и смех и грех ))))
Морожка  -    700
девочкиии, такое могло случится только со мной))). На днях была на Столичном рынке, ездили смотреть мелочевку всякую.И, конечно же, мне приспичело по маленькому, очередиина ужасная( дело то происходит на выходных) стою, стою уже отплясываю, доходит моя очередь, я мигом в кабинку и отстегиваю бандаж, то ли как-то не так его дернула или еще что, в общем уронила я его в унитаз. Естественно,я его оттуда вынимать не стала (((( и сбежала с места преступления(позор) ))) т.ч. если на китайке было засорение, простите это я))))))
Ответов 19
  • Котэшка
    25 декабря 2012

ахахаха)) блин,

жалко бандаж! вещь-то не дешевая))

0
  • Алена
    25 декабря 2012

Ахахах :) И как это он уместился в унитаз ?

Вот в чем преимущество бандажа "трусов" он точно на упадет :)))

0
    • Морожка
      25 декабря 2012

Алена, мой уместился))))

0
      • falabella_
        26 декабря 2012

чистосердечное признание:)

ахахах))

0
  • мамачу
    6 января 2013

и смех и грех точно

Пипец девочки! 33 неделя пошла у нас думала слезы и перепады настроения уже позади...Ан нет! Седня мужа напугала...бедный) начала реветь ни с того ни с сего за ужином да еще каак о.О...со мной такое было где то на 20- х неделях и то там причина была-без работы осталась...а тут такое...без причины...эх гормоны))) муж спрашивает че случилось что он сделал не так, а я реву и говорю ничего...при этом понимаю что это выглядит как минимум странно...может у кого тоже так на таком сроке?

0
    • Котэшка
      6 января 2013

у нас 34 неделя, у меня перепады такие же))

реву постоянно, и без этого ревела вечно, а сейчас еще хлеще. чуть что сразу в слезы..((

0
    • Беата
      8 января 2013

тоже самое

нам 34 неделя и загонов своих хватает))) также слезы, новый год с температурой в насморке, и естественно в слезах, разговаривать совсем не хочется, потому что я самая несчастная на всем белом свете и никто меня не понимает. Я самая огромная бегемотиха в мире, которая никак не может смириться со своими новыми размерами и все также пытаюсь к примеру, втиснуться в узкий дверной проем, а после все-таки *ой что это? Ах да, мой живот* а как смешно я поднимаюсь с кровати когда нужно открыть входную дверь, грациозность лани отдыхает, а мозг то помнит, да тело не успевает!!! Короче, смех да и только!

0
  • мамачу
    9 января 2013

ахахаа девочки а как вы

подстригаете ногти на ногах? Седня вся измучилась животик мешает:)

0
    • Беата
      9 января 2013

оооо!!!

это отдельная история!!!))) в первую беременность у меня это намного ловчее получалось, даже ногти сама красила! Правда цвета не совсем адекватные выбирала, ввиду той же беременности))) щас ногти стригу в несколько подходов, как спина отойдет так новый ноготь стригу.

0
  • мамачу
    20 января 2013

блин чем ближе срок, тем больше у меня бзиков

Боюсь что мне места в роддоме не хватит))) боюсь что после родов не смогу управиться с малышкой и из-за наших оров соседки по палате будут косо на нас смотреть))) а оры у нас будут из-за того что у меня молока не будет...итд итп...из-за этих мыслей я даже перестала бояться самих родов...

0
    • Алена
      20 января 2013

не говори всякое в голову лезет

Я тоже очнь боюсь остаться один на один с моим маччиком :)))
      Потом думаю, ну даже блин, в хотонах рожали и ухаживали, и ни че,
      надеюсь и я справлюсь.

0
      • мамачу
        20 января 2013

ну да)))

но все равно боязно...эх не мы первые не мы последние...надеюсь справимся...а если молока не будет интересно прикорм будут давать?

0
        • Алена
          20 января 2013

Да конечно страшно !

Конечно, обязательно дают :))))
          А почему думаеш что молока не будет ? Мне кажется увидишь ребеночка и все :))) Само польется :)))
          Помню одна коллега говорила (забегала на работу по делам сидела по уходу) , эээ не спрашивай про ребенка, как вспомню, а то молоко польется :))) и ведь действительно лилось :)))

0
          • мамачу
            20 января 2013

ахахаа

Хоть бы так))) не знаю почему наверно из-за того что у сестры не было...хотя у нее сиси были огроменные...а мои прыщики так и остались прыщиками...ахахаа))) жесть короче...теперь думаю уже если молока не будет то нужно покупать искуств.а они ппц дорогие...эх когда уже я возьму свою принцессу на руки

0
            • Алена
              21 января 2013

ладно дорогие исскуств.питание это только цветочки.

Помню как сестра в полусомнабулическом состоянии стирелизовала и готовила смесь когда племяшка отказалась от груди. Да и однокурсница грит самое главное шоб молоко было, а то зклбешся с этими бутылочками, ваще грит пипец.А так грит титьку сунула и все :)))
              Так что настраивайся, все время представляй себе сосущего малыша :)))
              Кстати молозиво есть ? Соски готовите ?

0
              • мамачу
                21 января 2013

блин блинский(

Молозиво нет...а соски ближе к родам буду теребить...а то говорят что схватки вызывает) у меня и грудей то нормальных нет.. размер 0 если не -1 ))))...и ни туды и ни сюды...эх еще малышка переворачиваться не собирается...лежит поперек...такс короче настраиваюсь на лучшее...а то уже голова начинает болеть)))...а ты на курсы ходила нет?

0
                • Алена
                  21 января 2013

У меня тоже такой же размер :))) А у однокурсницы

их вообще не было, одни соски были, и ниче очень даже кормила. Моей сестры тоже 0 размер был, дочу (3 годика) до сих пор кормит.
                  А есть на сосках типа такие белые корочки ? Я ж к маммологу ходила , так она мне так начал соски крутить аж искры из глаз посыпались.Она грит терпи ребенок еще больнее будет дергать, я такая о блиииин. И она показала как если че молоко сцеживать правильно. Окаца чуть ли не с ключиц надо начинать давить вниз. Так вот както сидела мучала свои соски и чуток нажала и раз такие капельки выступили, испугалась очень. Окаца молозиво это типа.
                  Соски вроде нормальные выпуклые и увеличилисьи петемнели жеско так, я же постоянно предсталяю как буду кормить :)))
                  А так маммолого сказала тренируй соски и иначе потрескается все мучаться будешь.
                  Как то сидела

0
  • мамачу
    21 января 2013

хорошо если так)

Что то типа корочки есть кажется) после того как окончательно соберу тч...начну готовить соски...а то мало ли)))

0
Обратная связь