Общение (часть-1)
Люля  -    2279
Всем привет!Сегодня сдала кровь,т.е. днк скрининг!Надеюсь результаты будут хорошими:))На прием только 7декабря,30 должна идти на узи брюшной полости:))
А так все дни свободная,чем бы занять себя,интересно?:))Вчера с мужем ходили в кино,*рассказы*-хреновый фильм,нам не понравилось:((Очень хочу в сумерки,а мужу не нравиться этот фильм:((
Ответов 184
  • andyia
    21 ноября 2012

ура!! а я завтра на узи:))

не терпится:))) еще вчера подала заявление в ФСС, буду за себя платить, чтоб декрктные были, т.к . я ИП, думала без выплат останусь. там по минималке считают, но все равно выгоднее получается:))
    Люля, а почему свободная? больничный?

0
    • Люля
      21 ноября 2012

Andyia,желаю удачи на узи!!!Ждем хороших новостей:)))

Я свободная,потому что не работаю:(Домашний человек:)))Но без декрета не останусь,по блату моя свекровка договорилась:)))

0
  • кирикова19
    21 ноября 2012

люля а вам уже 13 неделя?

мне сказали ровно в 13 неделю подойти. но не позднее 13,6недель

0
    • М.а.н.ю
      21 ноября 2012

А я буду 5декабря сдавать этот самый анализ

Сказали подойти строго с 8ч утра до 9ч)

0
    • Люля
      21 ноября 2012

Пока еще 13н нет,нам сегодня 12н5д:))

Мне сказали,что днк скрининг сдают с11-13 недель,и поэтому сразу после узи направили сдать этот анализ:)))

0
      • andyia
        22 ноября 2012

у нас все прям под копирку:))

меня тож на скриннинг отправили:))

0
  • Vikandra
    22 ноября 2012

Девочки, а Вы где этот анализ сдавали?

Мне на приеме дали какую то бумажку заполнить, сказали после УЗИ сдать. Сначала я должна была в своей поликлинике пройти, но вчера акушерка звонила и сказала, что УЗИ перенесли в МАрху. Муж сказал идти платно, вот и идем:) Надо седня зайти узнать где буду сдавать.

0
    • Люля
      22 ноября 2012

Ага,под копирку:)}

Привет всем!Я сдала этот скрининг у себя в поликлинике,сначала тоже акушерка заполнила бланк и направила в процедурную,и видимо потом этот анализ куда-то отправляют и ждут результатов:))
      Девочки я сегодня в своем ужасе обнаружила,что живот стал очень волосатым,т.е кажется скрытые волосики стали заметными фиии!0.о

0
      • малюка
        22 ноября 2012

0_о у вас у всех одинаковый срок 13 недель?:))клеева

ххехе;)) правда или нет, но я слышала обильное оволоснение животика тогда когда мужские гормоны присутствуют в организме:D т.е. если мальчик:))

0
        • М.а.н.ю
          22 ноября 2012

Девочки приветики!)

Люляя,да мы квиты!)у меня тож живот ужасно волосатый(Насчет мужского гормона незнаю,двоих пацанов выносила никогда живот не волосатился)а в этот раз страшно волосатый,дети говорят мама становится обезьяной ахаха и смех и грех)Второй день получаю уколы,витамины такие болючиеее,ыыы(((Жлу не дождусь узи))

0
          • andyia
            22 ноября 2012

М.а.н.ю. а почему уколы получаете?

угроза? а я даже витамины для беременных не пью, мне пока только фолиевую и вит Е скзали пить. еще мне сладкое запретили, потому что сахар 5,8, хотя норма до 6,2 считается:/ у меня просто токсикоз и ничего не ем только чай пью сладкий с мармеладками и морс. а против анемии наоборот ничего не назначили, хотя гемоглобин оч низкий:/ странные какие то

0
            • М.а.н.ю
              22 ноября 2012

andyia,привет!)

Угрозы ттт нету,просто токсикоз жуткий из за этого потеряла 1кг,говорят это оч много за 2недели(поэтому врач назначила витаминчики в1 в6 аскорбинку с глюкозой вот)Завтра надо рано вставать айуу айа ))уколы по пятницам с 8до 12ч а очередь страшная в процедурную)а так из таблеток принимаю магне в6 фольку вит е и дюфастон,дюфастон надо уже прекратить сказали)

0
  • анаива
    23 ноября 2012

всем приветик!

М.а.н.ю, а тебе эти уколы гинеколог назначила да? а то я за 1 неделю сбросила 800гр и мне ничего не назначили, просто лимонтар от тошноты прописали и все о_О итак скоро ветром сдует, а я еще сбрасываю:(

0
    • М.а.н.ю
      23 ноября 2012

анаива привет!

Да назначила гинеколог)аа я сегодня не пошла на уколы проспала,чэ ниче сама себе поставлю)или мужа заставлю)ахах

0
      • andyia
        23 ноября 2012

ууу зачем таскаться то если в/м

мне муж ставил по 3 укола три раза в день:)) бедняжка специально в обед таскался. и сыну тоже он ставит, я слишком жалостливая

0
        • М.а.н.ю
          23 ноября 2012

Молодец у тебя муж!)

Мой ваше впечатлительный такой вряд ли поставит(чэ я могу в/м себе поставить а вот в/в не смогу)кого нить из однокурсников бывших попросить придется)

0
          • Алисса
            24 ноября 2012

привет, девочки!

Как вы? У меня изжога прошла, а то замучала целую неделю, прописали гастал, прошла узи пдр примерный 5/06, а по пм в конце мая, с ребенком все хорошо, тока тонус большой, устаю сильно на работе... Скорее б в отпуск или в декрет :)) сдала скрининг, результаты интересно когда будут? Если по узи все хорошо, анализы должны быть хорошие? Переживаю!

0
  • Vikandra
    24 ноября 2012

Приветик!

Мы вчера с мужем сходили на УЗИ в Надежду, узист Корнилова. Девочки, так классно было, лялька наша ножка и ручками пиналась:)Долго лицо не показывал(а), врач сказала походить:)Через 5 минутлегла и он(а) перевернулась личиком:) Все измерили, все показали. Тьфу 3 раза, все норма, КТР соответствует 12,2 неделям, а так у меня 11,5 дней:))) Делали обычное 2Д УЗИ, муж еще меня поругал, что на3Д не записалась:))) УЗИ тонус по задней стенке показал, но Корнилова сказала, что это может быть из за полного пузыря мочевого. Я до УЗИ выпила воду, а оказ можно и без этого. Если бы я знала тока:)))

0
    • Boneco
      26 ноября 2012

Здорово как

А пол вам не сказали? Моей сестре на 12 неделе сказали, тоже в Надежде и тот же врач)))

0
      • Vikandra
        26 ноября 2012

А мы не спрашивали:)Мужа хочу помучать:))))

а так у нас и дочь и сын уже есть:) Мне все равно, лишь бы здоровый был:)))

0
  • Vikandra
    26 ноября 2012

Приветик:)У меня лимфоузел увеличился слевой стороны:(

не хочу к врачу идти:(подожду. В инете пишут, что сам уйдет.
    В среду на работе мед осмотр, думаю стоит ли заново анализы сдавть или свои в обменнке показать?

0
    • Лиа
      26 ноября 2012

Vikandra, я сегодня прошла мед.осмотр

показываешь обменку. Гинеколог осмотр не делает, просто заполнит карточку и фсё) а других специалистов проходишь как и все.

0
      • Vikandra
        26 ноября 2012

Специалистов то пройду, вот анализы сдавать не хочу:(

с мочой и калом тащиться на другой конец города:(

0
  • Лиа
    27 ноября 2012

анализы с обменки подходят. я тоже не сдавала.

0
  • М.а.н.ю
    27 ноября 2012

Всем привет!

