Зимняя спячка? :)) Просыпаемся бежим за подарками, первое декабря давно миновало
Юлика  -    853
Девочки у меня извечный вопрос что дарить второй половине? Какие у кого идеи? я уже голову сломала:( Хочется удивить и порадовать, а фантазия уснула:(
Ответов 24
  • Кирма
    6 декабря 2012

ага все спят или замерзли :-)

я уже всем подарки купила через озон. лежат под лестницей в двух огромадных коробках :-)
    остались муж и отец. ума не приложу чего купить им.
    сын заболел, сидим дома всем семейством. по магазинам недосуг ходить. думала мужу айфон купить. но он предупредил, что категорически против. а отцу вообще не представляю. все вроде есть.

0
    • Юлика
      6 декабря 2012

ндяя все замерзли:))

А я еще ничего не покупала, и родителям также не знаю что дарить, а уж мужу то тем более:((( у моего есть айфон, айпад сказал деньги на ветер не надо ему:(( куплю парфюм:)))

0
      • Кирма1
        7 декабря 2012

а я наверное мяч для мини футбола куплю

или посмотрю какую нибудь вещь в футбольном магазине в айсберге, или для отпуска предстоящего чего нить купить? опять мысли разъехались.
        чего Сашке с Ариной купила? домой вернулись? или все. еще у мамы обитаете?

0
        • Юлика
          7 декабря 2012

я уже столько футбольного добра ему дарила...

Мы уже дома, в среду вернулись. Сашка и Аринка в один голос просят лего, думаю на неделе следующей выбрать купить. Сашке наверное нужно будет заказать, он же там чтото определенное хочет. А ты своим что купила?

0
          • кирма
            7 декабря 2012

оз уж это лего:-)))

Кириллу я купила от ДМ часы спайнет шпионские с камерой и фото, отнас - набор юного химика. решили лего не покупать:> хотя он заказывай звезду смерти. но уж больно дорогое удовольствие :-)))
            а Нине от ДМ горку, а от нас микрофон-караоке Маша и медведь. лего дупло золушку баба купит :-)
            а Яне погремушкой удовлетворимся :-)
            а у Арины что нравится из лего?

0
            • Юлика
              9 декабря 2012

а у нас набор юного химика есть нам на прошлый ДР дарили

мы его пока что убрали, было както рановато. Лего он просит какоето ниндзяго новое чтото там с замком и драконом. Аринке нравится лего дупло для девочек, у нас один набор есть надо посмотреть что там еще в продаже есть. Горка у нас тоже стоит, как раз вчера дети в гости приходили вытаскивали ее в коридор и катались. Вот горка это классный подарок:)) Причем моим обоим нравится, только места она уйму занимает

0
  • syanka
    8 декабря 2012

привет девочки!

а у нас с этими болячками вечными финансовый кризис произошел =(( так что будем без подарков. любимый так переживает, что пришлось посылку не выкупать с подарками для меня и Миши =(( ну я сынульке небольших игрушек назаказывала уже, подарим мы и дед мороз, под елку положим. он тааак ждет нового года, каждый день говорит, что настпуит новый год, прийдет дед мороз и подарит подарки. песенку про елочку уже выучили =)) правда вот незадача, потеряли костюм деда мороза, вот теперь ищем у кого бы одолжить..
    самое обидное, что у нас строгая диета, даже не знаю как стол накрывать на новый год, торт стряпать красивый собиралась, даже без мандаринов и вообще фруктов прийдется. так жаалко маленького, иногда ночью "под подушкой" едим с мужем что-нибудь вкусненькое типа колбаски или шоколадки, и таааак стыдно, что скрываемся от сына. вот придумываю, чего б такого разрешенного праздничного ему на НГ приготовить. и нам чего-нить вкусного, чтобы Миша не захотел тоже.
    ну мы страемся не расстраиваться, главное что все вместе, дружные и почти здоровые. годик потерпим, а там, надеемся, все образуется и эта страшная болезнь к Мише больше не прийдет.
    всем приятных приготовлений к встрече Нового Года!!!

0
    • Юлика
      9 декабря 2012

Сянка выздоравливайте!

У вас аллергия да?
      Мы всей семьей на эвиталию присели - такой обалденный эффект, у Аринки все покраснения прошли, а то была вся как мандарин оранжевая, у меня тоже кожа чистая чистая стала (я такого в жизни не помню), окацца супер штука такая, только на вкус она конечно мерзковата, да и с заквашиванием возиться надо, но оно того стоит - рекомендую!

