Орви :(
Виджи  -    1082
Пью кагоцел, отхаркивающие. Печаль :(
Ответов 14
  • Анна
    15 декабря 2012

Оо не завидую

Меня тоже насморк замучила не могу больше

0
  • Светлана
    16 декабря 2012

ОРВИ

у МЕНЯ ТОЖЕ особенно сегодня текет прм с носа, температура то 37, 37,2, 37,4, КАШЕЛЬ СУХОЙ. полоскаю, пиносолом брызгаю ЗАВТРА С УТРА В ПОЛИКЛИНИКУ. БОЮСЬ ПОСЛЕДСТВИЯ КАК СКАЖЕТСЯ НА ЛЯЛЬКЕ, пдр 27.01.13Г.

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      16 декабря 2012

я боюсь что токсины от болезни повредят больше, чем от лекарств :(

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    17 декабря 2012

Перехожу на антибиотики :(

Можно амоксициллин или ампициллин.

0
  • Светлана
    19 декабря 2012

ОРВИ

Ужас я так давно не болелеа в понедельник лежала пластом температура поднималась до 38,1 вызвали врача на дом прописали амосин, парацитамол, оцилокакцинум, пиносол, мукалтин, гексарал, но я амосин выпила только 2 таблетки потом знакомая сказала выкинуть их антибиотики на сердце ребенка влияют, главное очень часто поласкать горло, промывать нос. Заставила мужа купить увлажнитель воздуха дома жарко дышать нечем а тут еще нос заложило так вообще ужас. Сейчас температуры нет но горло побаливает и насморк замучил. Спрасила у врача как отразится на ребенке она сказала ни как, все номально для этого срока нестрашно, вы уже сформированы, ой что то верится с трудом, обязательно схожу на УЗИ проверить околоплодные воды и плаценту.

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      19 декабря 2012

ой не говори... вобще давно так не болела :(

щас стало более менее, но насморк появился, горло болит... чото короче все пошло изнутри. При кашле ажна гнойные отслойки выскакивают :(. Пресс ажна болит от кашля. Тетя-врачиха чуть вообще на КС не отправила.. хх. Грит при кашле воды отойдут. Плюс щас все мои стали болеть, как бы повторно не заразиться от них.

0
      • Светлана
        19 декабря 2012

ОРВИ

У меня то же при кашле какаята фигня зеленая выходит. Что то эта беременность тяжеловатая то одно то другое. Вчера низ живота болел думала что все началось хотя ПДР 27.01 позвонила знакомой тоа сказала что у меня колит что ли, сегодня молочница началась чешется ....ужас. Скорее бы конец января ну хотя бы середина раньше срока рожать не хочу, младшую родила на 36-37.

0
        • Виджи
          Виджи
          Виджи Другая
          19 декабря 2012

на 36-37 роды сами начались да?

никак не стимулировала? Говорят каждые следующие роды похожи на предыдущие, ну в смысле перехода от предыдущего не бывает...

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    20 декабря 2012

До беременности я обычно пила

Ципролет (оч. сильный антибиотик). И вот сейчас она играет со мной злую шутку :(. Окаца после ципролета бесполезно пить ампициллин :(. Мне конечно щас намного лучше, но слизистые никакие ваще :(. Перехожу на вильпрафен - разрешен для беременных.

0
    • Карина
      21 декабря 2012

Когда я болела недавно

Врач прописала арбидол,биопарокс брызгать,а после него таблетки шалфея от горла.был кашель,сопли,горло болело.

0
  • Светлана
    21 декабря 2012

ОРВИ

А мне сказали, что арбидол нельзя во время беременности. Остался кашель очень редкий и насморк, но нос не залкладывает. Вторую дочку родила после того как "поразвликались" с мужем, тогда молодые были глупые сил маненько не расчитали, переусердствоввли, а сейчас то ни ни.

0
  • Talyana
    21 декабря 2012

Что то зверский грипп в этом году был

Я кое как пролечилась ттт. Ходила в поликлинику так часто как на работу. От кашля терапевт назначила грудной сбор, очень помогает. Еще таблетки пила амосин тоже назначили, но от них толку меньше только ЖКТ страдает от дисбактериоза. Почти месяц лечилась но перешло в гайморит. Прокололи пазуху в ЦЭМП, прочистили от гноя и каждый день промывала фурацилином пазуху через катетер. Уточнила у своего Г какой антибиотик пить, посоветовала амоксиклав. Пропила его дней 5 и еще синупрет дней 10 по назначению ЛОРа для разжижения мокроты.
    Наверно страданий было бы меньше если бы пролечила стаффилакок в носу (его высеяли).
    Желаю вам быстрее выздороветь и беречь себя.

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      22 декабря 2012

Лет 5 назад пробовала амоксиклав

У меня от него страшно сильно голова болит :(. Кое как заставила себя пить 3 таблетки, потом готова была выкинуть далеко и навсегда.

А так стало лучше. Вильпрафен медленно, но верно помогает :).

0
  • татьяна
    25 декабря 2012

привет!

Тоже хочу заболеть что ли... Горло першит и нос закладывает, срок 38 недель, темп-ры пока нет, можно принять амоксиклав??? чтоб наверняка??? (из антибиотиков только это и есть) Прополоскала горло содово-соляным раствором, чет сомневаюсь, что поможет(((

0
Обратная связь