Как дела девочки,как здоровье?У меня вроде бы все в норме не считая токсикоза,хожу на уколы,айка все вены искололи,седня вены не нашли поэтому не получила,говорят из за того что плохо кушаю вены исчезли(ыы у меня уже фобия от уколов(

0
  • Boneco123
    27 ноября 2012

Девочки привет!

Сегодня ходила на прием, пришли анализы, в мазке из зева и носа обнаружили стафилоккок. Лор работает только по понедельникам. Записалась в виктори к лору, но только на пятницу запись была ((( Что мне предпринять до пятницы? У кого-нибудь еще было такое?

0
  • Лиа
    27 ноября 2012

дайте надежду девочки))

что токсикоз пройдет ровно в 12 недель)) так хочется нормально поесть(. Правда вес стоит, не скидываю. Врач у меня подстраховалась, как началась тошнота, сразу назначила уколы в/в. Реально мне помогают.

0
    • Вероника
      27 ноября 2012

Привет, девченки!

Меня низ живота беспокоят, выделения выходят, зеленоватые;-( к чему бы это;-( прием тока 30 ноября;-( 13 неделя по узи:-) как вы себя чувствуете?

0
      • малюка
        27 ноября 2012

всем привет:)

Маню даа когда меня в стационаре капали каждый раз ковырялись в поисках этих вен0_о прям вспоминать боьно:)) Вероника срочно на прием! если чтото беспокоит можно и не по графику!:) у меня вот 4 декабря скорее всего там направят на первое узии!:))))жду не дождусь^_^

0
      • Vikandra
        27 ноября 2012

Сейчас никаких выделений не должно быть

Завтра бегом к врачу, пусть даже не по времени. Хотя 30 через 3 дня, эти 3 дня могут многое решить. Лучше перебдеть чем не добдеть.

0
  • andyia
    27 ноября 2012

всем привет!!!

а у меня токсикоз наплывами, думала проходит и, на те!! сегодня утром обнималась с унитазом:/ и насморк заколебал, еще эта сухость в квартире убивает. ладно , хватит жаловаться:)) из хорошего- радует что на новый год можно ни в чем себе не отказывать, я имею в виду наряды:)) с удовольствием просматриваю картинки, подбираю:)) не думаю, что за месяц так сильно увеличится:)) зато грудь шикарная стала!!! надо воспользоваться моментом, хихихи-_______-

0
  • Vikandra
    27 ноября 2012

Лиа, спасибо!Так и сделаю. Тока специалистов пройду и кровь на сахар сдам.

Не переживай. во всех умных книжках и в гугле пишут, что до 12 недели надо терпеть:)Так что, терпите:))) Фууу, меня эта напасть наверно в 9 недель покинула:)
    Мне седня 29 лет исполнилось, стареюююю:) Утром доча говорит, "У мамы праздник, у мамы День Святого Валентина". С мужем со вчерашнего дня не разговариваю, утором смс скинул - поздравил. Ща с работы придет, посмотрим:(
    А лимфоузел у мя болит, завтра как раз к ЛОРу иду, спрошу что делать. А анализ скрининг после УЗИ я до сих пор не сдала. Вчера не работали, сегодня не смогла. Завтра попробую. Ща по УЗИ у меня 12 неделя началась:)))

0
    • Вероника
      27 ноября 2012

Ой, спасибки девочки:-)

Завтра обезательно к врачу;-( вот, ношпу выпила, надеюсь пройдет;-( прям как первородка, у нас сын растет, первоклашка:-)

0
  • М.а.н.ю
    27 ноября 2012

Малюка даа,для меня это как пытка(((ыыы завтра уже боюсь идти))

Вероника,срочно к врачу,тем более выделения зеленоватые!
    Я в четверг иду на узии!!))Наконец то осталось совсем чуть чуть)))Мужу тоже невтерпеж))
    Надеюсь,оочень надеюсь что токсикоз пройдет!)Еще у меня кожа очень сухая стала,даже губы из за сухости трескаются!(Какими кремами мажетесь,ну типа для профилактики растяжек?)

0
    • Vikandra
      28 ноября 2012

Маню, осталось чуть чуть подождать и увидите свою ляльку:)

Удачи!А я ни чем не мажу, после 2 родов на теле живого места нет, все в разрывах:(надеюсь ща не будет. Просто места на животе нет:)))

0
  • Vikandra
    28 ноября 2012

Забыла рассказать как проходила мед осмотр:)

Заняла очередь к гинекологу, хотела вообще без очереди, что тока печать поставили. но коллеги не знают, вот и ждала. Заходили по двое, одна одевается другая проходит и т.д. Подаю врачу свою сан книжку и паспорт здоровья работника и свою обменную карту. На что мне говорят, раздевайтесь и на кресло. Я говорю: "Не буду я ложиться, зачем?" На что Врач швырнула мне мои карты и сказала "Тогда уходите". Нормально? Раньше когда проходила мед осмотры на работе, гиня тока в карточке написала "Беременность такая то неделя" и НИКОГДА не заставляла меня раздеваться. врач на работе сказала анализы не сдавать, покажи им обменную карту. Завтра иду к ЛОРу, дерматологу и к терапевту. А эта гиня пусть катится. Еще не хватало, что я на кресло легла, еще бы она туда руками залезла....слов нет... одни эмоции...

0
    • andyia
      28 ноября 2012

мдааа, не берите в голову

на всех нервов не напасешся. я когда хотела на учет встать в 1-ую в пол-ку, меня встретили такими словами:
      - на учет да? еще одна!!! вы что все сговорились чтоли?!!!
      молча ушла в др пол-ку. айка!! будут еще всякие недалекие беременность мою портить.
      неужели в платной нельзя пройти медосмотр?

0
      • малюка
        28 ноября 2012

да! не берите в голову:)

щас мы должны вести себя как шаолиньские монахи во время медитации-само спокойствие:))пусть сами нервничают и теряют драгоценные нервные клеточки, а не мы!:))но гинеколог у меня хороший, очень милая женщина средних лет:))чего не скажешь о ее медсестре:)) я когда вот специалистов проходила меня удивила терапевт0_о у нее такие "неумные" вопросы были типа и претензии к тому, что я студентка и обращаюсь в свою поликлинику по участку,а не в5ю где все врачи сидят "без дела":))в общем очень странный человек поменьше таких на нашем беременном пути! аминь!:))

0
  • андреевна
    28 ноября 2012

моя акушерка с зеркалом туда застряла

когда на учет вставала она у меня мазок брала. так больно было. я вообще "не люблю" когда там "копаются"

0
  • М.а.н.ю
    29 ноября 2012

Доброе утро!)

Какие новости?)как здоровье?)а я вот лежу туплю)))думала что на узи сегодня записана,ан нет окацца 30записалась,хорошо что позвонила уточнила,ато пошла бы туда зря)))Вот такая рассеянная и забывчивая я стала,ужас просто)))Два дня нормально не сплю,волновалась,вот седня опять будет бессонница мучать(еще и желудок болит пипец(

0
    • andyia
      29 ноября 2012

привет!!

м.а.н.ю от желудка кисель попробуйте:))) я сама варю-сначала как морс просто потом крахмала немного:малиновый, брусничный, вишневый, мммм:)) а вообще у меня рацион как у старушки- кашки, пюре, супчики, кисельки:))) зато намного лучше себя чувствую
      на прием завтра к своему Г, сегодня к лору иду

0
      • Vikandra
        29 ноября 2012

А я специалистов до сих пор не прошла:(может с мед осмотра сойдет?

4 иду на прием и спрошу:) вчера с дочей 2 часа сидели в очереди к хирургу, были на приеме 1 минуту:( жестььььь:( там стока мамочек с месячными детками были, что у меня проскальзывала мысль о платном осмотре детей до года в Виктори или еще где.

