Давайте в пятницу встретимся! ;)
Айыына  -    771
Наверняка у работающих мамочек укороченный день? Если совсем никак, можно в один из выходных. Только в какой?
Ответов 22
  • Надежда
    6 июня 2012

давайте в пятницу

Наш папа как раз в командировке и мы свободны, в выходные перебираемся на дачу и всё до осени )) Кстати ищем няню ( никого нет подходящего. Вы как выкручиваетесь?

0
  • Кюна
    6 июня 2012

О, мы обязательно придем!

Нам пятница подходит. Где и во сколько встречаемся? Я буду очень рада наконец-то встретиться! Думаю и Ната одобрит компанию ровесников :))

0
  • anka_knopka
    6 июня 2012

урааа)))

я согласна))) а где? парк как? пускают или нет? там наверное паленым пахнет да?

0
  • SLAINTE
    6 июня 2012

давайтее, мы спецом в город приедем :)))

давайте в парк, чего уж там (вроде нормально все, по новостям конкурс рисунков на асфальте в парке показывали)
    предлагаю часа в три-четыре

0
  • Айыына
    6 июня 2012

Отлично!;) время надо обдумать еще..

У нас первый сон, если я дома, часов с половины десятого–десяти до одиннадцати, а второй в районе двух–трех) но это более–менее регулируемо. надо хорошенько накормить и выехать,может, по дороге уснет.. Голосуем за время! Кому во сколько более удобно?

0
    • Надежда
      6 июня 2012

ого, вы 2 раза спите?? Круто ))

Давайте в 3 часа.

0
      • Кюна
        7 июня 2012

Нам удобно в 3 часа

Мы иногда тоже можем два раза спать, когда рано просыпается. Но в последнее время все чаще один раз спим, зато с утра может до 9 проспать :)

0
  • Надежда
    7 июня 2012

завтра по прогнозу дождь ((

0
  • Айыына
    7 июня 2012

Может, дома у кого–нибудь?

0
  • SLAINTE
    8 июня 2012

хорошая погода!! парк, парк! :)

0
    • Надежда
      8 июня 2012

Надя, привет!

Захватите нашу забытую ложку пожалуйста )))

0
  • Aiyna_A
    8 июня 2012

Правда, что ли?)) хотелось бы!

Товарищи женщины, кто будет? Надеюсь, комаров мало..

0
    • Надежда
      8 июня 2012

ага, погода не соответствует прогнозу

в парк ) в 3 часа.

0
    • Цветок
      8 июня 2012

Комаров море.....

0
  • Айыына
    8 июня 2012

Ага...и тут,возле дома,в центре города,где деревьев нет и в помине, — комаров туча! Брр))

0
  • SLAINTE
    8 июня 2012

закон подлости - дайашки легла спать всего 15 минут назад

ровно в три разбужу и топнем :))

0
  • Кюна
    8 июня 2012

Как бы мне не хотелось пойти, но мы не сможем...

У моей дочи аллегрический кашель и насморк уже месяц не проходит :((. До сегодняшнего дня мы пошли на поправку, но не сегодня ночью опять не спали, всю ночь кашляли, в итоге режим сбился, заснули только под утро... ребенок весь в соплях и кашляет... у меня уже руки опускаются, не могу понять в чем дело... записались к лору.
    Так что, мы не придем. Желаем вам приятной встречи и хорошей прогулки!

0
  • Айыына
    8 июня 2012

Короче мы на месте и никого не нашли (пришли нкмного позже)

0
  • Айкуо
    8 июня 2012

мы тоже подошли попозже,к 4

все искала глазами да никого не нашла))комаров была туча,потомуск 5:30 ушли))кто был,может кто встретился?)

0
  • Айкуо
    8 июня 2012

ой т.е поэтому)....

0
  • Айыына
    8 июня 2012

О джэ Айкуо!;))

Я тоже полчаса так ходила ))) потом нас нашли) Надя с Витой. А после четырех Надя с Дайаной подошли. Хорошо так походили, главное, дождя не было и комаров оказалось не так много.

0
    • Надежда
      8 июня 2012

эх, укатали Сивку крутые горки...

домой под конец еле ползла что-то )) Вита тут с ума сходит, однако на улицу снова надо (( Мы сегодня вообще где-то в 14,30 пришли, стояли-стояли, потом в лес утопали, там потусили и к 16 вышли обратно, там Милу с Полинкой встретили... Потом наша подружка Дайяшка с Надей пришли. Детки что-то между собой играть перестали, все такие независимые просто ))) Надо обменяться телефонами, а то так мимо друг друга и будем бегать ))

0
Обратная связь