Ищу/көрдүүбун
Админ  -    10664
Объявления о поиске людей пишем здесь
Ответов 162 Написать ответ
  • Ninele
    Ninele
    Нина Ефремова
    17 декабря 2012  

ищу няню на 5-6 января

Требуется няня на пару дней (5-6 января), ребенку 1 годик, Оплату гарантирую! Обращайтесь по тел.8914-264-00-64

0
    • лена
      20 декабря 2012  

няня

какая оплата?

0
      • ТУТА
        22 мая 2013  

РЕАЛЬНО

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
        ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
        Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
        всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
        но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
        на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
        список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
        Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
        форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
        попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
        объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
        - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
        Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
        открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
        на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
        долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
        спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
        чем на 150 форумов.
        Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
        каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
        наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
        удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
        Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
        перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
        усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
        увеличить своё благосостояние!
        ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
        ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
        ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
        ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
        1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
        работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
        на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
        банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
        заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
        отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
        сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
        Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
        вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
        кошельков
        P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
        1) 410011763478112
        2) 410011746524385
        3) 410011763709351
        4) 410011746543748
        5) 410011722603508
        6) 410011866098644
        7) 410011881389050
        ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
        ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
        ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
        Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
        (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
        кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
        5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
        3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
        Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
        статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
        менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
        180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
        прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
        Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
        всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
        заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
        сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
        кроме 70 рублей вы не теряете!!!
        А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
        Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
        P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
        1. Открываем поисковик
        2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
        или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
        которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
        поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
        действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
        о вакансиях).
        Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
        КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
        лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
        и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
        паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
        Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится!!! Удачи!!!!!)))

0
  • tiksi
    28 декабря 2012  

Сватайтан сылдьар Гоголев Коляны билэ5ит дуо ханна тиийдэ тугу улэлиир

0
  • Мария
    3 января 2013  

Отзовись пожалуйста?!

в декабре 96года,в аэропорту г.Якутска,познакомилась в парнем по имени Петр(дембелем)Какое то время была переписка,а позже связь оборвалась.Кто знает дайте знать о нем плиз?

0
  • андрей федотов
    9 января 2013  

кордуубун степанов эдик орто-халыма алеко-кюелтэн 66 сыл торуох спту-4 1981-84 сыл уорэммит эрий бу

89841062083

0
    • Мини-гостиница
      12 января 2013  

Комнаты посуточно в Якутске

Сдаются комнаты посуточно в районе 31 школы, рядом СВФУ, 3 поликлиника, Эльдорадо, вся инфраструктура города.Чистота и уют ждут Вас!Скидки от 3-х суток.Зона трезвости.Обращаться по тел 89248694904, 89644297981, 89248611683

0
    • оксягс
      5 февраля 2013  

Егор

Эдик ыарахан олохтоох этэ, олбутэ хас да сыл буолла.

0
      • наталья-егорга
        8 февраля 2014  

эдуард степанов туһунан

бу мин урукку бииргэ үөрэммиппит эдиктан о5олоохпун сүтэрсэн биспиппит туох эмит аймахтара бааллар дуо ... хас сыллаахха бараахтаабытай.... кэргэн о5о уруу диэн баара да.... сиһилии суруйун эрэ...бииргэ үөрэммиттэрэ эмиэ ыйыталлар.....эрдэттэн махтал....

0
  • Лариса
    13 января 2013  

1983-85сс. культпросветка бииргэ үөрэммит дьүөгэбин Слепцова

Матрөнаны көрдүүбүн. Сыбаатайтан төрүттээх. Ким билэр бука баһаалыста суруйуҥ - ханна тиийдэ, тугу үлэлиир, семейное положение, сатанар буоллаҕына тел. номерын.
    Махтал.

0
    • ?
      4 марта 2013  

?

дорообо , Слепцова Матрена Васильевна.Сыбаатайтан төрүттээх буоллаҕына,билигин Сылгы-Ыытар дьиэн бөһүөлэккэ олорор.
      Мин эйиэхэ тел:нүөмэрин эрэ биэриэм-(сотовай киирэ илик)
      дом.№ 24-3-29.
      код: 8411-56

0
      • Лариса
        15 марта 2013  

Кэтэһэн-кэтэһэн кэлтэгэй буолан эрдэхпинэ хата эппиэттээтигит дии :)

мотяны кытта кэпсэтэ сырыттым, булсубуппутуттан наһаа үөрдүбүт. Махтал буоллун эйиэхэ - үтүө санаалаах киһиэхэ!