0
        • М.а.н.ю
          29 ноября 2012

andyia,спасибо,тогда попробую кисель сварить)

Так,то я я тож только на одних супчиках да кашках)но что то желудку не нравится чтоли???я почти что силой все впихиваю себе в рот,может из за этого?но ведь если вообще ничего кушать,это же тоже плохо отразится на ребенка(
          Vikandra,привет,я тоже специалистов еще не прошла,и анализ на стафилококк еще не сдала,все никак не соберусь,и детей тож некому оставить(на след неделе обязательно надо пройти))

0
        • М.а.н.ю
          29 ноября 2012

andyia,спасибо,тогда попробую кисель сварить)

Так,то я я тож только на одних супчиках да кашках)но что то желудку не нравится чтоли???я почти что силой все впихиваю себе в рот,может из за этого?но ведь если вообще ничего кушать,это же тоже плохо отразится на ребенка(
          Vikandra,привет,я тоже специалистов еще не прошла,и анализ на стафилококк еще не сдала,все никак не соберусь,и детей тож некому оставить(на след неделе обязательно надо пройти))

0
          • Vikandra
            29 ноября 2012

А я наоборот все ем и ем:(ем даже то, что вроде и не совместимо

Сегодня наконец то сдала скрининг. с 3 попытки:) с инета се юбку заказала, теплые колкотки. на работу в одном и том же хожу%( вся одежда уже не влезает.

0
            • Lyu_Lya
              29 ноября 2012

всем привет!!!:))

У меня никаких новостей нет,все путем,чувствую себя отлично!тьф.тьфу.тьфу!!!:))Мммм,тож кисель чтоль попробовать,аж пить захотелось,ато компот и морс надоли:))Тоже ем все подряд,ни в чем себе не отказываю!
              Всех специалистов прошла уже сразу после первой явки на учет,осталось только к стоматологу идти,еще надо сдать пцр.Завтра иду на узи брюшной полости,интересно как там мои злосчастные камушки О.о
              М.а.н.ю рассеянная ты наша,а я с волнением ждала твоего узи,эх придется до завтра ждать:))Не волнуйся все будет хорошо:))

0
              • М.а.н.ю
                29 ноября 2012

Люля,ты куда пропала то?)))

Ну,вот такая я рассеянная стала)))Оочень волнуюсь,прям ночами не сплю))муж крутит у виска,говорит зачем так волноваться,все нормально будет говорит)
                Vikandra,а ты где заказываешь вещи?)Тут в городе у нас выбора не оч много,да и цены кусаются(у меня с той беременности еще джинсики и несколько платюшек остались,надену когда живот чуток подрастет)

0
                • Vikandra
                  29 ноября 2012

с Вайлдберриз. Лифчик ФЭСТ в наших магазинах около 1000

там за 600 рэ заказала. колкотки тут за 650, там за 450. юбку тут за 1800 видела, там 1200. уже не в первый раз там заказываю, мне нравится. В воскресенье закзала, уже заказ в Якутске на сортировке. завтра наверно позвонят. жду:)
                  пошла готовить ужин:)

0
                • Lyu_Lya
                  29 ноября 2012

Я не пропала,просто нечего писать,новостей нет:))

Просто каждый раз захожу,читаю и выхожу:)Еще поисками комнаты нуу или кварт.занята,не можем найти:(Завтра последний шанс на ВДВ:))

0
  • Lyu_Lya
    29 ноября 2012

У меня тоже от первой берем.несколько вещей остались от лифов до джинс,в прошлом году покупала:)

Благо никому не успела отдать,вот и пригодятся,тратиться не буду:)Только вот теплые штаны хочу или комбез,а то надоела да и неудобно каждый раз на выход в *слоеных* рейтузах ходить,уж сильно на живот давят:((

0
    • Vikandra
      29 ноября 2012

У мя после 2 беременностей ничего не осталось:( Ща звонили с Вайлдбериз, завтра иду забирать:)

Люля, не говори, у мя следы от колготок обычных остаются на животе. Купила колготки для полных:)))

0
  • М.а.н.ю
    29 ноября 2012

Аа,тож постоянно с этого сайта заказываем и себе и детям)

Удобно то что можно несколько размеров заказать,в случае если не подрйдет можно без проблем вернуть,доставка бесплатная и быстрая)у нас еще скидка как постоянным клиентам)))
    Люля,еще не нашли да?(Удачи в поиске!)

0
  • andyia
    30 ноября 2012

девочки, обз-но купите себе комбезы

теплые типа как у сноубордистов:)) я хожу и балдею- раньше по 4 пары рейтуз, а в такой мороз и 5 пар одевала, сейчас колготки+комбез ваще не мерзну:))) легко и на живот не давит, и на работу удобно- рраз снял и готово:)) немного смешно смотрится с унтами и шубой, но думаю сейчас никто ничего не увидит в тумане то, да и всем пофиг если честно:))

0
    • Всем привет!Спасибо,М.а.н.ю!Ждемс хороших новостей:))
      30 ноября 2012

Люля

Andуia,a где ты купила комбез и за сколько?:))Я что-то нигде не могу найти:(

0
    • Boneco
      30 ноября 2012

andyia комбез

А где вы покупали? Я найти не могу, размер 40-42. Китайский не Хочу, если брать ,то сразу нормальный

0
      • andyia
        30 ноября 2012

техноавиа

на п. алексеева, точный адрес сказать не могу, там еще ленагаз есть, остановка областная больница. я сеье брала штаны на подтяжках за 2700, а были комбезы 1600 кажется. т. к это спецодежда намнооого теплее чем просто синтепоновые штаны к-ые я смотрела в беременных магазинах, до сих пор под низ одни колготки напяливаю:))

0
  • М.а.н.ю
    30 ноября 2012

Всем привет!)

Сходила на узи отписалась в темке)т фотку в галеоею закинула)

0
  • Vikandra
    30 ноября 2012

приветик!

Я сегодня наконец то прощла мед осмотр на работе. Терапевт сказала, что не должно быть тахикардии, покажись кардиологу. А мне гиня сказала, что так бывает и не страшно. в инете тож пишут, что при Б такое бывает, типа ребенок лучше питание получает. 4 пойду и спрошу еще раз. На след неделе пройду как я всех специалистов.

0
  • малюка
    4 декабря 2012

доброе утро девочки:)

вчера затеяла уборку:) решила заглянуть в коробки со старыми вещами сувенирами...понастольгировала называется:) результат: изза пыли заработала ужасный насморк:(( изза нехватки воздуха с утра разбитая:( благо сегодня к гинекологу:) наверно направят на узи, а то 12 неделя ужее:)) на счет насморка тока терапевт назначает да? наверно надо еще и к терапевту:(

0
    • andyia
      4 декабря 2012

может к лору?

я с насморком и кашлем к лору ходила, он сказал только морская вода(аквамарис, квикс итд) и если сильно заложенность беспокоит-турунды с детскими каплями. я еще возле носа мазала мазью с ментолом. ттт, лучше стало. нее болейте!

0
  • Екатерина_Сергеевна
    4 декабря 2012

Всем здравствуйте! Принимайте в дружные ряды;)))

И, пожалуйста, поделитесь, у кого какой ктр на 10-11 неделе ставили?

0
    • andyia
      4 декабря 2012

здравствуй:)

на первом узи(12нед) 63 мм был:)

0
      • малюка
        4 декабря 2012

andiya хорошоо не будем болеть:))спасибо

сходила к терапевту аха назначил маример и полоскания всякие в общем все то, что я и сама начала делать:Ъ эндокринрлог сказала,что у меня повышенный йод в организме, так что если йод назначат - не пить:) и наконец записалась к стоматологу, но это еще не все....12 записали на узииии!!!^_^ наконецтооо увижу свое чудо,а еще заметили эритроциты в моче0_о их что там совсем не должно быть? 0_о Добро пожаловать Екатерина Сергеевна!;Ъ

0
  • Vikandra
    5 декабря 2012

Екатерина Сергеевна, добро пожаловать!

