Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Гербалайф
катя  -    57123
беременные девчонки, кто пьет гербалайф? как самочувствие?
Лучший ответ
Оценили: 12
1111111
20 апреля 2015

Люди, вы ненормальные детям давать. Ладно сами, но детям то зачем давать? Знаю я теток, которые всем рекламировали, фанатично пили, как сектантки каждое слово гебалайф, в итоге че? Рак желудка, кишки, поджелудочной железы! И это не единичный случай! Вот наплетут вам что противопоказания не пить при беременности - это лишь для того чтоб таможку пройти, а вы дуры верите и травите своих деток! Одумайтесь!!! Надо сажать таких мамочек, которые своих деток травят всякими гадостями!!!

Ответов 113
  • Тома
    29 августа 2012

Разве Гербалайф не противопоказан,как и иже с ними другие подобные средства...

1
    • катя
      29 августа 2012

слышала многие пьют его.

0
    • Софья
      28 июня 2019

Тома, как белок может быть противопоказан?

0
  • лето ивановна
    30 августа 2012

моя сестра пьет

я спецом прочла аннотацию коктейля Гербалайф, там черным по белому написано: противопоказания: беременность и период лактации. вот так то!

1
    • лето ивановна
      30 августа 2012

сестра не беременна

0
      • катя
        30 августа 2012

Помоему эти люди здесь на форуме не сидят

1
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    30 августа 2012

Я все равно купила

Буду пить. Как ещё получить хорошо усвояемый белок без больших калорий?

1
    • этотникужезанят
      22 сентября 2017

Виджи, есть белковое специальное питание для беременных и кормящих. Этот химмозный хербалайф даже не беременным пить нельзя !

2
  • Пушок
    30 августа 2012

про гербалайф

Я всю беременность пью Гербалайф,и до этого принимала,сейчас самочувствие отличное,жду пятого,возраст тоже не молодая 37 лет,все показатели анализов в норме скоро уже рожать(срок через неделю)никогда такой довольной во время беременности не ощущала,страдала хр.пиелонефрит постоянно предыдущие беременности страдала отеками.в моче пост-но был белок(т.е ненормаль.анализ мочи)а сейчас ни одного отека сама к чему очень рада,анализ мочи ни разу не показал белок,воду не ограничиваю,притом всю беременность не принимала лекарства,даже витамины с аптеки,нет даже анемии,которая пост-но присутствовала,вообщем рассказать можно много,я считаю что гербалайф помогает реально если что еще интересует могу рассказать,посоветовать

0
    • катя
      30 августа 2012

Я только 10 дней пью,тоже скоро рожать

был белок в анализе мочи,отеки и давление повысилось. Сегодня была на приеме у врача,по анализам мочи белка нет,отеки тоже спали,давление понизилось. Чувствую себя хорошо.

0
    • Света
      31 августа 2012

Моя свекровь этим занимается, тоже советует пить =)

А что за коктейль именно вы пьете? Алое? я сама инвалид, как то тяжеловато беременность прохожу, вроде анализы хорошие, но общее состояние не очень

0
      • Наталия
        25 января 2019

Света,

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      31 августа 2012

Девочки, вы только коктейль

пьете? или чай и сок тоже? Чай и сок вроде нельзя же?

0
      • катя
        31 августа 2012

пью коктейль,чай и алое.Только утром

0
    • Марина
      19 мая 2015

Пушок, здравствуйте! расскажите подробнее, что вы пили?

0
      • Наталия
        25 января 2019

Марина,

0
    • Марина
      7 июля 2015

Пушок, здраыствуйте!

Спасибо большое за прекрасный отзыв о гербалайфе!
      Хотела спросить что именно вы пили из витаминов Гербалайфа во время беременности прям по триместрам!
      Слышала на последнем нужно уменьшать кальций.
      Расскажите.
      У меня 2- й триместр, в первый ничего не пила кроме витаминов геобалайф и фолиевую еще пила отдельно.
      Во втором триместре прописали витрум.по 1 таблетке 3 недели. Типа нельзя передозировок. Могу я пить и их 1 таблетку и геобалайф все по норме?
      Как делали вы?

