Девчонки, привет!) Кто из вас получает пособие в 440 руб?
Шуш  -    433
Государственное которое... ежемесячное. Для малоимущих.
Ответов 6
  • anka_knopka
    18 июня 2012

я получаю.

0
    • Шуш
      19 июня 2012

Переоформляться к 1,5 годам ещё не начали?

Я вот все доки собрала, и облом на последних!( Справках о доходах. Ппц, оказся, мой муж получает! О_о Так что видать не подпадаем мы(
      Ань, скоко ща прожитучный минимум? Ты студентка, поэтому ты как бы без дохода да, пособия с работы не получаешь? На мол.кухню эти справки с огромными бабищами влияют? Тож получать не будем да?

0
      • SLAINTE
        19 июня 2012

прожиточный чуть больше 10 тысяч рублей

мы как то буквально на пару рублей выше были :))

0
  • -Наталья-
    19 июня 2012

я их уже два мес не получаю

0
  • anka_knopka
    19 июня 2012

разве в 1,5? я в годпрошла и все. сказали через год приходить.

прожиточный 10900 что ли) ну что-то в этом районе. да, я как студентка очного вместо справки о доходах предоставляю справку о стипендии, на двоих с мужем набирается намного меньше, так что получаю стабильно. эх мои халявные 3200 до 1,5 скоро кончатся, отрпавлю книжку на "пенсию" и пусть там по тихой собираются эти крохи.
    молочку я не беру, слишком много возни и все равно не то молоко дают, а перепродавать как то не хочется. всякие кефиры и т.д. нам из деревни иногда отправляют, сыну молочные продукты не оч нравятся так что пока без потерь... вот так. а справка о доходах кажется не нужна, просто нужна справка о том что вы стоите на учете (получаете 440руб) у соц.защиты. с этой справкой в участковому терапевту и он вас записывает на молочку. вроде все.

0
    • Шуш
      20 июня 2012

Короче, не прокатываем мы по этой теме..(

Стоко бегала и всё впустую!( Ну да ладно!) Как-то не правильно зп пишут( Так то попали бы... Минус 1000 рб на СЗ...эх!)

0
Обратная связь