0
        • ИЛ
          8 октября 2013  

баһаалыста

булсубут буоллаххытына үчүгэй,мин манна дэҥҥэ киирээччибин.Мин миэ однокурсниктарбын көрдүүбүн,да булбаппын.

0
  • Сахачаана
    18 января 2013  

Самченко Ганяны кордуубун

Ханна баарын ким билэрий? Ханна олорор, ыал дуу?

0
  • 72
    19 января 2013  

көрдүүбүн Сыгы Ытартан

Оконешников Леханы, 91-93 СА бииргэ сулууспалаабыппыт.

0
  • кыыс
    2 февраля 2013  

эбээх уолун

ТимофеевСаша диэн уолу кердуубун ханна тиийбитэ буоллар? билэр буоллаххытына манна суруйун.

0
  • Атласов Тима
    5 февраля 2013  

ищу однополченца Хусанова Андрея

0
  • Аарымыйа5а бииргэ сылдыбыт уол.
    8 февраля 2013  

Созонов Арсен, Лаптев Коля 1997-1999

Уолаттар тугу дьарыгыра сылдьаллар.

0
    • адамов сааска
      11 февраля 2013  

татаева марина ханна барый?

2007-8 сылга билсибитим нормальнай ба5айы халыма кыы4ын кытта. модель игин бысылага. ханна баара буолла? ким билэр? ыал буолла да?

0
    • Айсен
      13 февраля 2013  

Созонов Айсен Лаптев Костя диэн буолдбатахтар дуо Новосибирск в,ч 3752 кимҥҥҥҥҥ

0
  • 1979
    17 февраля 2013  

ленка антипиа

ленка оотзовись.как тебя отыскать.домашка есть?аргахтаах это чо?село штоли .сот.нет

0
    • Иркай
      19 февраля 2013  

Ищу

Бобровская Маша/девичья фам./ 1970-71г.рожд. Училас в Курбусахе, закончила школу 1988году.

0
      • кука
        10 марта 2013  

Бобровская Маша

по мужу кажись Афонина если это она то живет в Среднем работает в библиотеке

0
  • Холодное золото (прям.перевод моего имени с нем.)
    24 февраля 2013  

Интириэьиргиибин

Эдэр сааьым до5оро Тырылгин Коля туох дьыл5аланна? Наьаа ахтабын, куруук саныыбын, ба5ар таптыырым да буолуо... Эн уулусса5ар олорбут кыыс.

0
  • Сунтаар кыыьа
    9 марта 2013  

Петров Валериан Александрович о5олорун кордуубун Сунтаартан торуттээх

Bylyybylyy@mail.ru

0
    • Доча
      10 марта 2013  

Солдатовы

Ищем родственников Солдатова Денисия, Мефодия. Просим позвонить по тел:
      89841194024 / 89241663755

0
    • Халыма кыыьа
      14 марта 2013  

Сунтаар кыыьа

Орто Халыма5а бааллар 1 уол уонна 2 кыыс Александр 4 о5олоох Марианна со5отох Анжелка 1 о5олоох

0
  • бааьынай кыц
    14 марта 2013  

ищу Шадрина Василия из Налимска повар уол

как живет ханна тиийдэ баьаалыста телефонун номерын биэрэ5ит дуо

0
  • Сунтаар
    27 марта 2013  

Андрюшкино

Среднеколымск этэ ду?Верх ду?

0
  • :)
    1 апреля 2013  

ищу

Антипину аню где она как она масыыналаннаха дьелэнэххэ билсээр дебитэ масыына дье баар 14 обшага5а олрбупут

0
  • Игорь
    10 апреля 2013  

Ищу

Ищу Никитину Лену она работает где то в школе учитель Англ.языка может кто знает ищу номер хочу найти ее. Номер ее потерял((заранее спасибо большое

0
  • Дойду сахата
    11 апреля 2013  

Чупров Дима диэн киьини кердуубун

Чупров Дима диэн 35-36-27 сааьыгар сылдьар киьини кердуубун. билэр дьон баьаалыста кини туьунан суруйаргытыгар. саатар дьонун туьунан. арааьа Дьокуускайга кэлбитэ ырааппыт уьу. Баьаалыста кемелеЬун.

0
  • Божедончик
    16 апреля 2013  

80-е

Сибирякова Маша ырыаһыт ханна тиийдэ?

