С 1 сентября всех! Пусть и запоздало:)
Юлика  -    532
Поздравляем всех учеников, учителей и конечно же родителей! Терпения нам:) Как дела у всех? Куда пропали? У нас все по прежнему, Сашка учится мы дома сидим, вчера была именинница я:) сын принес две 5ки в честь праздника видать:)
Ну как насчет встречи-то?
Ответов 18
  • Кирма
    7 сентября 2012

Поздравляю с днем рождения !

Желаю быть всегда с такой красивой прической как сейчас :-) а если серьезно: то любви детей и мужа, здоровья тебе и родным, финансовой стабильности магазину, без проблемного мотора в автомобиле и много много смеха и веселья!

А я жду начала родов :-) умаялась ужо:) завтра на дачу картошку копать поеду. А еще у нас сегодня папа прилетит!

0
    • Кирма
      7 сентября 2012

Всретитья до не смогу поди :)

Ежели только после родов где нить в космиксе чтоы недалече отойти от дома :) а к нам Лаки с Алешй позавчера приезжали в гости. Поиграли и пообщались с удовольствием :-))))

0
    • Юлика
      7 сентября 2012

спасибы:)))

Прическа ага огого понравилась мне очень:)
      Желаю легких родов :) красавицу-дочурку и главное чтоб здоровенькая была:) Лен не переусердствуй с картошкой-то апасно както

0
      • mamaLaki
        9 сентября 2012

Юлика, с прошедшим:))

Кирма, ты как? мой теперь ходит Нину вспоминает)) на весь дом кричит ниня!)) так сладко:)))
        обломался наш садик((( сегодня засопливил и темпа немного есть..видимо в пятницу когда за справкой в сад ходили в поликлиннику что-то подхватили((((((

0
        • Кирма
          10 сентября 2012

Никак :-(

Муж прилетел. Все три покоя нарушены :-) плюс картошку копала, ягоды собирала :-) пока жду :-)

0
          • Юлика
            10 сентября 2012

Привет! Я думала ты уже:)

Лена как у вас с английским? Мой двойку в пятницу принес что делать?

0
            • Кирма
              10 сентября 2012

А мой -5 :-)

Честно говоря тоже волнуюсь. Очень она резво взяла. С первых дней двойки ставит. Да еще три раза в неделю:-() а у нас дома по английски кроме мужа никто не фурычит. Он в четверг сам себя по электронной азбуке готовил. Я записала его в британский образовательный центр, занятия начнутся в середине сентября.

0
              • Юлика
                10 сентября 2012

ты где такой центр взяла? подкинь тел плиз?

Резво резво, поговорила сегодня с ней выяснилось что мое чудо в перьях не сделало домашку (не записал забыл) и не читал вот и схлопотал в воспитательных целях. Мы все выхи прозанимались английским, сегодня говорит видно что домашку делали и занимались, ффух отлегло, окацца там вся группа у нее почти такие же даже буквы забыли за лето, твой видать чуть ли не единственный кто помнит:)
                Уроков как много задают... заколебались уже делать, нам пока рано еще на самотек пускать - твой то самостоятельный а мой только ушами хлопает, умудряется даже домашку не всю записывать:(

0
                • Кирма
                  11 сентября 2012

Телефон 9142717656

Находится на Петровского 8/1
                  Клара Егоровна сказала, что первую четверть все равно надо следить за домашкой, поэтому я опять начала контроль :-)

0
  • Юлика
    11 сентября 2012

Ура ура у нас 5 по английскому! :)

0
    • Юлика
      11 сентября 2012

Куда все пропалито опять?

Мы все по уши в учебе, я очень рада, что на работу так и не вышла. даже не представляю что бы делала если б еще работала, наверное совсем запустили бы школу...Завели режим дня с сегодняшнего дня, читаем, готовим уроки, по дому стала гонять с уборкой:) бедный дитеныш в шоке:)

0
      • Ая
        12 сентября 2012

Всем привет:))) каюсь, каюсь иногда захожу читать.

