можно ли в 49 лет встретить любовь,секс(без цинизма)
ирма  -    5505
Ответов 46 Написать ответ
  • Белоснежка^
    25 сентября 2012

можно , но ....

тут без цинизма фиг получится:)

0
  • Thunderman
    25 сентября 2012

Некоторые уверены, что да

Но я в это не верю

0
  • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMep
    25 сентября 2012

Если очень захотеть- можно в космос полететь!

0
  • Скобка
    Скобка
    Акулина (забыла пароль)
    25 сентября 2012

секс с цинизмом это как?

0
    • Белоснежка^
      25 сентября 2012

а без ценизма?:)

0
    • Thunderman
      25 сентября 2012

А вот так

Жена приходит домой с работы вся такая уставшая. А ее с порога встречает муж со цветами, помогает снять пальто, туфли. Отводит в гостиную, а там ужин при свечах, шампанское, приятная музыка. И вот муж на руках несет ее в спальню, ложит на шелковую простыню, она вся горит, а ей на ушко шепчет. С первым апреля, дорогая. Встает и уходит

0
    • Мужиг
      25 сентября 2012

эта значит

надругательство в цыничнай извращённай форме, навернае гыгы

0
  • Indra
    25 сентября 2012

любовь да, а секс ез цинизма нет :))))))

0
    • ирма
      25 сентября 2012

уговорили, цинизм беру с собой, как без него в этой жизни

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    25 сентября 2012

Наш дедушка 74 лет постоянно влюбляется))))

Прямо чуть не на руках своих пассий носит первое время, но у него тяжелый характер и с годами не исправился)) потом он с ними ссорится и растается... И снова влюбляется.

0
  • ИРМА
    25 сентября 2012

МОЖНО ЛИ ВСТРЕТИТЬ ЛЮБОВЬ В 49 ЛЕТ

ВЫ ВСЕ СОСУНКИ СМЕЁТЕСЬ МОЖНО ИЕЩЁ КАК СТАР51

0
    • скептик
      25 сентября 2012

ирме

написано через запятую))...секс можно, с любовью вопрос...опять же зависит от того, как выглядишь, от отношения к жизни...и в 49 надо-бы уже своё мнение на этот счет иметь, а не спрашивать в этом форуме...основной контингент - школота, молодежь,скучающие домохозяйки и брошенные беременные-небеременные и мужененавистницы, что они посоветуют-то?))

0
      • оля
        25 сентября 2012

да здесь и мужчины в возрасте сидят, че здесь делают??!!

да и мамаши всякие с внуками, советов посоветуют, ужас..))

0
      • ирма
        26 сентября 2012

а что Вы тут делаете?

0
  • 1
    25 сентября 2012

можно. мой батя в 60 лет

встретил женщину и ушел от матери.и сейчас он счастливый человек.таким я его никогда не видел.сюсюкаются по телефону каждые пол часа как молодые.да еще сексом занимаются.она в районе а он в город погостить приехал ко мне.

1
  • я
    25 сентября 2012

думаю, что бесполезно в 49 ждать любви...

секс секс и еще раз секс и только секс)))))))))))))

0
    • Биик-1
      25 сентября 2012

Да....

Сексом я думаю заниматся можно в любом возросте. А вот про любви я не могу сказать.Знаю много людей просто которых поженились или вышли замуж из-за страха что в старости лет не остоваться одинокими.

0
    • ирма
      26 сентября 2012

кто ты? возник интерес!!!!

0
  • Scorpio26
    25 сентября 2012

555

Ну конечно можно! Никогда ниче не поздно, главно действуйте.

0
  • Мне35
    25 сентября 2012

Любовь да

А секс не знаю. А женщины после климакса получают оргазм? Если нет, то зачем вам этот геморрой.

0
    • Ная
      26 сентября 2012

Конечно, мне кажется, что женщина и в гробу сможет поймать оргазм

если ее поиметь и при чем тут климакс,это же не импотенция.

0
      • ирма
        26 сентября 2012

молодец!

0
        • хи-хи
          26 сентября 2012

да заведите собаку большой породы, все признаки наличия мужика вам обеспечены:

1. жрет немерено.
          2. гадит гед попало.
          3 какая-никакая защита.
          4. развлечет по полной.

0
          • яна
            26 сентября 2012

ирма

мужчины и в 60 лет могут заниматься сексом, но с более молодыми. Моя знакомая встречается с 56 (ей 41-выглядит на все 35). Мужчина просто в восторге, почти каждый вечер к ней заезжает а после едет домой. Знакомая в разводе, имеет одного ребенка. Она говорит что он просто супер, хотя замуж за него не собирается. Относятся к друг другу они просто замечательно, когда вместе гуляют все думают что это идеальная семейная пара (просто мужчина немного старше своей половинки). Я познакомилась с ними в Китае, тоже думала что они семейные, а в жизни бывает и так. Смотрю на них и иногда им завидую.