0
  • туяра
    22 апреля 2013  

нам улууьуттан

Однокурсницабын Третьякова Евдокия Дмитриевнаны кердуубун усун- куел, детсадка воспитателлыыр буолуохтаах. Отзовись, дорогая Дуся!

0
  • Дойду сахата
    23 апреля 2013  

Халымалар бааргыт дуу или...

Чупров Дима диэн киьи туьунан информацията биэрин эрэ.

0
    • мин
      27 апреля 2013  

уус алдаммын

дима куоратка баар дьонугар олорор быьылаах.ханна эрэ атласка улэлиир.

0
  • бывшая
    30 апреля 2013  

карбовский вованы кордуубун

пропал, ВК его нет, что с ним, где он?

0
  • Рома
    1 мая 2013  

Ищу Тайшину Татьяну Николаевну 1977гр из г.Среднеколымска

20 лет прошло когда я последнее письмо получил от нее как она живет.

0
  • Однокурсница
    7 мая 2013  

Ищу

Тарасова Женя ханна баарый,ханна тиийдэ Алданна бииргэ үөрэмипт медколледжка.

0
  • алена
    18 мая 2013  

Слепцова

Слепцова Тоняны көрдүүбн куоракка культура коледжыгар уонна ВСГАКИга бииргэ үөрэммиппит. Сааһа под 40 буолуо уонна Бандеров Эдуарды.

0
    • lina.banderova
      5 февраля 2015  

Про Бандерова Эдуарда

Если ищите Эдика из Ойусардаха, то он там же живёт, женат, трое детей (кажется) старшие дети вроде студенты и вроде есть внук (точно не знаю т.к. связь не поддерживаем)

0
  • кыыс
    23 мая 2013  

третьякова василисаны кердуубун

40тэн тахсыбыт,хайдах олорорун,тугу гынарын билиэхпин ба5арабын. тыыннаах дуу суох дуу? сылгы ытартан буолуон сеп.

0
  • аймах
    27 мая 2013  

мин тетям

быьылаах хханна уорэммиккитий?номер оставте

0
  • СТВ
    9 июня 2013  

Ищу

Лю-фа Наина Егоровнаны кордуубун. Билэр дьон баьаалыста бу номерга эрийдин эрэ 89142336128.

0
  • дядя
    22 июня 2013  

арыылаахтан

Бандерева Римма Васильевна ханна баарый

0
  • Nickkos
    26 июня 2013  

Ищу

Ищу Софронова Афоню, 1985 г.р. с. Сватай

0
  • ищу
    5 июля 2013  

ищу

Оконешникову Наталью и Оконешникову Нину 84или 85 года рожд.номера тел если есть пожалуйста :-)

0
  • no90
    12 августа 2013  

помоему

сам среднеколымск

0
  • знакомая
    16 августа 2013  

Ищу

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поживает Сазонова Мария год рождения примерно с 1970г.и можно ли с.т.. Заранее благодарна.

0
    • кыыс
      17 августа 2013  

кордуубун

Слепцов Дмитрий Ник. Диэн киьини кордуубун ханна тиийбитэ буоллар? Билэр дьон баьаалыста эпиэтэн эрэ

0
    • lina.banderova
      5 февраля 2015  

Маша

Созонова Мария Ник. из Алёко-Кёля?

0
  • подружка детства
    19 августа 2013  

ищу

Волкову Анну, как она, как сложилась ее судьба? Очень интересно! Кто знает напишите пожалуйста!

0
    • Иван
      4 октября 2013  

Это которая из Сылгы-Ытара? если да то все у нее нормально.

Живет в Якутске, работает есть дети.

0
      • подружка детства
        17 октября 2013  

да Иван

Совершенно верно, она из Сылгыы-ытара. говорят развелась, что ли? Такая пара хорошая была, а как мне ее найти?

0
  • 123
    30 августа 2013  

а

можно еще код как дозвониться .спасибо

0
  • 77
    24 октября 2013  

Титова

Девичия Титова Вера Васильевна Олекма Токко уерэммитэ

0
    • оксана
      30 октября 2013  

титова вера

титова вера 1968 г.р. если, то она Кимовна. Училась на БГФ, закончила, живет и работает в Якутске, Институте мерзлотоведения ду или проблем Севера ду. Короче она в Якутске.