0
      • syanka
        10 декабря 2012

у нас васкулит..

я раньше эвиталию делала постоянно, а сейчас не знаю, можно или нет. ищем специалиста хорошего, который ответит на всю кучу вопросов, которые у меня возникают. по поводу диеты тоже масса. сейчас можно только говядину, картошку и макароны, и то все вареное или на пару =((

0
        • Юлика
          10 декабря 2012

почитала про васкулит написано лечить первичное заболевание

нифига не поняла. какой врач должен лечить? гастроэнтеролог чтоли? это видимо воспаление после какогото заболевания да? А кто вам диагноз поставил?

0
          • syanka
            10 декабря 2012

мы межали в МЦ в кардиоревматологии, там диагноз поставили

теперь на домашнем режиме под наблюдением участкового педиатра. а она у нас такой "врач", что смысла нет у нее что-то спрашивать. еще и сказала анаферон давать, а его при васкулите вообще нельзя, даже я знаю.
            появляется он неизвестно откуда, после перенесенных инфекций или на фоне аллергической реакции. мы вообще поехали к травматологу, Миша на боль в коленке жаловался. а оказалось - геморрагический васкулит, и сыпь тоже сразу появилась. это болезнь сосудов и суставов.

0
            • Кирма1
              10 декабря 2012

какой кошмар, Сянка

это же осложнение после перенесенных ОРВИ может быть такое. даже не знаю какой вам врач нужен, есть ли у нас такие специалисты?
              мы тут тоже всей семьей болеем, только малышка держится благодаря ГВ. тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить.

0
              • syanka
                10 декабря 2012

ну вот ищем, надеюсь, найдем =)

а вы давайте-ка не болейте! сейчас вообще многие детки понахватали болячек, лучше лишний раз вообще из дома не вылазить. а нам вообще низя, вот и сидим дома с ума сходим.
                ну Миша уже все знает, ве понимает, рассказывает, просит, говорит спасибо и пожалуйста, вообще клевый такой, помощник мой маленький =)))

0
                • Юлика
                  11 декабря 2012

Ну и напасть Сянка непонятно отчего и почему и что лечить:(((

Мишаня молодец у тебя:) все знает.
                  Ищите конечно специалиста, может в МЦ поузнавать, скорее всего это всетаки к дерматологу, а он может еще куда направит. Но сейчас столько заразы - все болеют. Лен как Кирилл? Ниночка? Выздоравливайте давайте, не болейте, кошмар с этой инфекцией, Клара Егоровна говорит многие болеют, у Аринки в садике тоже мало ходят ребятишек совсем.
                  Леля кудато запропала - видать дом купили - интернета нету, вот и не пишет:)
                  Доча на НГ хлопушкой будет, стишок учим, а Сашке песню надо учить все некогда мне и некогда опять будем в последний момент бегать как обычно

0
  • Кирма1
    11 декабря 2012

привет

кирюшу в больницу положили :-( сегодня сдали билеты в Тай, никуда не полетят уже после таких болячек. настроения никакого :-((((((

0
    • syanka
      11 декабря 2012

ой блииин как печально

в какуцю больницу? прям такой страшный диагноз?
      вот жесть девочки, что-то прям творится неладное. почему-то я жду нового года, мне верится, что скоро все станет хорошо.

0
      • Кирма1
        11 декабря 2012

врач сказала хрипов нет

ренгент завтра будут делать и грудь и нос, почему температура - не пойму. врач говорит, что из за интоксикации, сейчас капают, уже 5 часов под капельницей лежит. хорошо, что бабушку взяли. а так я бы тут вся извелась.
        у маленькой тоже температура появилась, сглазила вчера. .. девочки обе температурит, посто жесть

0
        • Юлика
          12 декабря 2012

ой кошмар, Лен выздоравливайте!

Сашка Кириллу привет передает, скажешь когда можно будет позвонить он хочет позвонить ему, бедненький заболел то как:((
          Девочек лечи, сама там не заболей от переживаний, давайте здоровья вам, лечитесь быстрее новый год на носу

0
  • Ая
    17 декабря 2012

Привет всем.

