Угадываем пол ребенка:))
Lyu_Lya  -    1072
Мамочки вы чувствуете кто живет в вашем пузике?:)Мне вот кажется,что у меня будет мальчик:)Что форма глаз будут как у меня,но цвет глаз будут светлыми как у папочки,нос папин,светленький как папа,губы мамины и с волнистыми волосами:)По календарям выходит в основном мальчик,по традиционным приметам 50/50 и наконец на первом узи сказали,что похож на мальчика:)Посмотрим что скажут на втором узи,подведет ли меня мой материнский инстинкт:)
Ответов 20
  • Vikandra
    15 декабря 2012

Гадать не буду, пусть хоть кто:)

а судя по моим старшим детям, больше на меня похоже:)

0
    • М.а.н.ю
      15 декабря 2012

А я вот настроилась на девочку и все!)

На первом узи тож сказали что на девочку похожа)так что от второго узи жду тоже самое)))а так сама себе представляю ее как куколку,хочу чтоб были большие глаза,пухлые губки,курносый носик и длинные длинные пушистые черные реснички как у старшего сына)Думаю что будет похожа на меня)т.к страший похож на меня,средний на папу,а доча соответственно тож на меня чтоб похожа была,но мечты мечтами,главное чтоб здоровенький малыш был,остальное второстепенно)

0
      • Vikandra
        15 декабря 2012

У кого есть мальчик(и), хотят девочку; у кого девочка(и) хотят мальчика;

а у кого и тот и другой, тому без разницы:) У меня в деревне есть женщина, которая все хотела дочку и почти под 40 родила 4 ребенка девочку:)

0
        • andyia
          16 декабря 2012

а я хочу мальчика:))

хотя старший тоже мальчик:)) даже имя уже придумала:)) все мои наоборот девочку ждут, но нам на 1-ом узи сказали что скорее всего мальчик. свекровь и муж все равно надеются, что девочка и ждут 2-го узи, а то первое неточное говорят:))

0
        • кирикова19
          16 декабря 2012

у меня есть мальчик и девочка,но все равно тянет к мальчику.

наверное из за того что младшая девочка.

0
  • анаива
    17 декабря 2012

у нас есть сын, хотим дочу, но и сыну будем безмерно рады

на узи сказали возможно девочка. а так вы в приметы верите? в сны например? мне снилось еще когда не знала что Б, что я покупаю бантики:) токсикоза с сыном вообще не было, а с этой Б все прелести ощутила:)ну и сделали выводы что дочурка будет:)

0
    • малюка
      17 декабря 2012

ой нам все равно кто будет:)))

главное чтобы здоровенький,сладенький и вообщее самый самый ляля еххехе:))но чует мое сердце мальчик!;Dахаха почему то такое чувство у меня...ну посмотрим:)

0
  • Boneco
    17 декабря 2012

пол ребенка

Хочу девочку, старший ребенок тоже девочка. Недавно снились серьги, не знаю правда или нет, тк говорят серьги к девочке. С первой беременностью снился мальчик, а родила девочку. Скоро на узи, посмотрим.

0
    • М.а.н.ю
      17 декабря 2012

у меня муж постоянно колечки во сне видит золотые)

Когда с сыновьями беременная ходила ему часто снился якутский нож)А мне приснилась какая то старая женщина она одела на меня илин кэлин кэбиьэр и бастыца)что бы это значило?)(это якутские украшения из серебра)

0
      • Boneco
        19 декабря 2012

будем думать, что украшения к девочке )))

0
        • Lyu_Lya
          19 декабря 2012

Мне при первой беременности,всегда снились ножи,оружия,медведи,волки:)

И всегда во сне рожала мальчика,в итоге родила девочку:)

0
          • Boneco123
            19 декабря 2012

ага, в точку

при первой беременности тоже во сне сына видела, даже рожала его, в итоге дочка родилась!

0
  • Aprelka9
    24 декабря 2012

думаю, что мальчик

снились игрушки детские: ножи, пистолеты, сабли))))
    В предыдущие беременности также снились сны: с сынишкой про мальчика, с дочей про платья девчачьи)))

0
  • олечька
    14 января 2013

дааа

яхочу мальчика муж тоже.девочка уже есть:)))а вы по фигуре угадывайте потм по узи проверяйте.говорят если девочка толстеешь а мальчик с зади есть фигура

0
    • Мне по фигуре при первой бер.все все все
      14 января 2013

Люля

думали,что у меня мальчик.родила девочку:-)Живот был аккуратным,сзади и было и не заметно что я берем.
      Думаю от формы пузика не зависит;)

0
      • олечька
        23 февраля 2013

у мя так же было

у мя так же было сзади не скзать что беременна.все говорили мальчик типа опытные родила девочку:)))

0
  • малюка
    14 января 2013

девочкии мне тут теорию одну сказали:))

вот полосочка же есть по середине животика?:))так воот если она прямая,то это мальчик, а если снизу пупка косая или искривленная, тлхдевочка:))так вот у меня косая;) получактся девочка:)) а еще оказывается есть подсчет по числам первое число ваш возраст(мне24) + месяц зачатия(9) + 1(не знаю для чего но ее добавляют)=34 если четное то девочка, нечетное мальчик;) вот так и так у меня девочка:) верить нет покажет второе узи:))

0
    • Vikandra
      14 января 2013

По первому способу - мальчик:)

по второму 28+9+1=38 - девочка:) Значит у меня двойня:)))

0
      • Люля
        14 января 2013

Ахах,двойня:)Улыбнуло:)

При первой берем.у меня полоска была толстая темная и кривая,родила девочку,так вот это полоска только начала пройти после родов,и я снова забеременела,и это полоска так и осталась кривой,но тонкая,получается девочка
        2. 26+8 (в конце)= 34 девочка или 26+9 (в начале) мальчик
        В общем на первом узи сказали мальчик,посмотрим,что скажут на втором узи;)

0
        • олечька
          23 февраля 2013

хихи

она у мя не прошла после рождения дочки щас также значит девочка

0
Обратная связь