамочкам быстрых и легких родов и здоровых карапузов!!!
Ответов 17
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    30 декабря 2012

начинается

все сегодня :). На меня навешали 7 блюд... начну сегодня :). Как бы не перенапрячься...

0
    • Наталья
      30 декабря 2012

ой, надо осторожненько

не перенапрягаясь, 7 блюд что-то многовато )))

0
      • Виджи
        Виджи
        Виджи Другая
        30 декабря 2012

почему-то все думают, что мне легко...оО

а я кое как расчитываю свои силы... мама сення выдала, чтобы я помогла мужу резать мясо для фарша, а муж подхватил! мол давай режь, хотя до этого всегда сам резал... оО а я на это ваще не рассчитывала. Тесто раскатать и то с меня бы хватило. Надо будет сказать, что мне не говорили что и как делать.

До сего дня в голове крутилось число - 30. Боялась, неужели сегодня... вроде проходит день :). День простоять и ночь продержаться, и уже можно будет хоть приседания делать :).

С одной стороны думаю: зачем так много готовить для одной ночи? а потом как вспомню, один год, когда мало готовили, и назавтра опять пришлось дууумать, потом браться готовить, чотт плохо становится ;). Так что приходится напрягаться, чтобы хотя бы один день не готовить :)

0
  • натик
    30 декабря 2012

С новым годом! Девченки!

у меня тоже семь блюд я не парюсь хорошо поваром работала все быстро успею.ко мне доча с моей мамой приедут и подружка с ребенком.дома сегодня уборку генеральную сделала блин теперь жестко спина болит.муж на работе все пришлось сдвигать все самой диваны кровати.щас еду подарки смотреть незнаю не успею наверно.

0
    • Татьяна
      30 декабря 2012

)

Ого?!!))) Ничего себе?! А я вообще нынче совсем разнежилась))) (спасибо мужу)!))) только сладкое мучное делала потихоньку и замораживала, а так ген.уборку, стирку и т. д. все он))) Пдр 7 января))

0
      • Наталья
        30 декабря 2012

у меня пдр 10 января,

как– нибудь продержаться бы сегодня и завтра, а с утра 1 января всегда пожалуйста )

0
        • натик
          30 декабря 2012

пдр

по ребенку 9января последнее узи показала.а так было 21января.да лишь бы после праздников родила. Муж ничего не разрешает тоже, но я его не слушаю.и времени нет у него чтоб помогать.

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      30 декабря 2012

ген уборка - это моощь...

я за всю беременность пару раз пол протерла слегка :\.

0
  • olk
    30 декабря 2012

Спасибо! И Вам легких и быстрых родов!

Дома с мамой! По гостям не поеду, холодно. Много готовить не будем пару салатов да горячее. Нынче НГ с соком! За всю беременность ни капли алко не выпила, как то не тянула. Сейчас иногда хочется, но я побаиваюсь, вдруг моя малышка опьянеет-ведь ей все от меня передается. Так что буду с соком :-)

0
  • petrova_89
    31 декабря 2012

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ ЗМЕИ;))

До вчерашнего дня бегала по магазинам за подарками, встретилась с подругами:)) сегодня с утра дома наконец прибралась, все вылизала можно сказать, доукрасили с мужем дом, теперь всё так красивооо;))) еще фотосет два вечера подряд устроили, на животике с рисуночками и узорами;)) прикольно получилось. а НГ у моих родителей будем встречать со всеми родственниками, с играми и конкурсами, всё по сценарию=)) даже маскарад себе придумала - в индийском стиле!=)) а после с нетерпением жду лялечку нашу;* как я в год змеи родится!=) Девчонки, всем волшебства и новогоднего чуда!^_^

0
    • 123
      3 января 2013

мы родились

1 января

0
      • Виджи
        Виджи
        Виджи Другая
        3 января 2013

Поздравляем!

1го много родили. Я видела в родовом отделении горроддома.

0
      • petrova_89
        4 января 2013

круто!

А мы все еще в ожидании;))

0
        • Наталья
          4 января 2013

мы тоже родились

1 января))) 5810, 54. В 6.30 поступила в мц, в 5 утра отошли воды, в 14.30 родила)))

0
          • Виджи
            Виджи
            Виджи Другая
            4 января 2013

Аааахххх! :)

Поздравляю! :))) 5800! Сама родила? Будьте здоровенькие! :)

0
            • Наталья
              4 января 2013

опечатка

3810 ))) сама)))

0
              • Виджи
                Виджи
                Виджи Другая
                4 января 2013

Красотка! Молодец! Почти 4 тоже большой :)

0
Обратная связь