0
  • 123
    4 ноября 2013  

ищу

винокурова долгуяна

0
  • ишу
    10 ноября 2013  

Блага

Благовешенскайга 1983-1984 сылларга үөрэммит уолу табаарыстара көрдүүбүт ханна баарын билэр сот номерын биэрэҕит дуо.

0
  • ишу
    11 ноября 2013  

Блага

Благовешенскайга 1983-1984 сылларга үөрэммит табаарыспытын Климовскай Васяны көрдүүбүт ким билэр ханна баарын суруйуҥ эрэ или сот номера наада.

0
    • Ищу сослуживца
      13 ноября 2013  

Ищу Тарасова Николая Николаевича (отчество может путаю),

говорил что живет в г. Среднеколымск. Служили вместе в ВМФ, с ноября по май 1971 года, проходили учебку на о. Русский в электромеханической школе. Ему лет 60 должно быть. Прошу если кто знает его отписаться здесь.

0
  • Дмитрий
    30 ноября 2013  

Налимск дэриэбинэттэн тэрутээх Парилов Николай Степаниьы кэрдуубун.....

1977-79 сс. бииргэ Монголия5а Чойболса нкуоракка сулууспалаабыт табаарыспын кэрдуубун. Ханна тиийтэ, тугу дьарыгырара буолла?. Билэр дьон баьаалыста аадырыьын телефонун хаалларыаххыт дуо.....

0
  • уоллл
    2 декабря 2013  

Орто Халыматтан сылдьар

Аленаны кердуубун, фамилиятын хомойуох иьин билбэппин, 2008-2010 игин сылларга культура колледжыгар уерэммитэ, сырдык, уьун баттаахтаах, уьун согус кыыс.

0
  • 456
    3 декабря 2013  

ищу

привет всем!ищу Колесова Николая родом с Среднеколымска но уехал давно кажется в Усть Маю:)работает в культуре,женат,вроде есть дочь.кто что знает напишите пожалуйста давно не видел хотелось бы узнать как живет что с ним:)

0
  • мария
    18 декабря 2013  

Сылгы ыытар дээн дэриэбинэттэн Лаптева Анна Инокентьевнаны кордуубун

детсадка воспитатель этэ сотовайын номера наада

0
  • владислав
    23 декабря 2013  

Бандеров Рома Якутскайга баар буолуохтаах сот.номера баар да.Нюрбаттан кордуубун.

0
  • однокурсница
    1 января 2014  

ищу

Ищу однокурсницу Кузьмину Колыману Макаровну

0
    • кука
      3 января 2014  

Колымана

Она работает директором улусной гимназии (41156) 41-268 это рабочий телефон

0
  • Кыыс
    4 января 2014  

Ищу

ищу Сыроватского Олега, когда-то жили пососедству, потом куда-то переехали. Мама Сыроватская Антонина.

0
    • Tsoy-Oleg
      16 января 2015  

Это я

ПРИВЕТ ЭТО Я =) написал в поиске свое имя и бах - меня ищут уже год )
      8 913 907 95 37 пиши я как раз в Якутии. пока...

0
  • ищу знакомого
    2 февраля 2014  

ищу знакомого

Друзья, помогите найти старого
    знакомого: Григорьев Родион, 1990 г.р.
    Где он? Как он?

0
  • айхаллаана
    8 февраля 2014  

отзовись

Помогите найти Атипину Надю, Соколову Свету.

0
  • иваныч74
    15 февраля 2014  

с.БЕРЕЗОВКАЛАР

Дектярев Станислав Дмитриевич 1990с.т паспорын буллум.Билсэр телеф:702-194

0
  • хочу знать про старых знакомых
    15 февраля 2014  

интересно

хочу где живет марфа колесова

0
  • Винокурова(Сергеева девичья) Людмила из Жиганска
    24 февраля 2014  

Ищу Наину

которая в 1986-1988гг училась в кооперативном техникуме. Фамилия была Третьякова. Нужна любая информация и номер телефона

0
  • туйаарыма куо
    5 марта 2014  

кордуубун

сватайтан сылдьар кыыс алена устенкова
    ханна ханна тиийтэ буоллар ким билэр

0
  • АННА
    6 марта 2014  

Кормина Надежда -1987 или 1988года рождения

Можно узнать как она и где живет

0
  • Мария
    16 марта 2014  

Админу

Сюда кажется никто не заходит. Как отсюда вынести сообщение чтобы все видели. Может тогда быстрее найду того кого ищу. Я из Жиганска по просьбе родственницы ищу Наину Третьякову, которая училась в коопео.техникуме в 1986-1988гг

