верхняя одежда
Olimpievna  -    557
девочки, атас! я начинаю не влезать в свою куртку, боюсь примерять зимний пуховик и шубы, скорее всего не влезу =/ цены на беременеские пуховики просто атас, еще не ходила по магазинам, кто как выходит из положения? все таки покупать придется наверное. На октябрь-ноябрь-декабрь. Может кто видел где продаются подходящие пуховики для пузика?
Ответов 18
  • будущая мамочка
    5 октября 2012

такая же беда(((

цены на пуховики с пузиком такие страшные((( и всего-то на несколько месяцев. от силы 2 наверно...
    по интернет-магазинам лазила, в кореамоде за 5000 есть и + груз примерно 450. вот.. в одном инт-магаз. канаду гус за 4500 продают. мож на размер больше заказать, даже не знаю..
    в здешних магазинах для будущих мам пуховики от 6000рб.
    и все поэтому советуют в столичку сходить, так то не хочу, но кажись придется, или закажу.

0
    • mamanya
      5 октября 2012

да вообще атас:(

я в шубу не влезаю тоже, придется покупать. Буду искать на столичке:( бесит еще, когда грят, мол купи нормальный пуховик ПОТОМ ЖЕ ОДЕНЕШЬ! Во-первых, у меня есть, что носить потом, во-вторых, даже если и куплю, то щас то я ношу 48 размер (кошмар), а когда рожу, планирую вернуться к своему 44 размеру. И на фига мне дорогой пуховик 48-50 размера брать? Что я с ним делать буду? Поэтому пойду на столичку. Еще и в унты не влезаю:( отеки на ногах. Придется угги брать что ли.

0
  • MyRok
    11 октября 2012

Привет, девочки!

Я себе заказывала пуховик для беременных из Китая через знакомую. Намного дешевле, чем тут покупать на размеры больше.
    Советую и вам обратиться к Марие: http://*****/id3348202 (в контакте), или через меня - 89241659313

0
    • Соник
      11 октября 2012

пуховик

у меня та же проблема была - в куртки и в норку не влезала, беременские пуховики дорогие, ноя в размере не сильно изменилась, прибавила 5 кг к 30 неделе, так что купила обычный пуховик в цуме за 5500, носить потом буду

0
  • Olimpievna
    11 октября 2012

ппц

я в унты тоже не влезаю, точнее влезаю, но они мне жмут! ноги отекают =/ самое дурацкое, что я специально купила новые унты, с учетом что в свои не влезу =) сегодня так ужасно подскользнулась когда с автобуса сходила, совершила полет бегемота, слава богу не упала. Вроде сапожки не скользящие, с хорошей подошвой. Так скользко стало, унты может одеть уже, но они мокнуть же будут =/

0
    • Туллук
      11 октября 2012

ой, девочки, осторожно!!! лучше прогулки пока оставьте на потом.

Я сегодня упала када дорогу переходила. Как раз к гинекологу шла.хорошо что не очень сильнт приземлтлась, плохо что на попу.

0
      • Майбеби
        11 октября 2012

Привет девчонки)

Я вот собралась угги купить,хочу спросить тепло ли и не скользко ли?ходила на прием блин за неделю прибавила 1кг!надо диету что ли соблюдать)

0
        • Olimpievna
          11 октября 2012

если оригинальные

должно быть не скользко и тепло, но всю зиму в них не проходишь, теплее унтов нет ничего на свете! =)))

0
          • Майбеби
            11 октября 2012

У меня унты то есть)

Мне бы сейчас чтоб носить)а то все сапоги на каблуках.

0
            • mamanya
              11 октября 2012

та же проблема

с обувью:( седня походили с мужем, посмотрели обувь для меня. Нет ничего! Нормальная обувь не застегивается на голяшке. Придется угги брать:( а я их не очень люблю. В унты не влезаю. Думаю, если угги побольше размером взять и подложить теплую стельку, то можно и доходить, наверное.

0
              • Майбеби
                11 октября 2012

Интересно угги за сколько продают?

Завтра пройдусь по магазинам.

0
                • Туллук
                  11 октября 2012

я в айсберге и силуэте за 3700 и 3600 видела.

0
                • KASH
                  15 октября 2012

Угги купила на столичке за 1300, типа натуральный мех.

Но это, конечно не правда. Тепло, мягко, не скользко.

0
  • Аленка
    11 октября 2012

Та же проблема!

Вся изнервничалась, пока искала на столичке! Угги там за тысячу можно найти, а в магазинах 3.500 качество так и не определила, так что решила на китайку еще раз пойти и взять уги за тыщу! Пофиг! Потом все равно не буду носить! И пуховик посмотрела классный стоит 4.500 ( как в магазинах) но блин самый большой размер был 50! А пузо они туда впихнули вдвоем! Это было что то! Сама попробовала, не натянуть, кое- как от них вырвалась! Забыла совсем какие они приставучие! Один в лицо заглядывал! Так неприятно! Но что делать! Все равно придется идти, хотя еще в пару магазинах пошарюсь! Есть пуховики распродажные, я свой размер не могу найти! Так что поищу еще!

0
    • mamanya
      12 октября 2012

я сегодня купила сапожки

замшевые, на меху, точнее не мех, а больше на шерсть похоже. Типа угги, только эстетичнее смотрятся, за 4300 в галерее обуви. Потом тоже можно будет одеть. Чуть большеватые, поэтому на зиму подложу еще вторую теплую стельку:-) а куртку я нашла сестринскую, в кладовке:-) она рожала в марте, всю зиму в этом пуховике проходила. Пока влезаю, даже место для пузика чуть-чуть есть.

0
      • Туллук_М
        12 октября 2012

Я в Италике замшевые сапожки купила, зимой в унтах буду ходить.

Надеюсь влезет, вроде не отекаю. а вот пальто и пуховик я прошлой осенью и вот весной купила, специально с "шансом". ну фасон такой. где живот шире. забыла как называется такой фасон одежды.

0
        • Пузико
          12 октября 2012

Я куртку в столичке купила

У меня 44,купила 46 на мой большой живот как раз,еще до родов,до декабря будет на животе спокойно одеваться.Но рукава большие были и длина рукавов.Так я его своей знакомой дала,чтоб она мне рукава укоратила и ширину рукавов уменьшила,она мне за один вечер за 500 рублей сделала.Очень ей благодарна!Куртка теплая,обошлась мне в общем в 3 тыс.рублей.

0
          • Аня и Саша Г
            15 октября 2012

Привет всем:)

Тож проблема насчет верхней одежды,в пуховик не влезаю,про шубу вообще молчу!Сейчас пока в пальто хожу,пока не холодно,но скоро наверно надо будет все равно что-нить да купить!На днях на столичке угги купила за 500p,подложила теплые стельки,ноги не мерзнут,даже жарко иной раз!

0
Обратная связь