И вот уже 1 июля миновало... Девы где вы?
Юлика  -    706
Кто как отдыхает? Мы дачничаем вовсю, в следующие выхи едем на ленские столбы, урря!!! Аришку оставляем маме, только Сашку берем с собой, чет боюсь я за двумя не уследить. На даче все растет и колосится, иэхх надо скоро уже бежать прививки делать срочненько, а то так и лето пролетит.
Кто чем занят? Кирма ты где? в Ленске? Лаки вы уехали? Леля, Сянка???
Ответов 34
  • Кирма
    4 июля 2012

Всем привет, да только нет никого :-))))

Мы вернулись :-) пришлось в жару вернуться, выхожу на финишную прямую:-) то бишь ухожу в декрет :-) гинеколог не отпускала надолго, типа возраст и все такое. Блика давай на следующей неделе парней сведем :-) мы на дачу переедем. Где все то? Ая, Леля, сянка?

0
    • Юлика
      5 июля 2012

Привет пузенышам:)

Давай конечно мальчишек соберем, мой вчера нас так напугал кошмар, привезла его с лагеря одышка вдохнеть не может полной грудью, к вечеру хуже стало стал задыхаться - увезла его в МЦ - поставили эуфиллин, вроде сняли, вздыхает но уже не так сильно, мы сегодня целый день по врачам носимся и у педиатра были и у невролога, сделали экг, ээг, завтра опять к врачу:(

0
      • Ая
        7 июля 2012

я в городе

26 июня не стало моей мамочки, ушла от тяжелой болезни, в этот момент мы все были рядом, маму держали за руки. Похоронили светло и с молитвами бахаи на моганском кладбище. Бахаи это новая мировая религия если что можете в википедии поинтерисоваться. это я пишу как бы опережая вопрос кто такие бахаи.
        В июне я без особого труда отлучила Айсика от мимики, с тех пор он добавил в весе. Иришка с бабушкойскоро поедут в Китай на лагерь ушу . Жизнь продолжается, даже мечтаю о третем. Девы давайте встретимся, хотябы малым количеством.

0
        • Кирма
          8 июля 2012

Ох. Прими мои соболезнования, Ая

Что написать еще и как поддержать - не знаю. Такое горе... Но надо идти вперед, никуда не денешься.
          Конечно давайте встретимся. Ты за рулем?

0
  • syanka
    8 июля 2012

привет девочки!

Ая, прими мои искренние соболезнования..

мы с мужем в отпуске, недельку отдыхали, теперь будем плотно ремонтом заниматься. с рыбалками долгожданными бяка получается, вода высокая и все прибывает =((
    я только ЗА встречу! можно с малышней, можно без них, можно вылазку на природу с дитями и мужьями сообразить.
    что-то редко тут появляюсь, смотрю, остальные тоже, совсем мы растеряемся что ли? =((

0
  • Юлика
    10 июля 2012

Ая прими мои соболезнования...

Жизнь продолжается конечно ты права, все вертится крутится, ага с рыбалками не выходит никак - тоже хотели ехать в выходные ничего не ловится да и отдохнуть на берегу негде:(
    Встретиться можно где-нибудь в парке? или на даче? чето дым такой кошмар:(

0
    • Кирма
      11 июля 2012

Юлика, завтра завезешь Сашку?

0
      • Ая
        11 июля 2012

привет

давайте попробуем встретиться завтра или в выходные
        звоните мой номер 89644287062. встречу по
        быстрому можно в парке, а там можно пообщаться и запланировать встречу где нибудь.

0
        • Леля1
          12 июля 2012

Добрый день, Ая искренне соболезную, ужасное горе, держись.

Мы только выздоровели, опять болели. Я уже так устала, только в садик собираемся - бац болеем! Я тоже за встречу, но давайте в выходные? Можно в парке, вот только подальше от аттракционов, а то вместо общения лично я буду бегать за Никиткой.