У мя ктр 58 мм, что соответствует 12,2. Хотя УЗИ делала на 11,4 недели.
    Ща тока пришла с приема, тонус седня че то:(Ща но шпу выпью и полежать сказали. Матка на см выше пупка. Скрининг нормальный, % патологии низкий. Ща пошла 13 неделя. Хотя по некоторым календарям в инете, ща 14 неделя. Но считают по УЗИ. В пятницу иду к терапевту. ЭКГ показал синусовую тахикардию, сказали сходить спросить. Девочки, а у Вас ЭКГ что показало?

0
    • andyia
      5 декабря 2012

у сеня тоже синус. тахикардия:))

думаю многим ставят, все таки двойная нагрузка:)) ничего мтрашного, не переживайте!!!

0
      • Ира
        6 декабря 2012

Оказывается так много кого надо пройти

Я вот все попасть не могу к эндокринологу. Он принимает с 4 до 6, ну никак не вырваться с раюоты. еще к окулисту надо, еще к лору. Врач мой уже ругается,что никого еще из них не прошла. У меня 11 недель, прописали конифрон. Зачем не понимаю, анализы хорошие, на почки никогда не жаловалась. Вот 10 дек.на прием, а там уже вроде как должны направить на наше 1 узи. Очень волнуюсь по этому поводу)

0
  • Vikandra
    6 декабря 2012

Я вчера весь день от тонуса страдала, врач прописала Магне В6

пропить 14 дней. Седня купила, выпила и стало лучше. Думала сдохну. Никогда так не тонусило:( Ща магне пропью курс. Вес мой 62,9, (+1,9). итого к 13 неделе прибавила 1,9 кг. А канефрон ведь назначают если анализы мочи плохие, белок есть. Лично мне так назначали. Завтра идупо специалистам:)))Наконец то:)

0
  • М.а.н.ю
    6 декабря 2012

Девочки всем привет!)))

А я сегодня в больницу попала в городскую гинекологию(Токсикоз все никак не проходит,опять в весе потеряла,еще и тонус беспокоит третий день,вот седня врач отправила на госпитализацию(вот лежу,тоска,весь день спала,сказали постельный режим,ношпу и церукал поставили вроде живот перестал болеть,а щас под вечер тож начинает тонусит((((

0
    • andyia
      6 декабря 2012

привет!

я тоже в больничке-у себя в яфане. ниче вроде попривыкла, только мои девочки выписались и. одна осталась в палате:/ надеюсь завтра подселят кого, а то скучно. мне ставят дицинон, ношпу, капают и еще дюфастон пью, но у меня угроза выкидыша

0
      • Vikandra
        6 декабря 2012

Ну как ты?Выделения прошли?УЗИ делали?

Не переживай, в гинекологии одна долго не лежишь, круговорот бывает:(

0
        • andyia
          6 декабря 2012

хорошо, больше не мажет

самое плохое в больницах это тоскаа, остальное и потерпеть можно, благо хоть инет есть- спасает

0
          • Vikandra
            6 декабря 2012

Ну и хорошо!Все будет путем!

Девочки, я поняла одно, как только я начинаю нервничать, переживать, но мой живот тонусить начинает:( Так что отбросьте все плохие мысли, мыслите позитивно!

0
    • Vikandra
      6 декабря 2012

О, как же ты так:( Мне на больничный предложили уйти, но я отказалась

Работаю я до 11 утра, не вижу смысла уходить. Полный покой сказали, соблюдаю тока половой. Физический и эмоциональный не могу:( Вчера еще муж на меня наорал, не разговарию с ним. Ему этот тонус по барабану:( Печаль:(
      Я днем магне выпила, поспала и тонус прошел. Тьфу 3 раза. А УЗИ те делали? Моя подруга 7 кг скинула, 3 неделе в больнице лежала:(жесть:(

0
  • Ира
    6 декабря 2012

не скучай...

в палате то вас навернон много лежат...Уже должно быть не так скучно. Поправляйся давай.

0
  • М.а.н.ю
    6 декабря 2012

Пртеряла 3кг за 2нед

Я даже воду не могу пить(вот еле как поужинала и все обратно вышло(в палате нас 4ро)ну пока еще не привыкли друг другу так по тихой разговоримся надеюсь)Живот опять тонусит прям тянет что то тяжелое внизу живота,в районе копчика тож побаливает,айа аа надеюсь но шпу вечером поставят)
    Еще за своих беспокоюсь все время как они там,каждые 5минут звоню спрашиваю как вы,что?)

0
    • малюка
      6 декабря 2012

0_о у тебя какой срок?

так сильно болит? свечи назначили? че дают? ноги вверх и лежите!:) все будет хорошо девочки! лучше когда угроза в стационаре пролежаться намного спокойнее и безопаснее:))так что не волнуемся вы в кругу специалистов своего дела:)) скоро будут комменты как вы выписались и мы все будем счастливы:)))

0
    • Vikandra
      6 декабря 2012

О, это кнешно много:(Причины не грят?

В инете читала, что при тонусе коленно-локтевая позиция помогает, вчера так стояла, доча смеялась. У тя как ща неделя по УЗИ?

0
      • М.а.н.ю
        6 декабря 2012

Малюка,ну как бы оч сильно но как то уже надоедает,как зубная боль

Ноет и ноет(но шпу дают в/м и церукал в/м от тошноты...у меня по узи сегодня 13нед
        А ноги вверх это как?)тут никаких приспособлений нету же чтобы ноги вверх поднять))ттт надеюсь все будет хорошо,мысленно себя настраиваю чтобы все было хорошо!)Девочка моя капризулька наверная,принцессочка))с пацанами вообще никаких проблем не было,был токсикоз с первым в дневной стационар ходила капалась,с младшим вообще никаких проблем не было)

0
      • М.а.н.ю
        6 декабря 2012

Малюка,ну как бы оч сильно но как то уже надоедает,как зубная боль

Ноет и ноет(но шпу дают в/м и церукал в/м от тошноты...у меня по узи сегодня 13нед
        А ноги вверх это как?)тут никаких приспособлений нету же чтобы ноги вверх поднять))ттт надеюсь все будет хорошо,мысленно себя настраиваю чтобы все было хорошо!)Девочка моя капризулька наверная,принцессочка))с пацанами вообще никаких проблем не было,был токсикоз с первым в дневной стационар ходила капалась,с младшим вообще никаких проблем не было)

0
        • М.а.н.ю
          6 декабря 2012

Не очень сильно хотела написать)

0
          • Vikandra
            7 декабря 2012

Ну молодцы!Держитесь:)

А чтоб ноги наверх понять куча подушек нужно. вряд ли стока в больнице будет:)))
            Я седня прошла ЛОРа, эндокринолога и окулиста. В понед-к к терапевту, седня не успела....очередь...очередьь. Ненавижу!

0
  • Екатерина_Сергеевна
    9 декабря 2012

Добрый вечер, девчата!

Я смотрю, нас много на ранних сроках сохраняющих;))) это все ерунда, зато нам рожать в июне, хорошо, в роддоме лежать не жарко, да и потом малыша в коляску и на улицу- удобней, чем зимой:))) это я так медитирую, завтра на узи, может, уже и выпишут...домой как хочется...