0
    • наташасми
      14 января 2016

Пушок, Да мне тоже интересно больше года кушаю продукт сама стала организатором клуба снизила вес на 40 кг сейчас в положении кушаю и вот хочу найти как питаться во время беременности завтрак понятно а в течении дня

0
    • Динара
      9 сентября 2017

Пушок, Здраствуите а Вы при беременности пили кальцый гербалаиф? И сколько времени?

0
    • Альбина
      14 сентября 2018

Пушок,

0
    • Марина
      25 июля 2019

Пушок, какие именно продукты принимала?

0
    • Ботагоз
      7 ноября 2019

здравствуйте! подскажите как Вы принимаете коктейль, алоэ, трявяной напиток и тд? как разводить? пропорции? и промежуток времени между ними? и вечером что и как принимаете?

0
    • Жадыра
      13 февраля 2020

Пушок, при гв можно пить?

0
    • Нуни
      18 апреля 2020

Пушок, здравствуйте а чай можно пить? В чае имеется кофейн. У некоторых есть даже давление высокое. Некоторые даже не подозревают

0
    • Татьяна
      7 мая 2020

Пушок, здравствуйте!
      Подскажите пожалуйста как разводили алоэ гербалайф.

0
  • Пушок
    31 августа 2012

про чай и алое

сперва нужно 2 колпачка алое натощак утром,потом чай на стакан теплой воды 1/2ч.л ,а потом уже коктейль на нежирное молоко 2 ст. л взбить на блендер,можно по вкусу добавить бананы,яблоко,замороженную ягоду это уже по вкусу коктейля я сама фантазирую очень вкусно и питательно.А алое действует на пищевар.тракт,как очиститель шлака,антибактериально,не будет запора-значит и самоотравления, а чай как выводит излишки воды из межклеточной ткани накопленные за ночь-значит не будет отека,бодрит,тоже хорошо действует на пищевар.тракт,и коктейль-является кладезью витаминов и минералов,которые нужны с самого утра,еще я пью белок с коктейлем и как полдник с молоком. Самочувствие после такого завтрака отличное,на целый день хватает сил и энергии.

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      31 августа 2012

алое способствует сокращению матки же...

а в чае неизвестно еще какие травы... :/. Потом кальций мощно вымывается :(

0
      • мамрико
        31 августа 2012

а знаете ли вы

что создатель гербалайфа умер,когда ему было только за сорок.что-то с сердцем,если не ошибаюсь.так что решила отказаться от этого бада.факт смерти создателя дает задуматься.

1
        • @
          31 августа 2012

а что,он должен был вечно жить?

0
        • Ариана
          22 июля 2015

мамрико, что за бред??? Умер создатель потомочто ему так написано было, суждено... А уж точно не из за гербалайфа ))))

0
        • Реги
          21 июня 2019

мамрико, его убили

0
        • Нармира
          8 декабря 2019

мамрико,. Люди каждый день умираютsmiling face with open mouth. У него сердцем проблемы были, он умер во сне. У него болезнь какая то была как то называлась, точно не помню. А продукты Гербалайф просто аналогов нет в мире. Я и моя семья и дети мои кушают уже более 5 лет и thumbs up sign

0
  • Тома
    31 августа 2012

Не понимаю,все таки это большой риск

На этих препаратах черным по белому написано-противопоказано!

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      1 сентября 2012

Это просто требования стандарта

для ведения подобного бизнеса в россии.

0
  • автор
    31 августа 2012

сколько людей,столько и мнений.

Всетаки хочу услышать мнение,тех кто принимает протеиновый коктейль.

0
    • мамрико
      1 сентября 2012

читайте,узнавайте

гербалайф не помог своему основателю!это секта,пирамида,ими интересуются правоохранительные органы-вот что пишут.

