важная информация
La_Magnolia  -    687
девочки, я вчера ходила в Виктори к маммологу и знаете что? Он сказал- что после прекращения лактации в течение 6 месяцев идет восстановление молочной железы обратно в "докормленное" состояние, и после этих 6 мес. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо показаться маммологу. Чтоб (не дай Бог, конечно), если киста или еще что- на ранней стадии обнаружить. Особенно если были лактостазы, маститы были. Но даже если не было- тоже обязательно показаться надо.
Ответов 14
  • мамаГлеба
    4 июля 2012

Маша,а ты что отучила уже от груди дочу?

0
    • La_Magnolia
      5 июля 2012

нее ))

у меня проточек закупорился ) сказали массировать )

0
      • мамаГлеба
        5 июля 2012

ааа,у меня тоже так было как то...

тоже в виктори к этому маммологу ходила...

0
        • hemakesmehappy
          5 июля 2012

наконец то ты зарегистрировалась))

Поздравляю!)

0
          • мамаГлеба
            5 июля 2012

хи-хи

да я давно зарегистрировалась,просто иногда лень заходить,а еще бывает пароль свой забываю....:-)

0
  • Belochk_A
    5 июля 2012

Спасибо за инфо=))

Хочу осенью отучить)тока уже все не так просто будет думаю.сейчас ему не запретить)сразу показывает что хочет и меня раздевает=).у всех так??)

0
    • La_Magnolia
      5 июля 2012

ага )

или за шиворот лезет, за сосочек хватает и начинает вытаскивать... причем в любом месте, где мы находимся! ))

0
    • hemakesmehappy
      5 июля 2012

даа, а если говорю нельзя плакать начинает истерить ппц((

0
      • La_Magnolia
        6 июля 2012

а я не говорю, что нельзя.

получается, что сама себе противоречу- нельзя, потом можно... так не поймет, что такое нельзя! ) я грю- подожди, или пытаюсь отвлечь.. )

0
        • hemakesmehappy
          6 июля 2012

даа мой теперь не понимает что такое нельзя((

ахаха

0
  • Kristy_Margo
    6 июля 2012

Ой как я вовремя отучила от груди,у нас таких проблем нет)))

Кстати,когда у меня год с лишним назад был лактостаз,мы вызывали маммолога с виктори Дмитрий Геннадьевич!!! мы тогда не могли никак справиться...он хороший специалист))))

0
  • мамаГлеба
    9 июля 2012

я совего в год отучила

так все равно к груди лезет,руку туда пихает и трогает,причем не только у меня и у папы и у бабушки у тети и т.д.вот незнаю как от этого теперь отучить,особенно по утрам любит нежится,тити рассматривает и говорит титя...:-)

0
    • Wolika
      9 июля 2012

хаха, мой точно такой же!

Мы тоже ближе к году бросили. До сих пор любит руками трогать:)) сладко так говорит мэмэ, когда грудь видит, и безумно радуется:))

0
      • мама
        22 июля 2012

интересно

я отучила еще прошлой осенью. но до сих пор идет молозиво. ведь почти год прошел, как не кормлю грудью. это нормально?

0
Обратная связь