0
    • малюка
      9 декабря 2012

даа я тоже радуюсь, что летом:))

но не в жару:)) да и лялькам голышом расти приятнее будет:)) для кожи, от потниц итд итп:)) я тоже всегда об этом думаю и ненарадуюсь прям;) кстати по пм у меня срок 23 июня 0_о посмотрела в календаре, а там ысыах попадает:)) с мужем смеемься,что буду рожать в местности "ус хатын" хехе

0
    • Vikandra
      9 декабря 2012

А у вас что?Тонус?Я время от времени страдаю

от него, магне В6 хоть и помогает, но от него жестко болит голова:( Я с четверга его пью, в пятницу перестала, в субботу голова не болела. Седня снова начала и снова болит:(

0
      • женя
        10 декабря 2012

тоже из-за тонуса прописали

магний в6, на узи поставили тонус( пдр ставят 21 июня, тоже-рада, что в начале лета:) токсикоз маленький до сих пор, кусок в горло не лезет, сижу на работе, воздуха нет совсем

0
  • Екатерина_Сергеевна
    10 декабря 2012

А у меня гематома, была очень большая, слава Богу, частично вышла сама

Уменьшилась, но все-таки врач посоветовала до 12 недели полежать, заодно скриннинг сделать, так что еще 1,5 недели лежать. Немного расстроилась, конечно, но маське так лучше, значит, будем лежать;))))

0
  • Lyu_Lya
    11 декабря 2012

Хеллоуууу,пузатикиии!!!!Эээх,давно я тута не обитала однако,некогда было,хотя и не работаю:))

Всем сохраняющим быстрого выздоровления!!!:)))Нам уже 15н4д,животик уже заметен,скоро почувствуем шевелюшки,жду не дождусь;))В пятницу была на приеме,анализ мочи не очень,назначила фитолизин-бяях противная паста,курантил,и элевит,еще слава богу результат анализа днк скрининг был хорошим тьфу3:))Плюс была на консультации к дерматологу,ппц на руках появился сыпь,какой-то дерматит,аллергия от моющих средств,еще надо идти к гастоэнторологу,из-за камней в желче,и назначили полную диету до родов,от многого придется отказаться,во избежании операции во время берем.:((Седня ходила с жалобами на бледно-розовые выделения,которые были в воскресение,опять назначила кучу лекарств,:(В общем девочки у меня полная КАША!!!!!!!!!:(((

0
    • малюка
      11 декабря 2012

привеет Lyu_Lya:)

оуу:( а что за диета? мне сказали в третьем триместре тоже пропишут0_о главное лечись и поолное спокойствие:)) ничегоо врачи то лучше знают что да как и для чего;) на счет сыпи у меня хронический дерматит на лице постоянно выскакивал я его до беременности "скин капом" мазала больше не беспокоит узнай может можно беременным:) не болейте девочки

0
      • М.а.н.ю
        12 декабря 2012

Всем привет!

Наконец то я выписалась сегодня из больницы,чувствуем себя ттт хорошо)завтра иду к своему врачу,посмотрим что скажут,а так дома на веся встала показывает 43кг может соврали весы?)

0
      • Lyu_Lya
        12 декабря 2012

приветик;))!!!Спасибо!!!

Диета от того,что у меня камни большие в желчном пузыре,их могут удалить только с помощью операции.сами они уже не рассосутся:(Так что во избежании этого мне придется соблюдать строгую диету всю берем.,тьфу3 меня пока камни не беспокоят:)Маню ну наконец-то!!!больше не болей!!!:))43 кг это мало!!!О.о

0
  • Boneco
    12 декабря 2012

Привет!

Давно не заходила. Сидели со старшим ребенком почти 2 недели на больничном. Токсикоз по тихоньку отступает, начала нормально питаться, но все еще ем изберательно. На следующей неделе иду на УЗИ, жду не дождусь ))) потом на прием и скрининг.

0
    • Вероничка*
      12 декабря 2012

Всем привет!хочу к вам присоединиться!:)примете?)

Пдр ставят 1-2июня,ровно в мой день рождения)сейчас нам 15неделек,жду второго малыша,первому 2г9мес сынуля)на узи уже была,сейчас сдаю анализы всякие.в пятницу на прием к врачу.токсикоз был ужасный,похудела на 7кг,с первым вообще на 10кг худела,щас получше стало,но че-то эти 2дня иногда общаюсь с белым "другом":( животик чуть выпирает уже,иногда кажется что чувствую шевеления))

0
      • Lyu_Lya
        12 декабря 2012

Вероничка,привет!!!Добро пожаловать:))

У нас срок почти одинаковый:))

0
        • Алисса
          12 декабря 2012

добавьте меня в группу в вк :))

Девочки, страдаю от головной боли уже который лень :( пью но-шпу, толку нет... Животик растет не по неделям, а по дням кажется, на работе уже ловлю взгляды :)

0
          • малюка
            12 декабря 2012

ньочукурук хорошо же когда видно животик:))

а на счет головной боли мне терапевт назначила глицин под язык и валериану:) но шпой луяшк не увлекаттся только в крайнем случве же нет?0_о я ее за все эти 12недель ниразу не пила:))

0
            • малюка
              13 декабря 2012

сдала скриннинг:)))

сегодня вот сдала тааакоой большой иголкой кровь взяли0_о у меня на руке прям дыра хехе:))надеюсь результаты хорошие:)) щас на учебе защитила курсовую на 5:)) потом к 12 к зубному идуу:) к гинекоогу уже после нового года тока:) чувствуем себя хорошо тьфу3раза чего и вам желаю девочки!;))

0
              • Lyu_Lya
                13 декабря 2012

Привет!!!Спасибо!!!:))

Да ты молодчинка,поздравляю!!!:))Если на узи все хорошо,то и днк скрининг будет хорошим!!!Тьфу,тьфу,тьфу!!!:))Не волнуйся!:)

0
  • andyia
    13 декабря 2012

всем привет!

мы выписались наконец то!!! сейчас дома валяюсь, такой каааайф!!нам 15 неделек уже, жду шевелюшек, говорят, второго можно и в 16 нед прчувствовать:))

0
    • Lyu_Lya
      13 декабря 2012

Привет!!!С выпиской!!!Больше не болейте!!!:))

Я тоже жду шевелюшек:))А ведь завтра нам будет уже ровно 16недель!!!Уиииии:)))

0
      • Екатерина_Сергеевна
        13 декабря 2012

Какие все уже большие;)))))

Всех поздравляю с выпиской и желаю в следующий раз-только уже в роддом;))) а мне еще неделю лежать....

0
        • Vikandra
          13 декабря 2012

Нос выше:)Главное перед НГ выписаться с хорошими результатами:)

Чего я Вам и желаю!

0
    • Vikandra
      13 декабря 2012

Поздравляю!Дома всегда кайфффф:)

Нам 14 недель, пока не чувствую:) Дочу на 20 почувствовала, сына на 18, теперь жду на 16:)ААААА, еще 2 недели ждать:)

0
      • Vikandra
        13 декабря 2012

Малюка, а ты к зубному на лечение уже ходишь?

или плановый прием?Я еще на прием не ходила, а так лечение хочу в 20 неделях начать.
        Со вчерашнего дня горло болит:(Народная медицина спасает. Вроде тепло одеваюсь, но че то простыла:(
        Седня на работе коллега подошла (сидим в одном кабинете) и спрашивает не беременна ли я, что то живот большой:) Я была в шоке, другие давно уже увидели, даже до руководства слух дошел, а человек рядом сидит и не видит:)))))

0
        • малюка
          13 декабря 2012

:))

ой девочки дада главное чтоб здоровыми были:) а там все будет;) я уже на лечение:) сегодня 2 зубика уже вылечили там начинающееся образование кариеса кажись0_о быстро вычистили и пломбочки все:) завтра тоже 2 зубика с таким же диагнозом но с другой стороны:) благо зубки нормальные тьфу3 раза,но десны ужасно начали кровоточить0_о у вас также? стоматолог говории это нормально у беременных...ну надеюсь

0
          • Lyu_Lya
            13 декабря 2012

Я тоже должна скоро идти к стоматологу

В прошлом году при первой Б. у меня все зубики вылечили,запломбировали,до сих пор держаться тьфу3
            Надеюсь и сейчас с ними все нормально:))Только есть одно дупло,вернее только корень,которую надо удалить О.о