0
    • ищу
      7 февраля 2015  

знаю Нину .гдето в рядом с этими годами училась на технолога

0
  • Мария
    16 марта 2014  

Админу

Сюда кажется никто не заходит. Как отсюда вынести сообщение чтобы все видели. Может тогда быстрее найду того кого ищу. Я из Жиганска по просьбе родственницы ищу Наину Третьякову, которая училась в коопео.техникуме в 1986-1988гг

0
  • муладка
    20 марта 2014  

биир наьаа чей киьини кердубун

биир чей баайы уолу кердуубун диеххе сеп ду броста билиехпин багарабн диеххе луше теье чейдик олорорун ин диеххе че) так аата саша диен атын ере билехтибин тас керуне среднего роста, бааьынай, улахан астык каи харахтаах ин ете, уьун ин бааи кыламаннах, ете олох харахпар кестер баччаны дылы )ардахтаах кун ете ол иьин харанна со5ус киеье ин ете , онно хара5ынан чыпчалнан ылбыта ин хехе ))) харанна со5ус дьуьуннех ете багар загар боло билбетим че ))сайын 2008сыл ровна дети азии ин бола турар ете ол сдьан оржанка билсиспит керсубупут ол онно кини где то 20хастаах ере болохтаах жатайга улелибит ин диебиттере бьлах 3 ин етилер ете, халыматтан сдьбн диебите воот!) багар бу маны керуен ду, ейдуен ду ,диен суруйабн проста теье чейдик
    олороргун биллери)))))))))))

0
  • вадик
    8 апреля 2014  

ищу

друга которого

0
  • genecka
    12 апреля 2014  

Дорооболорун!Мин а5абын көрдуубун

Ийэм кэпсээнинэн 1981-1982 сыллаахха Челябинскай куоракка уөрэммит буолуохтаах,ийэм буоллаана Свердловскайга үөрэммитэ.Толору аатын чуолкай билбэппин эрээри,Лаптев Артур диэн буолуохтаах 1960 - 63 игин сыллаах буолуон сөп, Орто Халыматтан төрүттээх.БаҔар ким эмит билэрэ буолуо, мне просто щас интересно стало...а времени стоко прошло...

0
  • Сайсартан подругата кердуур.
    15 апреля 2014  

Алека-Кел Винокурова Таня,86,87сылларга куоракка үлэлээбитэ.Швея5а.

0
  • вилюйская
    9 мая 2014  

ищу брата

ищу брата двоюродного Прокопьева Иннокентия Прокопьевича

0
    • однокури
      11 июня 2014  

көрдүүбүн

1992с налимскайга владимирова мотя олорор этэ майа этэ уол оҕолоох этэ билигин фамилията уларыйдҕа төһө үчүгэй дьахтарый

0
  • дьуур
    15 июня 2014  

ойуһардаахтан

убайбын петров руслан титовиһы көрдүүбүн телефонум 89142704208 89679114300

0
    • lina.banderova
      6 февраля 2015  

Руслан

Он кажется там же живёт, наберите 841156-28-2-..и два любых номера, спросите и вам скажут его номер

0
  • тоня
    26 июля 2014  

кердуубун

1987 сыллаахха Владикка бииргэ уерээммит ТУ- 8 ,Третьяков Артуру Сазонов Володяны кердуубун ,

0
  • тоня
    26 июля 2014  

кердуубун

1987 сыллаахха Владикка бииргэ уерээммит ТУ- 8 ,Третьяков Артуру Сазонов Володяны кердуубун ,

0
  • тоня
    31 июля 2014  

п п

Эппиэтин иьин махтал ,Тел номердарын билэрин буоллар,

0
  • Маргарита
    6 августа 2014  

Пахомова Маргарита Николаевна Сунтаартан теруттээх о5олорун

сиэннэрин кердуубун. Ийэм бииргэ тереебут балтын, 1946 с.т дьонун-сэргэтин. Билэр дьон бу телефонна биллэрин: 9677380155 ватсап

0
  • уол
    20 августа 2014  

ищу

кавальскую любу помогите найти кто знает

0
  • ORBYT
    17 сентября 2014  

ищу

Суханову Машу

0
  • саха
    30 сентября 2014  

көрдүүбүн

[u][ тайшина ленаны көрдүүбүнүн 85 6 сылга кыл бастаахха сыппыта санаторий5

0
  • 3 мушкутера
    3 октября 2014  

дьуегэц

Третьякова наталья александровна 42_43 буолуон соп ханна баарый этиц эрэ катя диэн эдьиийдэх быьыылах этэ куутэбин