0
      • во во!
        1 сентября 2012

:/

для кого то конечно может и помогает, но всё таки мне кажется что во время беременности принимать опасно. Это же все равно как лекарство идёт, и его надо пить всю свою оставшуюся жизнь. Когда вы пьёте может и плюсы в этом есть, а вот когда перестанете наоборот ухудшения в здоровье будут. И плюс ещё они такие дорогие, и в аптеках даже их не продают это не законно. Люди на вас деньги делают а вы им верите, жизнь свою дорогую доверяете. Лучше тратьте свои деньги на проверенную медицину)

2
        • Надежда
          11 сентября 2019

во во!, так это не лекарства,почему они должны продаваться в аптеке? Конечно,лучше еште чипсы,кириешки,пейте колу!) это же проверено)))

0
    • Виджи
      Виджи
      Виджи Другая
      1 сентября 2012

Вчера начала коктейль пить

То есть пила давно до беременности, потом прекратила. А щас возобновила, т.к. мясо кончилось, а белок надо. Знаю многих людей, которым г. очень помог в плане здоровья. Кто здоров не поймут просто.

0
  • Кристи
    24 мая 2013

Все про то же

Моя подруга, этими коктейлями, новорожденного ребенка выходила (болезненный родился), если уж ему помогло, то вообще бояться не стоит.

0
  • Фатима
    17 февраля 2015

Гербалайф и беременность

Я беременна на 10 неделе. С 2013 года принимаю гербалайф. Прошло, что беспокоило и не беспокоила. И вес почти 10 кг. Но до нормы еще не хватала кг 2-3. Сказать, что прям придерживалась всех рекомендаций по правильному питанию, не хочу врать, не было такого, но питание скорректировала, и все равно я верю в гербалайф. На тот момент мне было 31 год и чувствовала я себя на все 45-50 и весы тоже. Сейчас 33, биологический тоже 33-31 показывает. Как говорила выше я на 10 неделе, пью Ф-1 коктейли с белком Ф-3 три ложки утром и вечером могу с 1 ложкой или без белка, пью воду и ем батончики Ф-1 экспресс. Из витаминов пью фоливую кислоту 3раза/в1день, Гербалайф-лаин 2/1, кальций от гребалайф 2/1, Ф-2 заменила на Эвелит для беременных по настоянию гинеколога 1/1, тоже не жалею. Токсикоза нет, начинается тогда когда злостно нарушаю с водой и с едой недели две. Был опыт. Сама по логическим соображениям не пью алоэ и чай-термоджетикс. Потому что, чай беременным вовсе нельзя, только воду и морсы. А насчет алоэ, это все таки из серии очищения, а плод или еще эмбрион, он как другая клетка, как паразит цепляется за нас хочет жить за счет нас, выжить развиться и все такое. А мы его очищать или наши не чистоты через него. Просто жалко. Вот родится на свет белый потом начну чистку организма. Еще скажу, при первой беременности 9 лет назад, я была вечно на больничном, почти до 16 недели. Токсикоз лечили и сохраняли 2 раза, дюфастон пила с 6 недели до самых родов. Так, что тфу-тфу девчонки чтоб не сглазить. СПАСИБО ГЕРБАЛАЙФ!!!

0
  • Кэти2015
    17 февраля 2015

Я вот до беременности тоже пила гербалайф что бы похудеть и реально помогало

но когда узнала что беременна так сразу бросила его пить. Оказывается пьют его при беременности.

0
    • Алеора
      17 февраля 2015

а у меня тетя пила гербалайф и рекламировала всем его

А теперь у нее рак желудка и толстой кишки.

0
      • Narmira
        Narmira
        Нармира
        8 декабря 2019

Алеора,

0
      • Narmira
        Narmira
        Нармира
        8 декабря 2019

Алеора, каждый день люди умирают в больницах, раками, в авариях, они тоже от герболайф умерли да? Чушь не несите. Гербалайф от смерти бессилен, но улучшить и лечить многие болезни может. Значить вашей тёти так Аллах написал, это её испытание. Да тсцелит её всевышний

0
  • бубочка
    18 февраля 2015

хотят люди пить , пусть пьют

Не вижу в его составе ничего , что может навредить и уж темболее вызвать такие страшные болезни. Половина людей которые так яро кричат что это яд, отрава, что все кто его принимают идиоты сами то чем питаются? Не пьют не курят? Читаю тут на форумах беременняшки колу пьют, чипсы едят, соки ,,натуральные,, Составом совсем не интересуются. В шоколадках мороженках тоже не пойми чего понамешанно. Про фастфуд молчу. Не думаю что гербалайф навредит вашему организму больше чем ваш привычный рацион питания. Но и утверждать с пеной у рта что это панацея от всех болезний тоже думаю не стоит)))

0
    • Алеора
      18 февраля 2015

принимайте что хотите мне все равно что с вами будет

0
      • бубочка
        18 февраля 2015

хм как бы взаимно)))

Но если Вы внимательно посмотрите, то увидите что мое сообщение не является ответом на Ваше.