Мы тоже полностью заняты учебой, у Иришки английский 4 раза в неделю, домашки делаем, еще ушу не началось не знаю как мы все будем успевать, вторая смена это так неудобно. На прошлой неделе у Иришки было день рождения, она пригласила пол класса и своих подруг, отпраздновали в Космиксе, хорошо что аниматора наняли а то было бы скучно, кучу подарков надарили которыми ей некогда играть, зато Айс очень доволен все подарки разобрал, некоторыми даже я играю типа лего:) Айсенчик требует общества, хочет с детьми играть. Девочки а кто знает в прошлом году было такое что в сад можно было на занятия водить без кормления и сна на несколько часов, есть такое в этом году? Все время мое вышло, поехала обратно домой, когда же у нас там будет инет.

0
  • syanka
    26 сентября 2012

приветы девочки

мы тоже опять пропашки. болеем всей семьей, зкб уже =((( из больнички вот недавно выписались, у Миши судороги были. это ужас как страшно.. вот думаю, как бы направление на томограмму выпросить

0
    • Юлика
      27 сентября 2012

Привет! вы чего это заболели?

давайте лечитесь нечего болеть вон погода какая хорошая стоит надо гулять гулять.

0
      • Кирма
        28 сентября 2012

Да уж затишье тут конкретное

Я еще не родила. Чувствую себя слоном, у которых беременность 12 месяцев идет:-))) оказца осенью похо рожать еще и потому что все времена года чувствуешь беременной: начало зимой, потом все весна и все лето, а тут уже ось заканчивается:-)) а сына и дочь я де весной родила. Красота, только зимой ходиь беременной, тк осенью срок еще маленький совсем :-)
        Если не рожу за выходные, то 01.10 будут программировать. А так вовсю гуляем с Ниной, езжу за рулем:-) мама говорит, что Я не родила еще, т.к. Мне просто некогда
        Сянка, при судорогах может сначала энцефаллограмму сделать? Компьютерную томограмму малышам тяжело выдержать. Совсем маленьким под наркозом делают вроде

0
        • syanka
          28 сентября 2012

я себя баржей называла беременной =))))

жаль только ,что всю зиму с кукусиком маленьким не погуляешь, весенних-то малышей можно с рождения таскать везде с собой в слинге. за рулем не боишься?
          нам дали направление к эпилептологу и на ЭЭГ. посмотрим. подозревают внутричерепное давление =(( сама с ним всю жизнь мучаюсь, гадость такая.
          погодка сейчас и правда - гулять надо последние теплые деньки, а я сама вся в соплях и кашляю, все никак вылечиться не могу. решила взять отпуск на месяц и заняться здоровьем Мишиным и своим. еще думаем садик другой поискать потом, может рядом где получится.
          Кирма, ждем известий о новом человечке, легких родов тебе и малышу!

0
          • Юлика
            28 сентября 2012

чет давно никого не слыхать не видать

Мы все также без сада, Аринку вожу за собой везде и по магазинам и в поликлинике она за мной как хвостик и в школу и в бассейн с утра, в машине уже склад потеряных вещей и сменка одежды на всяк пожарный и еды на прозапас, и воды и в крошках все уделано...плохо вобщем без сада.
            Хочу на природу сильно сильно, может завтра съездим на шашлык если погода не подведет. Лаки как Алеша в сад пошел?

0
            • Кирма
              29 сентября 2012

Мы сегодня были с часу дня в туймаде кидд

Офигенное место. Недавно притащились. Я без задних ног :-))) встретили там лаки с Алешей :) и еще кучу народу:-) хорошо что дети выросли:-) я сидела в кафе за столом на 2 ярусе, сверху следила за детьми, а они сами носились по автоматам и площадкам. Нина наравне с братом и двоюродной сестрой (6 лет). Но я все равно устаа от шума, а дети до сих пор играют, столько энергии капец.

0
Обратная связь