0
          • mendela
            13 июля 2012

Ая, прими мои соболезнования

я тоже в свое время потеряла маму и знаю, как это тяжело. Крепись.
            Я в намцах, приезжала вот на пару дней и завтра снова туда. Я ведь весь июнь работала, попросили поработать. Максима каждый день устраивает мне вынос мозга, чуть весь огород не выкопал там:-D, бабушка в шоке:-D. Пока не говорит:-(, но всё понимает
            . Очень хочу встретиться, чэ когда приеду.

0
  • Юлика
    18 июля 2012

Ух а вот и мы приехали:))

Здорово отдохнули жалко правда что мало:( Да уж наши ленские столбы это классно:))) Ребенок в восторге, мы тоже хорошенько оторвались:) Теперь можно и встретиться:)

0
    • Ая
      18 июля 2012

Привет всем,

вот добралась таки до компутера, а то с телефона так не удобно писать.
      Айсик уехал на прошлой неделе с бабушкой в деревню приедет в эту пятницу, говорят он там наслаждается природой и свободой, то в лесу землянику собирает то во дворе гуляет, сам определяет время дневного сна, говорит бай-бай засыпай и идет сам спать, короче сам себе хозяин что там что здесь дома.
      Немного напишу про жизнь в городе, у него есть любимая музыка (ай лайк то мувит мувит)под нее танцует и поет может и просто сам себе подпевать и без музыки и танцует так смешно плечиками, в основном играет с сестрой во дворе, Иришка его воспитывает иногда увлекается и когда долго его ругает Айсик по мужски коротко и ясно ей говорит ХВАТИТ, у нас второй год растет земляника так он по среди грядки сидит и собирает прямо в рот, есть один кустик который он истоптал, проложил тропу так сказать. А перед сном обнимет меня и говорит маму люблю, люблю, целует. Скучаю.
      Попробуем встретиться в воскресенье в парке в 12 или 13 часов?

0
  • катя
    20 июля 2012

всем привет

я за встречу!

0
    • Юлика
      20 июля 2012

давайтен попробуем встретиться! Ая моя спит обычно в 12 часов

может ближе к вечеру?

0
  • катя
    20 июля 2012

у Лёни режим

вообще поменялся-спит с 3 до 5 , потом скачет до полуночи,((

0
    • Кирма
      20 июля 2012

Я тоже смогу в воскресенье

Но предлагаю время поменять на более позднее. Моя спит с 14 до 17. Может в 17" или 18 часов? И еще в парке много места. Надо конкретно обозначить место встречи. У фонтана? Или там чуть дальше большая площадка есть? Старших берем?

0
      • Ая
        21 июля 2012

всем привет, завтра кто на встречу придет?

может до обеда часов в 11 у фонтана, а то после обеда у всех разное время сна мы так никогда не подстроимся.

0
  • катя
    22 июля 2012

уу, с утра- мы никак - мы все с

0
    • Кирма
      22 июля 2012

Похоже опять встреча срывается?

:-( мы можем и к 11, только нам с дачи ехать. Приедем,вдруг никого не будет :-( я детям уже на вечер обещала:-( давайте всретимся обз

0
      • ая
        22 июля 2012

давайте вечером, но только во сколько? в 18 часов?

девочки звоните мне кто идет на встречун
        , телефон писала выше.

0
      • ая
        22 июля 2012

давайте вечером, но только во сколько? в 18 часов?

девочки звоните мне кто идет на встречу
        , телефон писала выше.

0
        • mamaLaki
          22 июля 2012

всем привет!

мы вернулись!!!!!!!!!!!!!! отдохнули отлично:)) скоро опять собираемся уезжать (где-то в начале августа)... когда встреча? где?

Ая, прими мои соболезнования....