0
    • ответ мушкетера
      16 февраля 2015  

ищу

наташа якускайга олорор,эдийэ эмэ коспутэ

0
  • 3 мушкутера
    3 октября 2014  

дьуегэц

Третьякова наталья александровна 42_43 буолуон соп ханна баарый этиц эрэ катя диэн эдьиийдэх быьыылах этэ куутэбин

0
  • Димбас
    4 октября 2014  

ищу

Винокурова Марианна 1976г училисьь

0
  • Димбас
    4 октября 2014  

ищу

Винокурова Марианна 1976г учились 1993-1994Гг лицей N1

0
  • александр
    17 января 2015  

орто халыматтан

Армияҕа бииргэ сулууспалаабыта уолбун. Обутов. Юраны көрдүүбүн 1984-86 сыл. Телефонун нүөмэрэ наада. Махтал

0
    • юрий
      7 февраля 2015  

живет в Якутске .

номер найду его оставлю здесь или передам если встречу .

0
  • александр
    17 января 2015  

орто халыматтан

Армияҕа бииргэ сулууспалаабыта уолбун. Обутов. Юраны көрдүүбүн 1984-86 сыл. Телефонун нүөмэрэ наада. Махтал

0
  • однополчанин
    17 января 2015  

көрдүүбүн.

мин1979-81 сс күһүн Читаҕа бииргэ сулууспалаабыттарбын көрдүүбүн. Сылгы ыытартан. Березкин Женяны Березкин Алешаны бииргэ төрөөбүттэр. Бережнев Алеша. Лаптев Петя Сухомясов Иван Третьяков Сергей. Арҕахтаахтан Сазонов Вася. Явловскай. Өлөөкө Күөлтэн Винокуров Иван өссө үс түөрт уолу ааттарын умнубуппун

0
  • Таатта уола
    28 января 2015  

Оконешникова Наталья Николаевнаны, 1968 сыллаах теруех, кердууллэр.

Орто-Халыма куоратыгар оскуолага бииргэ уерэммит дьуегэтэ кердетер. Ким билэрий ханна баарын?

0
    • родом с среднего
      29 января 2015  

приветтарын землЯктарым

Чжаннар диэн дьон туhунан в самом среднем жили тугу эмит сырдатыаххытын син дуу

0
    • родом с среднего
      29 января 2015  

приветтарын землЯктарым

Чжаннар диэн дьон туhунан в самом среднем жили тугу эмит сырдатыаххытын син дуу

0
  • verapoo
    31 января 2015  

ЯПУ-1 выпуск 1985

Шарину Ирину выпускницу ЯПУ-1 (1985) Если вы знаете или знакомы то передайте пожалуйста, что ее ищут однокурсницы. В этом году 30 летие выпуска. Сообщите по номеру +7(914)2267629 Татьяна
    Нужен ее телефон!

0
  • Милашка
    31 января 2015  

Аргахтаах уолун кердуубун

Сухомясов Васегу...... Тугунан дьарыктанар??

0
    • схт
      9 февраля 2015  

этиэххит да.

Аргахтаах кыыьа Татаринова шура Ханна баарый?ыал буолла да?мин тааттаттан ыйытабын.шуралыын бииргэ уерэммиппит.сырдатын эрэ билэр дьоно.

0
  • nlsdk5
    25 февраля 2016  

Ищу Киприянова Николая месте служили в г.Владивостоке ДМБ-04

0
  • makarov.nik.76
    19 мая 2016  

Здравствуйте! Ищем Тайшину Татьяну Николаевну 1976 г.р. с г. Среднеколымска. Училась в с.Саскылах Анабарского улуса до 8 класса. Таня позвони по номеру 89659937174 Куннэй

0
  • Автор
    16 сентября 2017  

48 саастаахтар ханна бааргытый? Мушчиналарman

0
  • Кэрэ куо
    7 ноября 2017  

Здравствуйте! Березовка диэн село баар дуо Орто Халымага?

0
  • Дууһа доҕоро
    1 декабря 2017  

Орто халымаҕа теплостанцияҕа үлэлиир Аня Винокурова ханна баар? Хайдах олорор?

