По последнему УЗИ ребенок большой:((
Тоскин  -    563
Весит уже примерно 2,230 кг!!! Ужас! Сказали, что опережаем примерно на 1,5-2 недельки:( Плохо ли, хорошо ли, спрошу в понедельник. Но УЗИстка, прям, так удивилась, аж напряглась! А у Вас как идет?
Ответов 9
  • натик
    15 декабря 2012

все будет хорошо

мне щас 34-35недель в 32недели ребенок весил 2,3кг.тоже большой плод сказали на узи. Но непаниковали потому что предыдущие дети крупные были 3.8 и 4.15 это при росте 158. Этот тоже крупный будет,надеюсь тоже без разрыва родить.нормально все будет не волнуйся.

0
    • Тоскин
      17 декабря 2012

Спасибо!

Надеюсь все будет хорошо;-) первая доченька весила при рождении 3,590 кг. А вторая чуть больше 4-х будет наверное... o_O Как сесть на диету вще не понимаю:'( прям не могу остановиться:'(

0
  • Виктория_Влади
    17 декабря 2012

мы тоже большие:(

Нам 33-34 недели. нам сказали , что у нас тазовое предлежание и голова у нас на 36 недель тянет. И весим мы 2,43. Теперь переживаю особенно из-за тазового предлежания:(( надеюсь успеем перевернуться.

0
    • Тоскин
      18 декабря 2012

Оооу:((

надеюсь успеете:)) Не переживайте! В патологии у одной девушки тоже было такое, но акушерка ка-то перевернула ребеночка. Но девушка эта сказала, что было очень больно:(( незнаю... типа массажа что ли?

0
      • Виктория_Влади
        18 декабря 2012

...

я бы согласисилась попробывать, только если это дочке не повредит... говорят перед родами от испугу может перевернуться. надеюсь, так и будет:)

0
  • марина
    2 января 2013

на узи

Мне так же говорили большой плод и генек.так говорила а родилась девочка моя с весом 3070 рост 49. Многоводие не говорили, живот был огромный. Врач сказала что ребенок больше 4 кг и что мне КС сделают таз узкий.

0
    • Тоскин
      3 января 2013

Хххооо o_O ни че ссе!

надеюсь, у мну тоже как у Вас;-) боюсь так... хотя не первородка:-(

0
      • ожидающая
        10 января 2013

у меня тоже крупный плод

у меня малыш большой за эти праздники вес набрала торты пирожные :( было 67 кг сейчас 69 :( даже незнаю сейчас 36 недель как Г сказала по УЗИ 37 недель ставят, ограничила себяв еде. ем яблоки творог

0
        • натик
          10 января 2013

у меня тоже

за праздники добавила 3150 ужас начинаю бояться общая прибавка 18кг

0
Обратная связь