Части тела:)
Mama_Natashi  -    615
Девочки, какие части тела ваши детки показывают?:)
Моя стесняшка, перед людьми ничего не делает:(, а так, показывает:
Глазки-моргает так мило^^
Носик
Ушки
Щечки, пока все:)
Ответов 8
  • мама_мандаринки
    23 мая 2012

.

мы все покащываем: волосы,уши,глаза,нос,рот,зубы,язык,руки,ноги,пипи,попу,пупок ;) ходим сами на горшок еще и сами подтираем попку после кака. помогаем маме с развешиванием белья. говорим когда голодна миин (суп) ,утром когда хотит пипи говорит тссс,чистим зубы поем ручки и лицо, умеем пользоваться маминой косметикой тушь-глаза, помада-губы,пудра-щеки,карандаш и тени-глаза.

0
    • Mama_Natashi
      23 мая 2012

Ничего себе, и попку подтирает и все знает:))) умничка!))

0
    • hemakesmehappy
      23 мая 2012

ничего себе :))

0
    • сара
      24 мая 2012

поделитесь опытом)))как воспитываете?

0
      • мама_мандаринки
        24 мая 2012

э

я не учила ,сама все на лету подхватывает. один раз увидит или услышет запоминает. а да помню племянница доставала меня и тут я кпикнула на нее бар (уходи) а на следующий день услышала как дочка кричит на нее говоря бар) теперь вижу что дочка готова учиться начнем с гласных букв не гворит букву и.

0
  • Belochk_A
    24 мая 2012

на себе мой малыш ничего не показывает=)

а на мне и людях(папе,бабушке) и теперь на кошке даже - глазки и ротик)остальное не учила=))думала запутаю ребенка=)я вообще его не дооцениваю все время.Есть же такие пластиковые коробочки от тортов или пирожных из двух частей?Сашка разобрала на 2 части, принес мне одну половину.Я ему говорю: а вторая половина где? и он несет вторую=))а в шоке была))))

0
  • Wolika
    24 мая 2012

:)))

Тёмка тоже все части тела показывает:)) в годик показывал основное: голову, руки, животик, ногу. Сейчас носик, глазками моргает, язык, рот, пупок, писюльку, попку:))) недавно стишок про сову разучили, я говорю, он показывает:)) какать хочет, тащит горшок, штанишки снимает. если писать хочет, тащит баночку свою, потом идет выливать в унитаз:)) грязную одежду в тазик складывает, чистую помогает развешивать, высохшую убрать в комод. Тряпку берет и все подряд вытирает:)) всегда прошу его помочь, чтобы приучить к труду:)) мой самый главный помощник!

0
  • hemakesmehappy
    24 мая 2012

А я вообще не учу ребенка ничему :((

Знает глазки моргает (может уже забыл), ушки дергает недавно бабушка учила ну может это совпадение))) вот и все кажется))

0
Обратная связь