0
  • Fokus
    7 декабря 2017  

ищу друга с Андрюшкино
    Слепцов Леонид 67-68гр. сидевший..

0
  • Сандаар
    8 января 2018  

Сватай диэн бөһүөлэктэн сылдьар Слепцова Сардаана диэн кыыһы көрдүүбүн. 2009-2014сс. СВФУга ФТИ фп-09-2 группаҕа үөрэммитэ. Билэр буоллаххытына нүөмэрин биэриэххит дуо? Билигин ханна баарый?

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    2 ноября 2018  

В центре Якутска
    Тел: 719-400 ; +7914-111-8458 W/S
    Койко от 500-600-750руб.
    Комнаты от 800-1000-1200-1300-1500 руб. и выше.
    Филиалы:
    Короленко 7, за Центральным и Синема не доходя Цирка.
    Ленина 11 остановка Центральный-Московский, Кэрге
    Ярославского 7/1 за ЦУМом, за Токко.
    В комнатах: Wi-Fi, TV, Кровать, тумбочка, стол, стул, зеркало,(на Ленина и Короленко: шкаф ), постельное белье, полотенце, тапочки. Предоставляем за счёт проживания мыльные принадлежности, шампунь, мыло, гель для душа, зубная паста, туалетная бумага. Угощаем бесплатно чай, кофе. К услугам стиральная машинка 5 кг. одна стирка 200 руб. стиральный порошок предоставляем. Есть аптечка, нитки, иголки. Общего пользования: микроволновка, холодильник, газ, электроплита, электрочайник, утюг, 2 туалета отдельно женский и мужской, душ ванна . Курить строго с пепельницей ( баночкой) на улице , или в туалете с вытяжкой. Комнаты для спортивной команды, так и для одиноких, командированных, семейных с детьми и тихих пар. Строго ЗОЖ
    А также мы работаем совместно с другими минигостиницами и можем разместить в любой части города, пишите , звоните
    Цены:
    Койко от 500-600-750руб.
    Комнаты от 800-1000-1200-1300-1500 руб. и выше. Действует гибкая система скидок . Добро пожаловать дорогие гости столицы Республики Саха (Якутия), нашего города Якутска. Чек. Квитанции предоставляем.
    У нас территория трезвости, распитие алкоголя строго запрещено Наличия паспорта.
    Пожалуйста репост по группам и в личку , может кому пригодиться.

Есть свободные номера!! Успеваем!
    Все в самом центре, все рядом

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    12 ноября 2018  

Акция! Самое время в ноябре и в мае провести время в Якутске, почему? Потому что в эти месяца, река закрывается, и город полупустой, самое то время, когда можно проходить медицинское обследования всей семьей, или же сами, провести мини операции, больницы без очередей, всяческие скидки на товары и услуги.
    Поэтому дорогие гости мы Вас ждем в эти месяца! У нас вновь для Вас АКЦИЯ !!!
    В самом центре Якутска!
    Приглашает гостей и жителей столицы. Свободные комнаты от 800-1000-1200! Койко от 400-500! Успеваем!!! К вашим услугам 1-2-3-4-х местные,уютные номера на все случаи жизни.: •Бесплатное бронирование; •Круглосуточный приём; •Бесплатный Wi-Fi, в каждом номере TV; •Ежедневная уборка;
    ЗОНА ТРЕЗВОСТИ! Алкоголь и наркотики строго запрещено!!!
    Гостиницы располагается в самом центре, на территории кинотеатра ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.
    ул. Ленина 11;
    ул. Ярославского 7/1
    ул. Короленко 7
    Добро пожаловать!!! Телефон.:719400
    image

0
  • осипов семен александрович
    16 ноября 2018  

бандерова октя ханна баара буолуой Абыралга бииргэ эмтэммиппит тлфнм89143085334

0
  • 123
    1 января  

Сайыына диэн кыыьы кердуубун Чурапчыга кийииттии игин сылдьыбыта. ким билэр суруйун эрэ

0
  • ext_phone_nteNUM5Xjs
    15 июля  

Ищу однополчанина.Сватайдар
    Бииргэ службалаабыт табаарыспын кордуубун Сватайтан сылдьар Гоголев Николай Русланович,2001-2003 сылларга г.Воркута уонна Красноярскай крайга п.Диксон в/ч2532 Погранвойскага службалаабыппыт.билэр буоллаххытына комолоьун эрэ баьаалыста .

0
Ответ на тему: Ищу/көрдүүбун
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания