3 МЕСЯЦ))) кто сколько набрал?
Selena  -    589
насколько выросли? Что умеете? Хвастаемся!!! Забываем про скромность:)
Ответов 22
  • оля
    3 июля 2012

мы родились 3340,в месяц были 4600

в два месяца не взвешивались,в 3 месяц весим 7450))
    Умеем улыбаться,гулить,агукать,переворачиваться на бочок,пытаемся на животик))еще отталкиваемся от руки и чуток ползем,сосем кулачок,большой палец,узнаем родных.
    Уже выражаем недовольство с помощью интонации,когда показываю бутылочку начинает чмокать губками,знает что сейчас дадут водичку.когда готовлюсь кормить лежит и смирненько ждет титю,потом ладошку так на грудь ложит и сосет закрыв глазки))

0
    • Selena
      3 июля 2012

ути шладость такая:) титю ждет:):):) ладошку ложит и глазки закрывает:) прикольно так

0
      • Морковк@
        3 июля 2012

Нам 3 месяца

и весим 6850 , рост 64см. Во всю гулим, агукаем.Переворачиваемся на бочок. Головку уже держим уверенно. Знает что такое нямка-нямка. Сразу поворачивает голову в сторону (ищет титю). Пись-пись тоже знает, если не хочет, сразу кривляется.

0
  • Алеся
    4 июля 2012

всем привет

мы тоже апрельские, и сегодня нам 3 месяца. Весим 8010кг. Рост 65см. Девочка:)
    голову плохо держим( нужен хороший массаж специалиста. Может кто знает?

0
    • Мышонок
      4 июля 2012

мы ходим к Тамаре Николаевне

Она массажист-остеопат

0
      • Алеся
        4 июля 2012

один сеанс сколько стоит?

0
  • 1404
    5 июля 2012

Дайте пожалуйста

номер телефона массажиста Тамары Николаевны и сколько стоит примерно один сеанс,заранее спасибо:-)))

0
    • vidia
      5 июля 2012

один сеанс у нее стоит 1000рб.

0
      • Алена1103
        6 июля 2012

ой как дорого

у меня была пара телефонов, там 500руб сеанс, мы прошли курс, если надо могу найти эти телефоны

0
        • Алена1103
          6 июля 2012

мы в три месяца с хвостиком весили 7100 и были 65см

щас нам 3 с половиной, но чето непереворачиваемся, и смеемся редко. зато активно гулит, ворчит, жалуется и улыбается)))

0
  • Kairo_
    7 июля 2012

В три месяца весим 7530 и рост 65 :)

Умеем переворачиваться на бочок, иногда с живота на спинку. А наоборот еще не получается :) голову держит уверенно, иногда даже локтями не опирается :) улыбается, еще распознат когда ему улыбаешься, всегда улыбается в ответ. А еще умеет самостоятельно засыпать в своей кроватке :))

0
  • 1404
    9 июля 2012

ага

алена1103 дай телефоны пожалуйста,заранее спасибо

0
    • алена110
      10 июля 2012

715329 меликова мария гаврильевна

362183, егорова тамара николавена, эти два телефона мне дали подруги, говорили там 500руб, к ним водили своих детей, а я сама другую вызвала, только ее телефон немогу найти, к ней первой позвонила из трех

0
      • vidia
        11 июля 2012

мы со старшей дочкой

в 2010 году ходили к тамаре николаевне. уже тогда за один сеанс она брала 700 рублей. не думаю что со временем она снизила цену.

0
        • Алена1103
          12 июля 2012

а это одна и та же?

я незнаю, ей незвонила, сама делала у Валентины Георгиевны кажется, но никак телефон немогу найти, только если опять той подруге позвонить, они у нее сейчас курс получают, у нее точно 500. надо?

0
    • алена110
      10 июля 2012

может они уже подняли цены, незнаю..

позвоните, если дорого я своей телефон поищу, но она может в очередь поставить, нам просто повезло тогда

0
  • Оля-ля
    10 июля 2012

Нам 3 мес.

Мы на ГВ, вес 7700, рост 65, гулим, переворачиваемься на бочок, грызём кулак, зубов нет.

0
  • Айишка
    15 июля 2012

В 3 мес весим 8090 кг. 66 см

Гулим, агукаем, голову держим уверенно, активно сосем кулачок, тока вот в послед время сосет указательный палец, набок переворачиваемся, со спины на живот не получается, хочет но сил видимо нет изза этого капризничать начинает... У нас она ручная, лежим от силы пол часа и на ручки просится и оочень внимания просит, када сидишь и разговариваешь с ней может подолгу лежать)))

0
  • Selena
    16 июля 2012

мы совсем не выросли, как были 62 так и остались

и вес 6450, на втором месяце весили 5850. Всего 600г прибавили((( видимо моего молока совсем не хватает. Но насчет этого нам ниче не сказали, а так во всем остальном здоровы (ттт!!!)

0
    • Selena
      16 июля 2012

мы вовсю болтаем, гулим))) улыбаемся всем, если в хорошем настроении

поворачиваемся на бочок, учу переворачиваться, активно сосет кулачок и все что попадается в ручки тоже))) очень любим стоять на ножках, прям какая-то потребность есть, уверенно держим головку и более-менее спинку, еще пытается головку поднять, когда хочет встать, смешная такая)))

0
  • Snooker
    17 июля 2012

нам 2 дня назад 3 мес исполнилось)

сегодня м\о прошли.весим 6530г, рост 63 см. прикиньте,педиатр сказала,что у нас перевес 1 кг! странно так.по-моему у нас вес очень даже хороший, не маленький и не большой.
    перевернулись со спины на живот пока 1 раз))голову держим уверенно уже недели две, поворачивает туда сюда.ложимся на бочок,сцепляем ручки.научились хватать руками игрушку,особенно любим держать в руках что-нибудь тонкое и длинное типа маминых бус или цепочку пустышки.

0
  • Солнышко
    18 июля 2012

вес у нас 7020, а рост как то странно измерили

спеша простой сантиметровкой, а мой малыш плюс к этому поджимал ножки, получилось 61, явно ошибочно измерили.

сказала педиатру что со спины на живот переворачивается, а она сказала что это из за тонуса!:/ сына даже вскрикивает радостно когда переворачивается.

0
Обратная связь