Лето=)уже стучится и проходит=))
Belochk_A  -    722
Как одеваемся??))кроссы одели?))
Ответов 16
  • Golubka
    10 мая 2012

Привет :))) Мы уже кроссы одели: )

гуляем в костюмчике, толстовка со штанишками утепленная, и под низ колготки, футболка и тонкая шапочка и мне кажется ему все равно жарко.

0
  • La_Magnolia
    10 мая 2012

мы в колготках и в туфлях )

еще всерху джинсы и кофточка, иногда без кофты в лонгсливе )

0
  • hemakesmehappy
    10 мая 2012

ууу ведать я ребенка как капусту одеваю))

колготки носки джинсы ботинки боди толстовка ветровка шапка :)) ну он у меня простыл мб из-за этого тепло одеваю)

0
  • Mama_Natashi
    10 мая 2012

Мы: футболка, кофточка, толстовка, колготки, носочки, джинсы, кроссы и шапочка:)

0
  • Tat-Yana
    10 мая 2012

уай-уай-уай, как тепло одеваете-то))

мы колготки и джинсы, сверху, футболка и кофточка, но сегодня только в толстовке (типа футболки с длинными рукавами) был. на ногах сандалейки, точнее туфельки ясельные. ну, и шапочка.

если завтра еще потеплеет, только носочки и джинсы одену. жарко в машине :(

0
  • Belochk_A
    10 мая 2012

мда=)) кутаем точно=((все=))

я своего одела в ветровку на футболку ,колготки и легкие джинсы.шапка конечно(куда без нее)) и кроссы=)
    мне кажется днем жарковато,хотя мы на Победе гуляли - там ветерок постоянный.так что все ок=)))
    Девочки=))встретится надо бы=))давайте а=))а то выходные опять и все будут со своими гулять.может завтра?? а??

0
    • Golubka
      10 мая 2012

о для меня это вечная проблема, как одеть ребенка :) вечно переживаю, что вдруг не так одену

хочу уже, чтоб сына побыстрее разговаривал и мог мне сказать, холодно ему или жарко :)

0
      • La_Magnolia
        11 мая 2012

а ты его время от времени проверяй-

под шапочкой, за воротником сзади шейку, ступни.. если жарко- снимай слой или расстегивай. )

0
    • Kristy_Margo
      11 мая 2012

А где встречаемся,когда?

Сегодня прохладно,ветер такой холодный(((

0
  • Belochk_A
    11 мая 2012

Golubka, ага=)) точно также=)

0
  • мама Глеба
    11 мая 2012

ой,у нас проблема с кроссами

заказала ему две пары кроссовочек,а он их одевать не хочет,ножку сжимает и все! а так тоже уже в ветровочке гуляем,или просто в спортивном костюме и тонкой шапочке,...но сегодня на улице ветрище. даже не выходили..

0
    • La_Magnolia
      11 мая 2012

видимо неудобно..или не привык еще.

0
  • La_Magnolia
    11 мая 2012

у нас небольшой прогресс-

сама научилась залезать на диваны, хотя они высокие у нас. Пыхтит, старается, но залезает! так что, девочки, всё, за ними теперь еще больше следить надо, не оставлять одних в комнатах.

0
    • hemakesmehappy
      11 мая 2012

а у нас на стул потом на стол и ппц кароче :)

0
  • nayavka
    11 мая 2012

ой у нас Полина вообще везде лезит...

Любимое ее место-это комп. стол,который стоит возле дивана...Она залезает на диван,а затем на стол,но если от туда свалиться...то будет очень больно)Сегодня она опять на него полезла,я ее конечно сняла и на пол посадила,слез было море(как всегда)ну я пошла на кухню,обычно она сразу за мной идет,но что то я не слышу ее топот,притихла там,я сразу в комнату,а она уже на столе...у меня чуть инфаркт не случился...глаз да глаз за ними сейчас...

0
  • мама Глеба
    12 мая 2012

это точно глаз да глаз за ними нужен!

мой в стульчик уже сам садится и вылазиет с него,на кровать тоже из всех сил пытается залезть,вчера в кухонный шкаф залез на вторую полку,где запасы консерв лежат и давай там ревизию наводить,я уже и так в нижние шкафы кухни почти ничего не ставлю,а еще на днях он у меня с утра с кроватки своей вывалился,наступил ножкой на бортик (которые к кроватке привязываются)и перевалился через перекладину кровати,и это все в 7 утра я еще спала,так теперь такой шишак на лбу...бортики все поснимала...

0
Обратная связь