0
        • Алеора
          18 февраля 2015

вас это так задевает что я про ваш гербалайф так говорю да

0
          • Бубочка
            20 февраля 2015

Чёт я не поняла, Вы че до меня то докапались?

Я с Вами диалог не вела это первое, а второе Где я писала о том что потребляю продукцию Гербалайф? Я просто выразила свое мнение в общем, а Вы в меня вцепились.

0
    • .
      24 февраля 2015

Бред какой то

Я не пью гербалайф и вообще против. И не питаюсь фаст фудах, не курю не пью колу в том числеwhite up pointing index️По мне это ленивые пьют гербалайф, пить и худеть, некоторые типа типа травяные составы которые входят в этих баночках так и так и не нашли их вообще не существует, не зря во многих странах его запретили, а вы лентяйки тратите столько денег да еще рискуете их принимать во время беременности. Лучше бы ПП питались и спортом занялись а раз беременны то существует йога плавание финтнес для беременных.

4
      • Наталия
        25 января 2019

.,

0
    • Жанерке
      7 февраля 2020

бубочка, Не пью, не курю. Гербалайф яд.

Сама пила была совершенной здоровой, хотела сбросить несколько кг. Вес сбросила и вместе свое здоровье.
      Как? Чай который заставляют пить 1,5л в день содержит большое количество кофеина. Она работает, потому что кофеин ускоряет метоболизм. Но есть минус он препятствует усвоению железа. После употребления 3 месяца продукции,
      заработала анемию гемоглобин упала с 125 на 90. Ходила как живой мертвец.
      Хотя соблюдала все рекомендации и все таблетки и витамины пила.

Чипсы едим, колу пьем, фаст фуд едим, но не каждый день и каждый час как гербалайф.

0
  • Nadyusha888
    19 февраля 2015

герби продукции

я вот эти банки смотрела когда сестра покупала там в написано при беременности ни ни
    ,

0
  • будущий врач
    24 февраля 2015

беременным гербалайф противопоказан!

протеиновый коктейль и чай это вредно для почек,которые во время беременности и так работают с нагрузкой. может гербалайф и натур продукт,НО НЕ ВСЕ ТРАВЫ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ!некоторые могут вызвать выкидыш!или нарушают развитие плода!

3
  • Вика
    15 апреля 2015

Кто еще пил гербалайф и уже родил? Отзывы плиз

0
  • я
    15 апреля 2015

я пила гербалайф до и во время и после беременности.Кальций,рыбий жир,мультивитамин тоже от герб.

Чувствовала себя хорошо,анализы были хорошие:-) Дочке с 3 мес.дали коктейль, алоэ пила с рождения.Сейчас нам годик,она обожает протеиновые батончики.В день несколько раз пьет коктейль. А так во время бер.я чай не пила,только алоэ,коктейль и витамины.

0
    • Автору я
      20 апреля 2015

Убейся об стенку с разбегу! Себя травишь, так ребенка пожалей дура!

11
    • Жадыра
      13 февраля 2020

При гв пили алое чай коктейль?

0
    • Жадыра
      13 февраля 2020

При гв пили чай коктейль?

0
  • 1111111
    20 апреля 2015

Люди, вы ненормальные детям давать. Ладно сами, но детям то зачем давать? Знаю я теток, которые всем рекламировали, фанатично пили, как сектантки каждое слово гебалайф, в итоге че? Рак желудка, кишки, поджелудочной железы! И это не единичный случай! Вот наплетут вам что противопоказания не пить при беременности - это лишь для того чтоб таможку пройти, а вы дуры верите и травите своих деток! Одумайтесь!!! Надо сажать таких мамочек, которые своих деток травят всякими гадостями!!!