0
            • andyia
              14 декабря 2012

ууу мне тоже надо к стоматологу:/

ваще боюсь, один удалить корень и кариес маленький полечить. а какие обезболивающие колят? и в какую стоматолоогию пойти? я так и не нашла своего стоматолога

0
              • Lyu_Lya
                14 декабря 2012

Ультракаин.ледокаин...ммм даже не помню:((

Я например,по месту жительства иду,по направлению Г. с понидельника иду к стомат.:))Сегодня сдала в квд анализ на пцр,только почему-то мой Г. направление дала на хламидию и гарднереллу О.о

0
                • Vikandra
                  15 декабря 2012

А меня никуда не отправляют, даже направления на анализы не дают

пока сама не попрошу:)ПЦР обз сдавать что ли?Все равно какая нить бяка выйдет, т.к. у мя иммунитет ваще никакой стал:(

0
      • малюка
        15 декабря 2012

ну как вы девочки?:)

пцр если есть уже сданные результаты, которым еще нет года,то можно их дать:)я так сделала:)приняли-это я в начале года просто решила проверится-пригодилось^_^девочки у меня в низу живота с левой стороны ближе к мочевому чтоли колющий дискомфорт0_о будто бы иголочкой тыкают:( в чт ходила к гинекологу она обьяснила это как гормональное влияние на матку и при беременности это нормально:) вот хотела узнать у меня 13 неделя было ли у вас такое? вчера вечером это покалывание опять началось и до сих пор...начинаю волноваться тьфу3раза

0
        • Vikandra
          15 декабря 2012

О, я ПЦР год назад проходила, если не больше:(После НГ пойдем:)

Может и правда влияние, матка же растет, давит на все, что рядом расположено. Вот твой мочевой и не довольный:)Остается тока терпеть:(

0
          • малюка
            16 декабря 2012

привет девочки:)

у меня все прошло ттфу3раза хихи:)муж говорит врачу то виднее типа если норма значит норма успокоилась:)девочки подскажите где можно платье купить вечернее типа греческого чтоб животика не было видно:))

0
            • М.а.н.ю
              16 декабря 2012

Привет!)

Вот у меня в точь точь такие же симптрмы как ты описала,но справа колит уже второ й день((завтра иду к своему г спрошу что да как(не хочу опять в больницу(((ыыы тож ищу платье типа греческого,чтоб животик не так заметен был)

0
              • Lyu_Lya
                17 декабря 2012

Всем привет!!!

А я еще не подумываю на счет платья О.о
                Эх,с сегодняшнего дня начала поход к стоматологу,сказали,что у меня периодонтит и один зуб,вернее корень на удаление плюс лечение:(Боюююсь!!!

0
                • Vikandra
                  17 декабря 2012

О, жесть, как же ты так:(

У мя 3 масеньких кариеса, все никак не могу дойти до стоматолога. Вот в среду последний рабочий день, до НГ надо пройти.
                  Платье еще не купила, на по магазинам походить, холодно:(

0
      • Lyu_Lya
        17 декабря 2012

Сама в шоке!:(

0
      • Vikandra
        17 декабря 2012

Девочки,как вы спите?Мне в последнее время стало не удобно совсем:(

Вокруг подушки ложу, мужа к стене совсем подвинула, мешает курдук:( Каждую ночь в туалет встаю:(айака:( что будет на последних месяцах?:)))

0
        • М.а.н.ю
          17 декабря 2012

Ыааа стоматологов боююссь тож надо сходить(

Спать тоже не удобно,всю ночь ворочаюсь,все подушки мои)ночью по нескольку раз встаю в туалет,ужас (Сегодня была у врача назначила кучу всего компливит мама,йодомарин,курантил,магне в6 по 2т 2раза в день,сказала матка в тонусе(еще и давление повысилось...

0
        • малюка
          17 декабря 2012

я платье ищу на свадьбу подружке:)

ахаа мне тоже неудобно спать вообщее:( тоже по 2-3 раза за ночь бегаю:) мужа к стенке не отодвигаю я вообще привыкла чтоб его рука на мне лежала или чтоб рядом рядом лежал,иначе не могу:( а когда одна сплю это вообщее жесть:) кстати девочки поздравьте меня я сессию закрыла:))отличница!;))теперь буду спаааать^_^

0
          • Lyu_Lya
            17 декабря 2012

Молодчинка!Умничка!Поздравляю!!!:))

Мне тоже неудобно спать,тоже кладу между ног подушки:))В туалет только за ночь 1-2раза хожу,при первой Б.вообще много раз бегала:(

0
          • Vikandra
            17 декабря 2012

Поздравляю!Когда то сама так бегала, сейчас за мной так бегают:)

Мне еще 2 раза рано утром надо встать, а потом я тоже спаааать:)Хотя нет, сначала дочу в садик, потом снова спать:)))
            Ой, я наоборот с детства не люблю когда со мной кто то спит, когда дети были маленькие и спали рядом, я ночами не спала, не привычно. Ща вот муж страдает:( Иногда могу на него ногу положить, обнять, но буквально на пару минут. Не знаю почему:( И терпеть не могу, когда ночью на меня дышат:( Это фобия точно...

0
            • Lyu_Lya
              19 декабря 2012

Ахахах,я тоже ненавижу кда мой муж на меня дышит!!!:)

Пипец раздражает:)

0
      • Lyu_Lya
        18 декабря 2012

приветики;))

Седня была на приеме,назначили уколы 5 дней,антибиотики+свечи,из-за того что у меня один анализ пцр плохой:(Чтож будем лечить эту бяку:)Еще удалили один зараженный полузуб,зря боялась,я даже не почувствовала боли,и не заметила как быстро удалили,я в восторге!!!Притом стоматолог был такой красивый молодой человек;))И еще вчера наконец-то купила себе утепленный комбинизон,супер:)))

0
        • andyia
          19 декабря 2012

а в какую стоматологию ходили?

мне тоже надо один корень выдрать, боюсь:/ а антибиотики не вредно для малыша?

0
          • Lyu_Lya
            19 декабря 2012

в стоматологию,где относится моя поликлиника:)Незнаю даже как называется,

в кратце так:стоматология ДВОМЦ:)

0
        • Vikandra
          19 декабря 2012

Люля, а разве такие анализы. т.е. результаты

не после 20 неделе лечат. Мне всегда после 20 неделе назначали и свечи и таблетки и крема. Странно как то, везде даже так пишут. А зубы ты молодчинка!Блин, мне бы тоже дойти. Но я в инете читала, что лучше все процедуры после 20 недели делать, так и буду. Еще месяц ждать:(

0
          • Lyu_Lya
            19 декабря 2012

Я сама удивилась,что назначила лечение ранее 20недель,

когда я спросила на счет этого,мне мой Г.сказала,что антибиотики и свечи которые она мне назначила,можно принимать с 14 недель,сказала,что я могу не беспокоиться:))

0
            • Vikandra
              19 декабря 2012

А ты не гуглила название?Все таки страшно как то:(

0
              • Lyu_Lya
                19 декабря 2012

Нет,а стоило бы:)

0
      • mariam88
        18 декабря 2012

Всем привет!:)

Мне вот тоже неудобно было спать по ночам, я даже на диван переехала подальше от мужа;))) а он сегодня такой умничка подарил мне подушку для беременных!:) очень удобная! Всем советую, сразу можно удобную позу принять:)))

0
        • Vikandra
          19 декабря 2012

У меня есть святая маленькая подушка, которую со мной с первой беременности

на ней дети даже лежали:) Храню ее как талисман и не променяю:)

0
        • Vikandra
          19 декабря 2012

Седня с утра собираюсь на работу, уже встала, все сделала, одеваюсь.

Как то случайно на кровать нашу посмотрела, а муж мою подушку положил под живот свой и ноги. Мне так смешно стало:) Не зря говорят, что муж тоже становится "беременный":)))

0
          • Алисса
            19 декабря 2012

приветы!

