Ребенок уже опустился вниз.
Даная  -    546
Ни у кого еще не опустился? На третьем УЗИ так сказали, говорят, угроза преждевременных родов и сама чувствую уже недели три, что малышка совсем внизу. Завтра ложусь в патологию, замучили боли и тонусы. Надеюсь, до родов не оставят. Из наших нет никого в гор.патологии?
Ответов 6
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    5 декабря 2012

Уже??

Ну хотя у нашей родственницы - срок позже нас на 1-2 недели тоже уже опустился... ей уже точно типа сказали, что она разродится до нового года.

0
    • Даная
      5 декабря 2012

Мне тоже говорят, что скорее всего к новому году разродимся.

не хотелось бы так рано. Вроде есть случаи, когда в срок рожают.

0
      • Христина
        5 декабря 2012

В поставленный срок рожают только 5% женщин.

Малыш выйдет на свет тогда, когда будет готов. Кстати, где-то читала, что даже если малыш родится на сроке 33-34 недели - он полностью готов к жизни вне матки. Так что по этому поводу волноваться не стоит. Оставшиеся недели он только растет и набирает вес.
        Конечно, никому не хочется в НГ куковать в роддоме. Но от нас уже ничего не зависит.

0
        • Виджи
          Виджи
          Виджи Другая
          5 декабря 2012

будет даже не очень обидно, если родить до НГ

и встречать первый новый год наедине вдвоем с ребенком :). Но будет обидно, если встречать НГ чисто в патологии :(((. Но может городских отпустят именно с 31-го на 1-е... а вот тех кто с улуса... это ваще оченна плёко и по-настоящему абинна :\.

0
          • Христина
            5 декабря 2012

Городских тоже редко отпускают домой. Но думаю на денек другой должны отпустить

под расписку и личную ответственность)

0
          • Наталья
            6 декабря 2012

я бы тоже

не прочь встретить НГ с малышкой;)

0
Обратная связь