12
    • Алекса
      20 апреля 2015

+100500

1
  • Вадим
    22 апреля 2015

Грудным деткам давать бы точно не стал!При беременности думаю стоит попробовать!В целом продукт из будущего сегодня!Мало кто понимает на сколько важно правильное питание для организма,а Гербалайф прежде всего продукт для правильного питания!Кто сомневается в качестве продукта посмотрите на экономическую составляющую,компания если не ошибаюсь перевалила за 5 млрд,просто так такие суммы не бывают!

0
  • Балбара
    23 апреля 2015

я пила до беременности чтобы похудеть

И там эти клуши с клуба всем кудахтали что даже беременные пьют и грудничкам дают! Что типа абсолютно все продукты герб можно употреблять! Потом я забеременела и попыталась продолжить пить у меня состояние ухудшалось и с угрозами в больнице лежала все время. От чая и алоэ ужасный токсикоз начинался. Я пыталась дистрибьюторами своими созвониться проконсультироваться. А не тут то было!!! Все как один перестали на мои звонки отвечать! А продукцию то мне спихнули ***!

1
  • Ммм
    27 апреля 2015

Это не натуральный продукт химия , девочки питайтесь правильно сбалансированно и все будет хорошо зачем пичкать себя химией да еще и за такие деньги лучше натуральные продукты кушайте куда полезнее будет , всем здоровья rainbowblack sun with raysheart with ribbon

1
  • +100500
    15 мая 2015

как можно пичкать своего малыша (который даже еще не родился) такой ХИМИЕЙ???!!! У Ж А С

2
  • Айя
    9 июня 2015

Я бы побоялась пить что либо во время беременности.

0
  • Po
    9 июня 2015

каждому свое,конечно

У каждого голова на плечах. А вы не пробовали питаться правильно? Пить воду? Между прочим, правильное питание и вода, режим питания помогает при токсикозе ,борьбе с отеками без всяких бадов. Панацею придумали. Между прочим, и без траты кучи денег , можно и не толкать в себя кучу витаминов от которых может тошнить тоже. Сдать анализы и узнать чего не хватает вашему организму и сбалансировать ваше питание. А чтобы многим похудеть, достаточно просто меньше жрать.
    P/S/ Но детям давать - это бред.

1
  • kristina_21
    9 июня 2015

fearful facefearful facefearful facefearful facefearful faceсовсем уж ***.!!! бедный ребенокpensive face

1
  • оо
    8 июля 2015

Ужас, заблокируйте эту тему.

1
  • Cekcu
    Cekcu
    Виорика Алексеева
    10 июля 2015

своеобразная секта, они никого не слушают им в голову втюрили что гербалайф это круто и полезно.

1
  • Задумчивая
    23 июля 2015

Я в 2013 начала его пить, вы не представляете как улучшилось мое самочувствие после первых родов.
    Мои суставы болели так, что я выла от боли. Погуляв с ребенком я падала на кровать и не могла встать, даже когда ребенок плакал, проснувшись в своей кроватке. Я реально думала это все. Конец. Инвалидное кресло. А как меня мучали суставы во время беременности... вспомнить больно.

В школе ГРБЛФ научили правильно питаться, правильно пить воду, пересмотреть все продукты в холодильнике.

Сейчас идет вторая беременность, я не пью алоэ и чай из гербалайфной продукции, только коктейль. Не каждое утро. Через день-два-три. Захочется выпью, не хочется кашу сварю или яичницу приготовлю. Это я к тому, что я не ярый фанатик и конечно же не буду кормить коктейлем младенца оО это недопустимо

Скажу вам по своему здоровью: суставы не болят, анализы все хорошие, я здорова и счастлива :) всем мира, не ссорьтесь из-за этого, ведь это выбор каждого. У каждого своя жизнь и он знает как ее прожить

0
  • Arven-Queen
    15 января 2016

Омммм.... Тяжело зависимые люди. Идите гейнер пожуйте и потом пишите про то что ЛЕГКО УСВОЯЕМЫЙ БЕЛОК ПРЕКРАСНО ВАС ПОМОГ.... особенно потом... Попозже. Когда замучаетесь с аллергией у ребенка. Конечно не сразу а позже... Годик полтора два....

