Как питаетесь?
Светлана  -    612
У нас 35 неделя совсем пропал аппетит, буквально заставляю себя кушать всего прибавила 13 кг. Хожу по магазину что то так хочется вкусненького, куплю и вся охотка пропадает. Иногда тянит низ живота.
Ответов 3
  • olk
    24 декабря 2012

меня на фрукты сильно тянет

еда-общий стол.

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    24 декабря 2012

аппетит хороший, только вот без соли есть не прикалывает :(

вчера ела все с общего стола, итог - отеки стали больше :(. Печаль ваще. Жду не дождусь когда рожу, хоть суп, хоть гречку нормально поем.

0
  • Жду 3-го:)
    26 декабря 2012

Девушки! Чтобы не было отеков, пейте много воды!!!

Я с третьим хожу и вот наконец-то научилась не отекать. Отек идет именно из-за нехватки воды в организме, эффект верблюда, из-за того что воды поступает мало, организм начинает ее копить. И пить надо именно только воду! По 2-2,5 литра в день! Я к 30 неделям начала отекать, в туалет вообще почти не ходила, врач сказала пить только литр(!) жидкости в сутки, включая супы фрукты и прочее, я 3 дня попробовала чуть коньки не отбросила от обезвоживания, в туалет вообще перестала ходить, по чуть-чуть капала моча коричневого цвета! Губы все растрескались! Отеки росли! Плюнула на все, почитала статьи хорошие в инете, исключила полностью чай, молоко, морс и прочие напитки, перешла исключительно на воду, так как все остальное не вода, а еда! Пила по 2,5 литра воды в день, если не больше, вообще не ограничивала себя, благо дома кулер стоит, воды чистой хоть упейся, и в основном пила воду в первой половине дня, не прошло и недели, дня 4, как я стала очень хорошо мочиться, моча прозрачного цвета, а главное отеков как не бывало!!! Даже пальцы на руках отекать перестали! По мимо этого стала есть больше мяса, главное курочка без кожи, в ней больше всего белка! И жеребятину замороженную в виде строганины! Плюс ем замороженную бруснику с сахаром! Насыщяюсь кислородом, плюс спасение от анемии, плюс белок и витамины укрепляют сосуды! Так что пейте воду и не будет у вас отеков!!!

0
Обратная связь