Девочки, уже зубки лечите? Я думаю попозже пойти... С обезбаливающим нужно идти? Думаю, волосы покрасить и постричь, но страшненько как-то, хотя и не верю в это... А накорпоратив так идти не охота, тоже охота быть красивой :))

0
            • Lyu_Lya
              19 декабря 2012

Когда меня мой стомат.отправляла на удаление,попросила купить

обезбаливающее ультракаин 1:200.000:)Я при первой беременности красила волосы краской без аммиака,стригла только челку,а под новый год вообще долговременную укладку делала,только волосы испортила:(

0
              • Vikandra
                19 декабря 2012

А я в таких делах оч суеверна, не знаю почему:(

про корпоратив на работе не слышала ниче, может опять не будет как в прошлом году:( А прическу можно и без стрижки и покраски сделать. Хотя я волосы не крашу;)

0
          • Lyu_Lya
            19 декабря 2012

Мдааа,это уж точно:))

Мой вообще все время спать хочет,бывает спит до обеда,благо график работы у него свободный,еще иногда капризничает как маленький ребенок,требует внимания,хочет,чтоб я его всегда целовала и обнимала:)

0
      • Boneco
        21 декабря 2012

Девочки подскажите!

Дали анализ на сдачу мокроты. Кто-нибудь сдавал уже? Я откашливаться не умею, слюней им напускаю и все. Все ли сдают этот анализ, ведь ФЛГ норма. И еще назначили курантил пить 3 раза в день, разве его не на больших сроках назначают? Результаты УЗИ хорошие, с плацентой и ребенком все хорошо.

0
        • Lyu_Lya
          21 декабря 2012

Привет!!!:))

Я сдавала мокроту 3 дня подряд,т.к. в флг я делала в январе этого года,мой Г.посчитала,что оно уже просроченное:)Курантил тоже пила 10 дней,забыла для чего назначила,результаты тоже были хорошими:))Так,что не бойся пей,значит так надо:))

0
          • Алисса
            21 декабря 2012

приветики!

Вчера была на приеме, схуднула 1кг, прописали дополнительно магне б 6 и кальцимин, кальций пьет кто-то?:) гинеколог посчитала мне когда в декретный отпуск идти, так как уже на след год пожелания пишем, в декрет с 22/03 :)) скорее б уже!

0
            • Lyu_Lya
              21 декабря 2012

Пока кальций не назначали:)

0
            • кирикова19
              21 декабря 2012

алисса ты уже купила кальцемин?

если нет,то купи у меня за 400рб. 89142871862. в аптеках дороже стоят:)))

0
              • Алисса
                21 декабря 2012

муж вчера купил

За 600 с чем-то...:(( ну может если не хватит то возьму!!! :)

0
                • Lyu_Lya
                  22 декабря 2012

Ой девчоонки,что-то меня седня тошнит все время:(

Аж,вырвало один раз:(Блин,еще телефон новый вчера спиздили,как же я буду без телефона:(

0
      • Vikandra
        23 декабря 2012

Люля, не переживай, вещи уходят, чтоб пришли новые:)))

Я снова заболела, но не так сильно как прежде:( А мне еще 4 дня работать:(рано радовалась оказ:( Надо выкроить время и сходить к терапевту, а то 28 мне на прием идти. 26 утренник в садике, а у меня работа:(Надо будет отпроситься что ли. Вчера как будто шевелюшки чувствовала, но мне кажется показалось. Наверно оч сильно жду:)

0
        • Lyu_Lya
          23 декабря 2012

Надеюсь,так и будет:)

А ты не болей,выздоравливай:))Я тоже вечерами маленькие толчки чувствую,но я как-то не уверена:)

0
          • малюка
            24 декабря 2012

дееевоочкии бессоницца:(((

как заснуть?:(

0
            • Lyu_Lya
              24 декабря 2012

Тьфу3 пока бессонницей не страдаю:)Сплю как убитая,по утрам рано встаю,наверно поэтому:)

Меня при первой берем.бессонница замучила в поздних сроках,аж до утра не могла спать,иногда бывало не заснув шла на приемы,сдавала анализы:(Тогда мне назначали валерьянку,либо пустырник,но мне это не помогало:(

0
      • sweetach
        24 декабря 2012

привет всем

и я с вами)у меня 14 недель
        тоже не могу спать в последние дни( что попробовать?

0
      • mariam88
        24 декабря 2012

Мне от бессоницы чай с ромашкой помог:)

Еще на диван переехала спать, он по тверже чем кровать и подушка для беременных:)))

0
      • Ира
        24 декабря 2012

После приема

Сегодня был прием, настроения нет. Анализы мочи плохие. Почки не фурычат кажись. У меня 15 недель, а уже прописали конефрон..в прошлой раз прописывали я не стала пить. Может быть и зря. Снова прописали. а опытные рожавшие женщины говорят, что конефрн назначают на более поздних сроках. Вот и дкмаю. что делать-то. курантил назначили. для чего он. Еще в я ндекс не выходила,чтоб почитать. Завтра иду к окулисту, а седня еще наконец-то попала к эндокринологу.

0
        • малюка
          24 декабря 2012

как тока тут написала сразу заснула хехе:))

нее я свою кроватку и бочок мужа люблюю:)) на счет канефрона мне его еще на 5 неделе назначали когда в моче бактерии +был я пропила его 2 дня всего^_^ потом опять сдала и уже нормально хех:) щас все нормально тьфу3раза, а курантил по моему чтото противотоксикозное же нет? мне вообще ничего не назначают у меня 14,2 до сих пор на фольке и на Е0_о странно ди

0
          • Ира
            25 декабря 2012

Ну это же хорошо наверное что ничего не назначают.тьфу тьфу,все в норме значит.

Сегодня к окулисту сходила, и в четверг лор. И ура! до Н.Г успела обойти всех специалистов,совесть чиста. А то все не получалось, то работа, то очереди и.т.п. А еще мне назначили элевит. А свекровь мне купила витамины для беременных какой то другой фирмы,не помню...и я вот думаю, может их пить, а элевит нет необходимости. У врача своего не спросила, ибо думалда видать о чем то другом)).

0
      • Yhelena_T
        26 декабря 2012

привет, девочки:)

у меня 16 недель и 3 дня, чувствую себя ттт очень даже хорошо, токсикоза как такового не было, надеюсь, уже и не будет:)
        вот меня волнует одно, длинная дорога(12-14часов). Должна на днях поехать в улус, как на это отреагирует организм и малыш? надеюсь, не опасно? кто нибудь ездил так во время беременности?

0
        • andyia
          27 декабря 2012

привет!

ну думаю, сама по себе поездка в нашу то зиму не легкое испытание. если вы себя хорошо чувствуете,то ничего страшного:)) главное предупредите водителя,вы же не одна поедите?

0
          • М.а.н.ю
            28 декабря 2012

Всем привет!Всех с наступающим!)

Как дела?У всех предновогодняя суета видимо?)У нас все хорошо ттт,уже 16нед 1день,все жду когда шевелюшки начнутся)Воот,все время по магазинам хожу,в поисках подарка родным,подружкам,детям)))К вечеру поясница начинает ныть(А как у вас животики,уже заметен?У меня уже такой живот приличный,все думает что 5–6мес у меня о_О детишки мои тоже замечают,младший все время мясик мячик говорит,целует животик утром и вечером перед сном желает «оппокойной ночи няникка!»а старший спросил:мамааа,а ты не умрешь?я в ступоре,спрашиваю,а почему так говоришь,а он типа,ну у тебя живот растет,вырастет вырастет и лопнет,и ребенок оттуда появится же))))Тогда типа зашивать будут твой живот и ты не умрешь,да??))хэхэ вот 4г ему всего и всяко нафантазировал себе,удивляюсь 0_0 откуда столько информации у него,вроде ничего такого не обсуждаем...