0
  • 123
    26 сентября 2012

Почему люди ошибочно считают , что после климакса не возможно

получить оргазм, ерунда ..... и любовь и оргазм можно получить, но для того чтобы получить надо и что то взамен дать

0
  • гримнир
    26 сентября 2012

всё возможно, но это "всё" зависит от самого человека.

0
  • Cтарая
    26 сентября 2012

Еще как!

В 46 лет я развелась с первым мужем после 25 лет брака, через 2 года вышла замуж за одного старого знакомого. Сейчас мне 50, ему 49. Скоро будет 3 года как женаты. И я скажу откровенно: жизнь моя превратилась в сказку! жить не можем друг без друга, постоянно целуемся, обнимаемся, не можем наговориться, столько общих интересов, секс у нас 1-2 раза в день. Так что дерзайте, вы еще молоды! В нашем возрасте все получается очень качественно, сказывается опыт прошлой жизни. Так что не слушайте сопливую молодежь, а наслаждайтесь любовью!

1
    • я
      27 сентября 2012

аналогично

Развод после 30 лет брака .Сейчас мне 50 ему 41 ..всё отлично , какой климакс .При чем здесь он .Отлетаем друг от друга .Действительно всё по другому, нежели как кролики в молодости . Сейчас всё с чувством с толком с расстановкой -наслаждаясь друг другом.Любим взаимно каждый сантиметр на теле друг друга

0
      • Мне 42
        27 сентября 2012

Не знаю.

Я после измены мужа, с которым прожили много лет, никак не могу прийти в себя. Вообще на все забила, закрыла для себя тему любви и секса. К мужчинам абсолютно равнодушна, если не сказать, не люблю их, неприязнь у меня к ним. Хотя на меня обращают внимание, даже любовные смс-ки шлют (вот смех где). Один мужчина ,коллега пригласил в ресторан ,ну и начал признаваться в любви, давай встречаться, все в этом духе. Мне стало почему то неприятно, после этого общение с ним я свела на нет, хотя раньше были прекрасные отношения, мы помогали друг другу во всем.
        Я занимаюсь домом, работой, у меня много различных хобби, по вечерам не скучаю. Дети взрослые уже, учатся в другом городе. Только от них я жду звонка.

0
  • варвара
    27 сентября 2012

все можно

У моей подруги мать всю жизнь одна была, встретила свою любовь в 54 года.Ему тоже примерно столько же.Такая красивая пара! Все время вместе.

0
  • 123
    28 сентября 2012

в тамару

там белый кроли . Извените но по возрасту только туда. А что так сильно хочется?

0
  • 123
    28 сентября 2012

для 42 летней

Всех мужчин ненавидит не стоит, это природа.... но ведь нам женщинам дала природа очень многое и уж точно не стоит оставаться одной , когда можно любить и быть любимой и ни какой климакс не помеха, очень плохо когда человек один, значить проблема именно в нем.....

0
  • юля
    8 июня 2017

в 48 лет у меня скоропостижно умер муж. Думала что моя жизнь как женщины закончилась...Дети работа проблемы .Но жизнь преподнесла новогодний подарок. Случайно встретила первую любовь. (он старше на 3 года) Похоже что мы тогда в молодости недолюбили друг друга. Такой страсти и секса у нас не было в молодости. Это не пошлость а красивые отношения между зрелыми людьми . И в 49 лет можно любить и заниматься сексом и быть желанной!!!

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    9 июня 2017

@ Под маской грубого внешнего цинизма и насмешек скрываю нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехулечки.

0
  • всепрекрасно
    10 июня 2017

Конешно моя знакомая отжигает по полной ,главное что унее любовники молодые ей 51

0
  • АФФтАр
    12 июня 2017

Можно. Куча примеров есть. И любовь, и дети, и мужья на 10-20 лет моложе)

0
  • дед
    13 июня 2017

бабка жжет

0
  • Радмила
    16 августа

Ребята, в 49 можно, в 60 можно иметь хороший, всепоглащаюший секс. Люди в этом возрасте открываются друг другу, отдаются как в последний раз. Большое отличие, конечно, от секса двух молодых красивых тел в фильме или где-то ещё. Это другой вопрос. И наблюдать никому за этим не надо, и насмехаться не надо. Оглянуться не успеете-и вам тоже 49,а ещё хуже 60flushed faceface screaming in fear.. На месте многих "комментаторов" этой темы, которые явно ещё молоды, красивы и очень умны, я бы серьёзно занялась изучением грамматики русского языка. Это и 49 и в 60 пригодится.

0
  • Радмила
    16 августа

Умница! thumbs up sign
    9214

0
Ответ на тему: можно ли в 49 лет встретить любовь,секс(без цинизма)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания