и тишинаа... расскажите что нибудь))
Acura  -    564
какие у вас новости, кто нибудь начал свободно говорить? вспоминаю свою старшую дочку, которая в полтора года разговаривала предложениями и выучила наизусть алфавит.. Сашке как то очень далеко до нее)))
Ответов 10
  • Надежда_Лео
    16 мая 2012

не говори,каждый день захожу на форум,никто ни че не пишет)

Моя кристи иногда говорит предложением очень четко,типа это моя мама или включи мультик,еще что-то говорила,а когда просишь повторить опять на своем непонятном говорит.будто случайно четко говорит)кто чему щас учите?сегодня пластилином пользовались на тетрадках семи гномов,кристе больше понравилось жевать,чуток пыталась за мной повторять.кажется пока рано пользоваться тетрадками.может к осени больше заинтересованности будет.

0
    • Надежда_Лео
      16 мая 2012

еще мы вчера и сегодня вообще целыми днями спали и ели)

Погода давит,или моя лень проснулась)

0
  • Татьянка
    17 мая 2012

а вот мы уехали в отпуск и

попали в больницу,потеряли 5 дней отпуска,но зато сына вылечила. На счет развития,тут много детей немного постарше его,и поэтому повторяет некоторые действия.но не разговаривает.

0
  • малька
    17 мая 2012

а мы в садик пошли

дома скучно без павлика...
    второй день, адаптация. сижу у телефона жду пока позвонят и скажут забрать. не привык к режиму в садике, раньше всех засыпает и раньше просыпается. Седня вообще проснулся в 5.30.

0
  • Настяб
    17 мая 2012

А мы уже отходили в садик :)

Месяц «отходили», если можно так сказать :) почти весь месяц проболели. Сейчас бабушка на длительном больничном сидит с внучкой. Предложениями доча не говорит, единственное, что любит спрашивать «а кто», «а где», «а куда». Любит драться на мечах, говорит, что-то вроде - защищайся :)

0
  • mlrd
    17 мая 2012

Аю ая, наконец то переехали типа, на дачу

Столько вещей, еще так долго, Темины игрушки весь багажник заняли :-) Наконец то сегодня вздохнула свободно. Валяюсь :-)
    До предложений нам далеко. Хотя повторяет отдельные слова.

0
  • МамаВовчика
    18 мая 2012

-

Спрашиваю : как тебя зовут - Боба, сколько лет? показывает один пальчик. До предложений далеко( Разговаривает в основном жестами. Характер жесть.

0
  • Это я владус)
    18 мая 2012

Всем

привет! Я вышла на работу еще в апреле, сына недавно пошел в садик,отходили первую неделю хорошо,а вчера заболели:(((ротовирусная в легкой форме:(((разговариваем тоже отдельными словами,иногда по своему что-то, тоже вопросы стал задавать кто, а где , вот где)))

0
  • Lyudmila__
    18 мая 2012

нам до предложений вообще далеко) и слов мало говорим...

прошлый месяц какой то сумасшедший был у нас. Продали квартиру, переехали в съемную (переезд это ваще что-то с чем то оказывается), вступили в долевое строительство, продали машину, купили машину. Наконец-то все вроде устаканилось. Теперь как-то даже скучно стало))
    Живот резко попер, кстати, как дела беременяшки?

0
  • spichka
    18 мая 2012

а мы особо не говорим

токо дежурные слова мама, папа, та4ырдьа, чээ,
    старшая тоже рано заговорила,на дет площадке с горки не слезала,
    а младшенькая, все время на руки просится, чужих детей вообще боится, своих сверстников особенно, как полезут обниматься и целоваться такой ор поднимает.
    один дедушка сказал: Тигээйи уйатын курдук, вот так, совсем дикие

0
Обратная связь