В какой садик водите ребенка?
RIANA  -    619
Сколько стоит? Большие ли группы? Питание? Какие занятия проводят?
Отзывы, пожалуйста!
Ответов 23
  • Кемус
    15 августа 2012

оо нас тоже этот очень интересует, я щас пока работаю

папа в отпуске до сентября потом хотим в садик или нянечку нанять, токо вот как незнаем

0
  • Татьянка
    17 августа 2012

мы с сентября

идем в сад,с 20 августа будем проходить мед осмотр. Пойдем в муниципальный сад.

0
    • Надежда_Лео
      18 августа 2012

???=))))Как у вас получилось????=))Поподробнее плиз=)))

0
      • RIANA
        18 августа 2012

такое только по знакомству:)

0
        • Татьянка
          18 августа 2012

да,да в жатае.

0
      • Л.Ира
        18 августа 2012

Они же в Жатае живут

Там население меньше. У нас знакомые тоже скоро или уже получили

0
  • Настяб
    18 августа 2012

Тоже хотим в сад !!!:(((

У нас пока бабушка смотрит до середины сентября, потом даже не представляю, куда ее пристраивать. Папа наш совсем не хочет суетится

0
  • spichka
    20 августа 2012

я об этом даже не мечтаю

совсем малюсенькие же... старшая пошла в 3 годика, в общей сложности месяц или 2 проходили

0
  • Татьянка
    22 августа 2012

сказали возьмут

только с начала отопительного сезона. Так что еще месяц дома будет.

0
  • Надежда_Лео
    29 августа 2012

мамы, кто отдает в сад, не боитесь,что ребенок часто болеть будет?

вот мне тоже наверно придется отдать.ну и я сама уже засиделась,работать хочу.только боюсь,что болеть будет (тьфу-тьфу-тьфу)
    а вам есть кому оставить?или будете постоянно на больничный уходить?

0
    • Ириночка
      29 августа 2012

Ой, нет, мы раньше след.осени не хотим

маленькая еще:) на горшок толком не просится, говорит мало - только мы ее понимаем:) после нашей поездки стала еще нервная, плаксивая:( т.ч. будем опять отпуска по очереди брать. Старшая в сад в 2,10 пошла, ну и Вика так же пойдет:)еще старшенькая болела постоянно:((( мне кажется, Викулька покрепче (т.т.т)

0
    • Татьянка
      29 августа 2012

переживания конечно

же есть. Но и ребенку нужно общение! Мы уже начали медкомиссию проходить. Будем по очереди с папой сидеть,благо работа больничные оплачивать будет.a так все нужные прививки поставим до сада.

0
      • Ириночка
        30 августа 2012

мы вроде все прививки получили уже:)

0
    • Это я "vladus":)
      29 августа 2012

Девочки

если есть возможность оставить ребенка с кем то, конечно лучше пусть сидят дома. В нашем случае когда мы пошли в садик так и случилось, неделю ходим, три болеем. Летом когда болел сидел с племяшкой моей или бабушкой, сейчас она улетела на учебу,бабушка выходит на работу после отпуска, поэтому в случае заболевания (тьфу3р)придется оформлять больничный. А так ему нравится играет, стал более самостоятельный, разговаривать начал двусложными предложениями)

0
    • RIANA
      29 августа 2012

я тоже устала сидеть дома, уже выть хочется от однообразия.

Скоро начнем проходить мед.комиссию, думаю с октября начнем ходить уже в садик.

0
      • Ириночка
        30 августа 2012

эх, а я б с удовольствием посидела еще:)

в этом же тоже ооочень много плюсов:) девочки, вы больше времени уделяете деткам, больше занимаетесь с ними:)ваши дети уже приучены полностью к горшку,а у нас все печальнее:( в этом я убедилась встретившись сегодня с подружкой и ее дочей в парке (им 1,11), на месяц нас старше, а уже болтают вовсю, памперсами вообще не пользуются, даже на прогулке...

0
    • Lyudmila__
      30 августа 2012

мы пойдем еще через год, счас мне кажется рановато для нас,

да и я сижу по уходу за вторым ребенком, так что будем еще дома сидеть, устала конечно, но что поделаешь, зато у меня сладкие мальчик и девочка, так сказать "отстрелялась" :)

0
      • Ириночка
        30 августа 2012

Lyudmila__,:)

0
      • RIANA
        30 августа 2012

поздравляяяяяю :))

Но с двумя малышами ой, как тяжело наверное... ладно пока маленькая еще лежит, а через полгода, когда начнуть туда-сюда вертеться или даже ползать.. )))

0
      • мама Виктории
        1 сентября 2012

ой, Люда, поздравляю;)!

классно-то как;)! Прямо по заказу;)))! Растите здоровыми и красивыми;)! Какое имя дали принцессе, если не секрет?

0
        • Lyudmila__
          2 сентября 2012

спасибо девочки:) да, с двумя тяжеловато, особенно когда оба плакать начинают

хочется убежать и спрятаться куда-нить:) дочку назвали Амелией. Нам 23 дня. Вот лежит кряхтит, похоже колики у нас начинаются. О боже опять по новой колики, зубки...:))

0
          • Надежда_Лео
            3 сентября 2012

Поздравляю!Прям полный комплект!=))

ыаыаыаыа...колики,зубки....

0
Обратная связь