0
      • Ира
        28 декабря 2012

Да в сех с наступающим 2013 годом

Еще никогда так не ждала наступление нового года, как сейчас жду..Ведь в 2013 году я стану мамочкой)). У меня 15 неделя. Слава богу токсикоз уже нет, это очень радует. Животик тоже уже заметен, но я пока его тщательно скрываю, на работе еще никто не знает.Хотя ловлю подозрительные взгляды))))

0
        • М.а.н.ю
          28 декабря 2012

Девочки а давайте группу создадим ватсапе??

Там проще общаться будет,фотки итд можно отправлять?)оставьте номера я вас добавлю)

0
          • Алисса
            28 декабря 2012

давайте, в правду в ватсапе быстрее и удобнее, но все ли там есть?

0
            • М.а.н.ю
              28 декабря 2012

Ну щас видимо у всех есть ватсап?)

Надеюсь у большинства хотя бы есть)

0
          • Люля
            2 января 2013

У меня ватсапа нету:(

0
      • Vikandra
        28 декабря 2012

Привет деффчонки!Вот тока с приема, вес 66,950. 5 декабря был 62,900

Врач в ужасе:(Но я как раз хорошо пообедав пошла на прием, вот видимо и вес:) Кушаю за двоих:) У меня живот огромный уже, седня врач даже через свою слушалку послушала, говорит по передней стенке лежит:) Я уже толчки его ощущаю, когда на кушетке лежала, пнул:) Нам сейчас 16,4 недели:)
        В поисках подарка дочи замучалась бегать:( Куклу Барби ищу:)

0
        • малюка
          28 декабря 2012

всем привеет:))

у меня тоже новогодняя суета сегодня вот генеральная уборка дома:)) наконец купили все подарки, завернули ждем 31:))у меня 15я неделя животика так такового не видно, муж уже прикалывается "где мой ребенок? где наш животик???:D" хехе:))так скуучно дома сидеть хехе после учебы:)токсикоз прошел, аппетит появился, но скинутые кг еще не набрала:)а так чувствуем себя хорошоо тьфу3раза, а так по ночам чувствую как матка растягивается в виде коликов:)) и они все выше и выше на уровне пупка уже:))кто нибудь их ощущает?

0
      • Алисса
        1 января 2013

с новым годом, девочки!

Легкой беременности и здоровых малышей!! :)) этот год для нас очень важный :))

0
      • Vikandra
        1 января 2013

С Новым 2013 годом!Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, успехов во всем!

И будем ждать июнь 2013 года:)
        Моя лялька во всю пинается, с утра тонусит немного:( Вчера еле в платье влезла:)

0
      • Aprelka9
        2 января 2013

С Новым Годом!!!

Пусть в этом году у всех родятся сладкие, здоровенькие малыши!!!! Всем счастья и здоровья!

0
        • Люля
          2 января 2013

Всем привет!!!Спасибо!!!:)

Всех с наступившим!:)С новым годом,с новым счастьем:)Пусть в этом году нас всегда и везде сопутствуют НАДЕЖДА,ВЕРА и ЛЮБОВЬ!!!:-)

0
      • Vikandra
        3 января 2013

Девочки, на улицу входите?Я как за окно посмотрю, прям все желание проходит:(

Хотя нужно свежим воздухом подышать. В магазин муж бегает, туда я не хожу:( Целый день перед тв и компом провожу. После праздников собираюсб ходить на массаж, терапевт сказала. Частые головные боли оказ у меня из за хондроза (надеюсь так пишется) :(

0
        • Люля
          3 января 2013

Привет!Я со вчерашнего дня пока не выхожу на улицу,брр холодрище же!)

В магазине тоже муж выходит,а так нужды вроде нет выйти)Лежим и едим только,наш друг тоже телевизор и комп.:)Завтра чуток подышу свежим воздухом,т.к. выходим таксовать:)
          Куда идешь на массаж?Я тоже хочу,у меня тоже хондроз,но тьфу3 голова не болит.

0
          • Vikandra
            3 января 2013

А черт его знает, после праздников буду искать, ща нет смысла:(

Я вот завтра тоже хочу выйти, надобы билеты в цирк и в кино купить, дочу сводить куда нить:( а то дома совсем завянем:( боюсь, что вес мой стремительно увеличивается:))))

0
      • Boneco123
        3 января 2013

А мы сходили в кино

На цирк дюсалей, лично мне очень понравилось, но ребенок кое-как отсидел. Еще хотим сходить в русский театр, там идет новый спектакль про поросенка, начало в 11 и в 13 часов.

0
        • Vikandra
          4 января 2013

Привет!Напиши потом как театр, что там интересного?

Мы решили седня выйти, айака, сколько можно дома сидеть:) Хотя седня ночью -51:)

0
          • М.а.н.ю
            4 января 2013

всем привет!)

С новым годом!!)а мы активно гуляем уже который день то по родственникам то к друзьям)еще должны в цирк с детьми сходить,в кино на мультики вообщем программа у нас что надо)вроде много кушаю но вес стоит на одном месте...

0
            • М.а.н.ю
              6 января 2013

Привет!Потвердились мои худшие опасения

Плод замер на 12нед5дн получается сразу после УЗИ на 12нед ,я 4,5нед носила его в,себе...мой маленький...не могу лежу плачу...сходила на узи в центромед к сидоровой она потвердила это сказали ждать до 9числа т.к врачей сейчас все равно нету...сказала пить ципролет антибиотик...эх как же тяжело то...Вам желаю чтобы родили здоровых малышей и познали счастье материнства,у меня уже страх наверное долго уже не буду планировать,какая то фобия уже...Покидаю вас...

0
              • Алисса
                6 января 2013

:((((

Сочувствую :((( очень жаль... Крепись!...

0
              • Vikandra
                6 января 2013

:( Как печально:( Крепитесь, держитесь!

Боже, даже страшно как то стало:(

0
              • Сандаара
                6 января 2013

М.а.н.ю,

мне очень жаль...((( я прошлом году тоже потеряла своего младенчика. до сих пор глаза на мокром месте ((( Крепись! У тебя все получится!!!!

0
              • Aprelka9
                8 января 2013

Бедняжка(((

Очень сочувствую! Держись и не падай духом!

0
      • кирикова19
        6 января 2013

знаю,это очень тяжело,знакомое чувство. я тоже пережила это.

крепись....

0
      • Boneco123
        6 января 2013

М.а.н.ю

Очень сочувствую, жалко очень. Крепитесь!

0
      • малюка
        6 января 2013

:((

сочувствую:( у меня первая беременность закончилась ЗБ:( поэтому боялась все эти 3 года...крепись!

0
      • andyia
        7 января 2013

м.а.н.ю. сочувствую вам!!

тоже вторая Б выкидышем закончилась 4года назад:/ оч тяжело. сейчас главное позаботиться о своем здоровье, все еще впереди!!

0
      • andyia
        7 января 2013

м.а.н.ю. сочувствую вам!!

тоже вторая Б выкидышем закончилась 4года назад:/ оч тяжело. сейчас главное позаботиться о своем здоровье, все еще впереди!!

0
        • Люля
          7 января 2013

Ооо,боже маню,дорогая очень сочуствую:(

Крепись,родная!Сил тебе, больше терпения,здоровья,береги себя,все еще впереди!
          Я пережила в прошлом году такую трагедию,выносила,родила,но бог забрал мою девочку к себе в небесах,она не выжила,скоро будет год:''(

0
          • анаива
            8 января 2013

...

маню...сочувствую...боже как это не справедливо...крепись, держись, здоровья, сил и веры!...

0
            • Вероничка*
              10 января 2013

:(

М.а.н.ю.,сочувствую вам...с первой беременностью так было,никому не пожелаю перенести это..

0
Обратная связь