Если что гейнер и протеин что ни есть самый УСВОЯЕМЫЙ спорт пит... Но и то его ппц как тяжело пить и усвоить организму недели две как.... А нерожденному с неполноценным жкт вообще к черту садить такой штукой жкт...

1
  • Гуля
    14 апреля 2017

Пью продукт 3 года, чувствую себя потрясающе

0
  • Гуля
    14 апреля 2017

Пришла в герболайф потомучто приперло хронические болячки , маточные кровотечения , гимоглобин 60 .воспаление придатков , эндометриоз , поликистоз , суставы . это еще не полный список. Когда через месяц у меня прошли кровотечения.,честно хотелось выйти на улицу и кричать люююююддииии герболайф это супер. Сейчас в положении 7 мес, у гинекология были глаза квадратные от удивления , как при моих диагнозах такое возможно, 2 года назад она точно поставила диагноз бесплодие. Мои дети пьют коктель каждое утро. У дочки прошла аллергия , иммунитет подняли. Наш личный результат 3 года не обращаемсЯ в поликлиники больницы просто не болеем , здоровый образ жизни закаливание и правильное питание это модно это здорово. У каждого свое мнение. Никого не хотела обидеть , просто поделилась своей радостью.

0
  • трижды мама
    15 апреля 2017

пила гербалайф тоже

потом совершенно случайно сдала анализы - белок намного превышает норму, есть опасность навредить почкам врач сказала мне. прежде чем пить что либо неважно беремнны вы или нет проконсультируйтесь с врачом, посмотрите анализы. А то можно и до почечной недостаточности допиться. ПС с тех пор не пью никакие добавки, нормализовала питание и водный режим, стараюсь придерживаться здорового питания и больше двигаться - все прекрасно и без всяких гербалайфов!

0
  • skorpin
    15 апреля 2017

Интересно получается, если прочитать все ответы, то гербалайф прям чудо чудесное, от всех недугов и болячек спасает 🤔🙄😂🤣

0
    • Anechka09
      16 апреля 2017

skorpin, гербалайф этакая секта, у них там прям все волшебное и от всего всего чудо панацея. На деле же это бад, который фиг знает из чего состоит, а их результаты того же похудения в обычном правильном питании. А все остальное не более чем самовнушение

[Сообщение редактировалось]
      0
      • samiraelo
        10 сентября 2017

Anechka09, соглашусь с вами ходила в эту секту на завтраки и плюс через какое то время мы они начинают навязывать всякие витаминки якобы быстрей эффект будет ,в итоге кучу пропила быстрого снижения веса нет они начинают навязывать ещё дороже и обещают точно отличный результат ,через 2 месяца у меня начались боли в желудке прям спазмы и ежедневные головные боли аж на глаза давило ,муж мне запретил все это принимать ,в итоге сейчас не головных болей не желудочных спазмов ,я против гербалайфа это полный развод ,а вес снижаешь за счёт пп и водного баланса

0
      • Ксюша
        2 октября 2018

Anechka09, Я вообще не могу понять,что сдесь делают пртивники герболайфflushed faceК вам вообще никто не обращался с вопросами!Вопрс был задан конкретно девушкам которые кушали продукт герб во время беременности. Что вы сдесь делаете???

0
  • Лили
    17 сентября 2017

Вообще не пейте , у меня никогда в жизни не было аллергии после 2 месяцев я ее заработала благодаря этому Баду Гербалайф ..у меня щас астма из за нее и,..не травите своё здоровье и ребёночка ... это же ващэ секта ... И все ходят по кайфу ...когда пила чай меня колбасило (не сильно как пьяная но как то руки дрожали и ноги) удачи всем ...

0
    • Ксюша
      2 октября 2018

Лили, А вы прям уверенны,что астма прям из-за герболайф.relieved faceЭто вам врачи поттвердили,да?

0
  • Лали
    23 сентября 2017

катя,

0
  • leya55
    2 октября 2017

вы в своем уме дамы?! не пейте эту отраву, это же химикаты блин! О ребеночке подумайте!