Мы приехали помыться, прочитала ваши ности и прям растроилась(((
    Но хочу разбавить эти носвости своим большим секретом для маленькой компании, я жду ребенка, в среду иду на первое узи, воть.
    А теперь вы знаете мой секрет и держите за нас кулачки в среду, волнуюсь чето.

0
    • Леля1
      17 декабря 2012

Доброго денечка всем-всем-всем!

Ая мои поздравления! Все будет хорошо, в следующем году сбегаешь еще разок в роддом, принесешь ляльку и порядок! Вы кого хотите девочку или опять шаловливого мальчишку? Хотя наверно какая разница, ребенок сам по себе это счастье. Девочки мы тоже заболели с прошлого понедельника. Забрали Никитку с садика, а он такой слабый, даже ходить не мог. Ну и температура за 39. Всю ту неделю болели, температура высокая ушла, но 37 осталась, выписали антибиотики. А так ни кашля, ни насморка. Что это вообще не понятно. Ставят вирус, арбидол пропили, но все бестолку. Юлика попала в точку, мы переехали, а инет пока не подключили. Да и я на больничном, вот сегодня на работу прибежала на денек, пока бабушка сидит. А так до пятницы еще дома будем сидеть. Мы купили брусовый дом на 3-й линии, прям напротив церкви. Если будете мимо ехать -заезжайте, дом оранжевого цвета не ошибетесь. А так поздравляю всех с наступающими праздниками, желаю самое главное здоровья нашим деткам и нам самим, а остальное заработаем, купим, плохое-выбросим, забудем! Еще раз с праздником дорогие девочки!

0
      • Кирма1
        17 декабря 2012

Ая Поздравляю!!!! молодец !!!!

как себя чувствуешь? иришка как отреагировала?
        Леля, тоже прими поздравления! в новый год в новом доме?:-)
        мои сегодня выписались:-) айпад был с ними, поэтому пропала. Нину положили в больницу на следующий день после Кирилла. с ними была бабушка. бронхит, гайморит, осложнения после ОРВИ, а вообще говорили что пара грипп какой то сейчас такой нехороший.

0
      • Юлика
        17 декабря 2012

Ой какие новости хорошие:)

Ая молодей я рада за тебя, такая красота!!! :))) Леля тоже молодец к новому году переезд это классно:))) Кирма, выписались? долечивайтесь долечивайтесь, а то карантин теперь, Сашка зато давольный в школу идти не надо так у него друг гостит целыми днями - заставляю хоть чуть чуть заниматься, еще и возмущается! Как Яночка? Правильно что билеты сдали, после таких болячек лететь хуже нет. Зато всей семьей будете дома в новогодние праздники - еще и лучше:))

0
        • mamaLaki
          18 декабря 2012

я чето совсем потерялась((

привет, всем:)) Ая, поздравляю!)) держу кулачки:))
          Кирма, ой прям так тяжело болели бедняжки(( выздоравливайте!))
          у нас все тьфу тьфу..в пятницу утренник у Леши, у меня на след недели..бабушка наша в конце недели уезжает(( уже не представляю как мы без нее жили((( я сына из своего же сада не успеваю вовремя забирать..дурдом((( продленки уже почти 3 месяца нет((карантин по ветрянке все никак не закончится((

0
  • syanka
    19 декабря 2012

ой, какие хорошие новости!

Леля, поздравляю с покупкой своего дома! Какое же это счастье после стольких лет в тесных комнатушках, даже представить не могу. Наверное, так здорово там все облагораживать, наводить уют и красоту... непременно как-нибудь прийдем к тебе в гости! всеми апрельчатами! =)))
    Ну и за Аю я очень-очень рада, вы такие молодцы! мы вот многие на второго малыша решиться не можем, а тут.. Вам с Кирмой надо памятники ставить =) Держим кулачки, ждем новостей от пузика =)

Кирма, хорошо, что выписали. Всем-всем здоровья!Берегите себя, своих деток и близких.

девочки, реально куда ни глянь, у всех почти детки болеют =((
    я уж думаю, как хорошо, что мы теперь в садик не ходим. хотя обидно немножко, такой хороший нашла (как мне показалось). зато дома занимаемся, я с ума схожу уже хыхыхы. что-то Миша непослушный стал какой-то, реально порою такое чувство, что со стенкой разговариваю. признаюсь, иногда шлепаю по попе и ругаю. как без всего этого обойтись, подскажите, пожалуйста?

0
Обратная связь