мамочки всем привет!посоветуйте плиз срочно
ТАлена  -    572
100лет сюда не заходила(( надо стока рассказать)всех поздравляю с годиком!растите красивыми,здоровыми,крепкими,счастливыми,успехов во всех будущих начинаниях!:)))
нам завтра годик посоветуйте плиз где можно велосипед купить?сатаар у меня сейчас сессия ни че не успеваю.и топики еще не удается почитать.где выбор и по норм цене?спасибо заранее.
Ответов 6
  • la_femme
    17 мая 2012

Привет!

У Татусик спросить надо, она продавала, еще были в Антошке, а ценник я не знаю, честно, давно не была в магазинах.

0
  • АрМаНи
    17 мая 2012

ага, Алена, Наташа-Татусик инет-магазин открыла,

в Барахолке есть ее сообщение, ник Ляля рулит. Раньше у нее выбор был, а щас не знаю, в основном коляски остались кажись.
    В Забаве (в ТЦ Туймаада) были велики, в ЦУМе.

0
  • Ляля_рулит
    17 мая 2012

Алена, велики есть у меня, могу доставить бесплатно

Со скидкой знакомым продаю. Вот такие:

image
    3340 руб. - скидка 10% 3006 руб.

image
    3680 руб. - скидка 10% 3312руб.

скидки только знакомым :)

0
    • талена
      17 мая 2012

уаай а можно подъехать посмотреть?круть молодец!а цвета тока такие?

спасибо девочки за инфо

0
      • Ляля_рулит
        17 мая 2012

конечно можно подъехать. Когда хочешь?

но, цвета только такие. Но я заказала еще голубеньких, приедут недели через три.
        image

0
      • диана
        17 мая 2012

мы у Татусика купили зеленый,Тёме оч. нравится

его отличает от синего,тем что колеса резиновые полностью и амортизация,те пружина под сиденьем,Тёма любит прыгать на нем и еще стоит на подношке так едит,сам уже музыку перекл.Но под стеклом гонщик,больше наверно для мальчика.В антошке с амортизацией был токо один,синий под стеклом вини пух стоит 5 т.р.если есть скидка то 4.5 тр. А так одна фирма.Еще есть как у Свит ангела леопольд.там песни со словами.А у нас мелодии просто.Но нам итак нравится,в болталке закинула фото.других цветов нет.

0
Обратная связь