0
  • Vera
    9 января 2018

Всем привет!!!
    Я кушаю продукт Herbalife уже 5 лет и вся моя семья. Много что изменилось по самочувствию как у меня так и близких!!! На протяжении всей беременности кушала продукт и после во время локтации!!! Замечательно отходила беременность, все анализы были замечательные, спала отлично, локтация была замечательная, молоко было постоянно и в достаточном количестве, у малыша ни какой аллергии не было, стала прикармливать продуктом малыша с 3 недель как колики в животике начались, процессы с коликами мы почти не заметили!!! У ребёнка все анализы хорошие!!!
    Этот продукт на самом деле нужен тому кто ещё не родился и кто ещё не умер!!!

0
  • ext_fb_1910136552649386sUnc7
    21 января 2018

Молодецthumbs up signthumbs up signthumbs up signя тоже пью

0
  • Солнце
    13 февраля 2018

Здравствуйте! Девочки подскажите а забеременели вы после какого времени приёма Г?

0
    • Аленка
      26 марта 2018

Солнце, через 4 месяца,а до этого 5 лет ждали.

0
    • Ксюша
      2 октября 2018

Солнце, лично я,После первых родов поправилась. И худела с помощью Герб. Похудела в течении 3месяцев затем 3года продукт прижился у меня дома. Без фанотизма употребляла. После 3лет приема благополучно заберем.И во время беременности на завтрак всегда коктейль. Кстати вторая берем.намного легче проходит чем первая.Анализы все в нормн.ok hand sign

0
  • Cimka89
    13 февраля 2018

Вот больные на всю голову химию жрут во время беременности confounded face

1
  • Ситора
    28 июля 2018

Я беременна мне можно пить алоэ вера

0
    • Лунаядевочка
      5 октября 2018

Ситора, ну если хочешь химией травить ребёнка то пей

0
  • Натали
    23 ноября 2018

Привет всем весила 74 пошла в герболайф ходила где то месяц скинула 6 кг потом закончились деньги то есть были проблемы с деньгами ...и перестала ходить...в итоге сейчас я вешу 90 набрала еще больше даже сейчас такой зверский аппетит раньше такого не было а сейчас не ем а просто жру жру жру и не могу накушаться

0
  • Сорока
    26 января 2019

Заблокируйте тему

0
  • Сотникова
    Сотникова
    Сотникова Наталья
    29 января 2019

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

0
  • Мария
    10 апреля 2019

Напишу, наверное, немного не по теме, но скажите пожалуйста, одну меня раздражает эта гербалайфская вечная фраза "кушаю продукт"? Господи, ем, товарищи, ЕМ! Кушают они. Аж уши режет

0
  • Антонина
    13 июня 2019

Где можно найти лабораторные тесты продукта гербалайф на беременных? Кто даёт гарантию? Где узнать подробную информацию о действиях продукта гербалайф на плод ? Как отразится в будущем на ребенке этот продукт?

0
    • Anechka09
      13 июня 2019

Антонина, да нет таких. На беременных тестирование запрещено.

0
    • Ольга
      15 июня 2019

Антонина, я на 38 неделе, ем продукт, анализы отличные и состояние тоже) за границей продует разрешён беременным, у нас не было таких исследований, как я знаю) но это не волшебный порошок, почитайте состав продукта)

0
      • Anechka09
        16 июня 2019

Ольга, а кто говорит что там разрешено беременным? Наставники да распространители? Точно также как в тяньши директор посол Китая в РФ и точно также как то что они поставщики в федеральные структурыsmirking face

0
  • Снежанна
    29 июля 2019

Беременным можно употреблять, но в дозе чуть меньше. У меня трое деток, жду четвертого

0
    • Эрика
      25 октября 2019

Снежанна, здравствуйте поменьше доза это сколько?

