в какой позе вы спите?
Светлана  -    1157
Привет всем январятам. У нас 31-32 неделя, девчонки раскажите в какой позе вы засыпаете. У меня третья беременность, помню, что при первых беременностях (с девчонками могла спать только на боку), а сейчас долго устравиваюсь иногда так пнет что подскакиваю, но спим ночью нормально, встаю в туалет один раз.
Ответов 14
  • натик
    28 ноября 2012

светлана привет

32-33недель тоже долго нахожу себе место,но боком удобней,если на спину лягу то тяжело дышать.ночью один раз обязательно хожу в туалет.третьего ждем, с мужем на 1,5спалке спим вообще тяжело иногда его выгоняю.да вот,тока тока собираемся покупать королевскую кровать.а так вроде все в норме.

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    28 ноября 2012

Лучше спится на левом боку :)

встаю тоже 1 раз.

0
  • Dayana Os
    28 ноября 2012

Сплю

Ой да ночью сплю плохо,девочка моя ночью вообще такое чувство не спит! Всй время просыпаюсь на спине,потому что начинает колоть в спине,больше на левом боку стараюсь спать, на правом не удобно!

0
  • Наталья
    28 ноября 2012

стараюсь засыпать

на левом боку, просыпаюсь на спине, а до беременности всегда спала на животе, скучаю по любимой позе))) подушку для беременных не стала покупать, зажимаю между ног одеяло))) за ночь встаю миллион раз(((

0
  • Светлана
    28 ноября 2012

как вы спите

последние две ночи совсем плохо засыпаю, кручусь почти до 1 ночи, хотя ложусь примерно в 23.00 утром встаю очень полохо, когда муж на смене а мл. дочку надо вести в спортшколу.Сегодня пришла и прокимарила до 11 часов и сейчас спать хочется, боюсь если усну ночью вообще не усну. Может попить валерьянки или еще чего?

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      28 ноября 2012

я пью иногда валерьянку

с ней вообще хорошо спишь.

0
  • olk
    30 ноября 2012

нам 33 недели, засыпаю на левом боку

подоткнув между ног и под щеку либо одеяло, либо подушку. Засыпать на спине не очень удобно, грудь давит-такое ощущение что она свалилась под шею и душит. Ночью 1-2 раза в туалет. Просыпаюсь по разному, левый бок, правый бок, спина. Ночь на ночь не приходится. Иногда могу всю ночь проспать не просыпаясь до утра. Иногда встаю в туалет по 2 раза-и потом долго заснуть не могу. Когда сплю всю ночь-дочку не чувствую, когда просыпаюсь-чувствую-может из-за этого долго заснуть не могу.

0
  • Светлана
    3 декабря 2012

как спалось?

Девчонки как вы сегодня спали. Мы просто ужас так мы не спали еще. Правдо заснули поздно часиков так 01, телик смотрели проснулись в 03.30 в туалет и все!!! сегодня прочувствовала как ребенок икает, а шевелился жуть и так ему не удобно и так не удобно. Пришлось засыпать в полу сидячем, полулежачей позе, вообщем совсем не выспалась.

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      3 декабря 2012

часов в 5 проснулась в туалет, ощутила изжогу :(

усилием воли дальше стала спать, к утру изжога сама пропала :) Порой да... как проснусь - не могу уснуть... собственно из-за шевелений :)

0
    • Наталья
      3 декабря 2012

со сном вообще проблемы

в последнее время, засыпаю позже всех, просыпаюсь раньше всех, эх, а так мечтала выспаться в декрете, всегда была любительницей поспать )Счастье, если днем получается часок покемарить

0
  • Светлана
    3 декабря 2012

Сон

А я как мечтала выспаться в декретном.....

0
    • натик
      4 декабря 2012

последнее время

последнее время засыпаю где то в 22-23ч.потом ночью в 3ч встаю в туалет,потом лежу до 5-6 и обратно засыпаю до 11-12. Тоже кувыркаюсь немогу всю ночь маленький шевелится. Думаю наверно это он приручивает меня,чтоб потом за ним хорошо ночью смотрела когда малыш родится. Бывает трудно когда анализ надо сдавать рано встаешь .

0
  • Светлана
    4 декабря 2012

Совершенно не высыпаюсь

в последнее время!Почти всю ночь кручусь в кровати,все неудобно,ни на правом,ни на левом боку,мечтаю о кровати с дыркой для живота,чтобы спать как бы на животе:))Дома еще жарко,встаю,чтобы приоткрыть окно,потом обратно закрываю.Только начинаю засыпать,в туалет по маленькому хочется(.В общем,мучение сплошное.

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      4 декабря 2012

кровать с дыркой!!! :))))

вот это идея! :)))

0
Обратная связь