0
          • Кирма
            23 июля 2012

Мы вчера встретились: Ая, Юлика и я

С детьми естественно. Ая только почему то быстро убежала :-(
            А вечером я чуть не поседела. Нина каталась на велике с дедом и ногу правую засунула в колесо, спицами прокрутило, в НЦМ сказали, что закрытый перелом малой берцовой кости:-( поставили гипс и сказали не ходить 3-4 недели. Ночь доча не спала, болела нога, натирал слишком высокий гипс, он аж под колено был. С утра к 9 поехала в травм пункт с ней, травматолог Лонин сказала что пере лома нет, в медцентре перебдели:-) снял и выкинул гипс, говорит что болит из за ссадины, она нехорошая, тк не просто подцарапала, а передавила спицами, потому и вспухло. В вобщем ужас пережила. Как представила что весь месяц таскать на руках :-(((

0
            • ая
              23 июля 2012

ой какой ужас, хорошо что нет перелома,

муж вчера жаловался на почки, вот обратились за 7 лет впервые, привела за руки, мужики как дети.

0
              • mamaLaki
                23 июля 2012

Кирма, кошмар какой((

хорошо, что обошлось.. Эх, жаль что вчера была встреча(( мы вчера только к обеду отоспались..

0
            • Юлика
              24 июля 2012

О! ну вы даете!

Ужас конечно такая маленькая, кошмарики как представлю... :(((
              Фотки выложу в галерку и отправлю в личку через темп, а то они тяжелые получаются всегда.
              Мы все на чемоданах, вот бегаю туда-сюда, оформляю документы, оплачиваю счета чтоб тут муж без меня не дергался, иэх чемоданное настроение ужо:)

0
              • Кирма
                24 июля 2012

Нам сегодня сняли повязку

Все замазали зеленой и сказали, что отлично заживает. На радостях мы заехали в забаву в оптимисте и доча там каталась сама на трехколёсном велике. Но он был бракованный. В тоге мы поехали на столичный и купили маленький китайский велик железный. Она на нем рассекает сама только так. Он легкий и удобный для нее. Эпопея с великом не закончилась.

0
                • Tayanko
                  27 июля 2012

Кирма, а сколько велик на стличке стоит?

Своей тоже хочу купить!
                  Кстати что я так бесцеремонно, всем привет!
                  Бываю тут редко, первый раз за пол года... кто помнит не помнит не важно...
                  А наша Дашенька болеет =( все лето проболела, точнее июль. Ангина. Вылечили. Пошли в садик, опять температура и ангина! Да что ты будешь делать! Не долечились скорее всего! Лечимся всеми усилиями. На работе уже косо смотрят, что больничный так часто беру... И садик наш закрылся на лето, ходим в Винни Пух. Очереди в гос садик так и не дождемся! Ужас за два года мы 4000 какие то! Ваши детки как?

0
  • Кирма1
    29 июля 2012

Я купила за 850

Можно было торговаться наверное:-) да не умею я и так вроде дешево :-)))

0
  • катя
    26 июля 2012

мдаа , у кого что

мы вчера купались, т е одно название купались- с мужем были в режиме крайней тревоги, ловили своих пацанят-то один убежит, то другой, то один, извиняюсь, писать хочет, а другой уаще какать, короче жесть, под конец Леня упал в воду - т е был под водой пару-тройку секунд , пока я добежала, у мя сердце как током - кепочка только видна на поверхности воды!! вот так вот, а ведь это так мы отмечали мой день рожд.))

0
    • Кирма1
      29 июля 2012

Кошмар какой Катя. Моя тоже воды не боится. Глаз да глаз нужен

Вчера купались на дачном озере. Фиг вытащишь :-)))
      Юлика список по чтению не забудь откосе нить и оставить в магазине до отъезда ПЛИЗ

0
      • Юлика
        30 июля 2012

ой я список то неделю назад сделала

забери плиз в магазине в любой день кроме понедельника и воскресенья, продавец вкурсе, вот я тормоз позвонить то забыла:(((

0
      • Юлика
        31 июля 2012

Всем приветики и пока:) завтра улетаем с Сашкой на море:)

ношусь все тут доделываю, машина еще как назло сломалась, глохнет. ну муж сказал к приезду к нашему разберется:) Всем всего хорошего, отдыхайте загорайте последний месяц всетаки лета:)

0
        • mamaLaki
          31 июля 2012

привет:))

Юлика, отлично вам отдохнуть!)

0
Обратная связь