0
  • Беременяшка
    30 июля 2019

Перед первой беременностью я долго пила гербалайф, похудела и тд. Но во воемя беременности был токсикоз, не сильный, но все таки был. Сейчас я уже давно не пью гербалайф, не питаюсь правильно, и у меня страшный тоскикоз, практически не ем, похудела, тошнит и рвет целыми днями, голова раскалывается, давление падает. Нормально питаться, а тем более сесть на ПП не могу, спасибо если вообще поем за день. В больнице лежала, анализы нормальные, но токсикоз не проходит. Теперь думаю, может по утрам коктейль пить, может хоть немного лучше станет

0
  • Беременяшка
    30 июля 2019

Кстати я во время ГВ с первым ребенком пила коктейль и алоэ. Молока было предостаточно, и ребенок очень хорошо вес набирал (недоношенный). И живот у нее не болел ни разу, не болела часто, никакой аллергии не было

0
    • Anechka09
      30 июля 2019

Беременяшка, и вы искренне считаете что это связано? 🤦🏻‍♀️ Ни токсикоз, ни количество молока от этого не зависит.

0
  • Сорока
    30 июля 2019

Заблокируйте тему,
    пропаганда гербалайфа идет, анечка правильно пишет состояние не зависит от приема данного продукта,
    Питайтесь правильно и соблюдайте основные распорядки дня, побольше гулять на свежем воздухе, высыпаться, не нервничать.
    При беременности у всех по разному реагирует организм и на это не влияет данный продукт. Он вредит заставляя организм работать в своем ритме, те кто с него "слез" это подтвердят.

0
  • GohaAksai
    9 ноября 2019

Здравствуйте девочки женщины красатульки . Которые тратятся на продукцию Гербалайт попробуйте на эти 40 000тыс купить мясо овощи и фрукты и крупы купить. Хоть 1 месяц и вы почувствуете разницу . И вы поймете что хорошо а что плохо. Это просто мое мнение и вам совет.

0
  • GohaAksai
    9 ноября 2019

А в целом всем здоровья .
    Чтобы ваши детки росли здоровыми и крепкими.face throwing a kissface throwing a kissface throwing a kissface throwing a kissface throwing a kissface throwing a kissface throwing a kiss

0
  • Юлия
    26 ноября 2019

я не ем мясо, до беременности пила коктейль гербалайф, но как начался токсикоз и я начала чувствовать химию во всех продуктах, меня прямо выворачивало от коктейля, на столько чувствовала ароматизаторы, но так как я не ем мясо я начала искать замену белку. И нашла на iherb органический белок из бобовых и отторжения у организма не было. От кофе организм сам естественно отказался видимо посчитав, что кофеин организму не нужен. а вот в чае Гербалайф есть кофеин, думаю не стоит его принимать.

0
  • Gulya
    1 марта 2020

Здравствуйте девчонки я сама тоже было Гербалайф забеременела сейчас боюсь их пить Но но мой консультант дт-кт что можно пить во время беременности и во время лактации травяной напиток трёхлитровый баллон маленький чайную ложку пьёшь во время сутки алоэ вера пьёшь утром на голодный желудок 2 колпачка на 300 мл воды затем пьёшь коктейль в 8:00 утра в 10:00 утра завтрак две яички в обед в 13:00 творог с зеленью чечевичный суп зелёный салат полдник в 4 вечера кефир с овсянкой

0
  • Gulya
    1 марта 2020

7 вечера пьёт коктейль на следующий день тоже самое утром алоэ вера в 10:00 утра можно яички 2 можно орех курагу надо чередовать в обед можно мясной салат или рыбу не соленый только надо кушать Мясо рыбы в обед можно на 10:00 утра творог кефир с овсянкой в обед можно капусту тушить с морковкой без томата только можно 4 вечера гречку или в обед всё легкое можно кушать в обед и в 4 вечера а вечером обязательно пить коктейль затем два стакана воды тёплых Я так за месяц скинула 15 кг первые две недели пьёшь по 3 л воды травяной напиток на третью неделю добавляешь ещё 2 л воды обычный сырой постарайтесь до обеда пить травяной напиток 3L после обеда 2 л сырую воду некипяченую на этом всё девочки

0
  • Тина
    5 мая 2020

У кого нибудь почки болели от гербалайф?

0
  • ФИРУЗА
    10 мая 2020

Здравствуйте пьёте ли вы чай энерджи?

0
Обратная связь