девочки,а вы в парке на чем катаетесь?
Надежда_Лео  -    577
Мы сегодня в первый раз в жизни Кристи катались на колокольчике,это качели вертушки для детей,доче очень понравилось))в конце даже не плакала,а вот у меня немного голова закружилась.потом мы пошли на чертово колесо,сели нормально,а когда начали подниматься,кристя испугалась(( и начала плакать прыгать,из-за чего наша кабинка начала шататься,я сама так испугалась.в итоге мы до конца сидели крепко прижавшись.дальше пошли на горки,оттуда ее не оторвать.горки-это самый любимый ее "аттракцион",если можно так назвать,для нее)там сегодня было бесконечно много детей.А вы на чем катались в парке?=)
Ответов 11
  • Надежда_Лео
    9 мая 2012

после чертова колеса,увидела детское чертово колесо,но оно совсем какое-то печальное. и поезд тоже ничего особого.

0
  • малька
    9 мая 2012

в парке

полюбили электромобили!!! =) катались на жележной дороге и все...есть еще детский паровозик,но павлик один там не выдержит. думаю с племянникамти сходить там и солнышко, и паровозик=)
    а на колокольчике не сильно обдувает?

0
  • Татьянка
    9 мая 2012

нам продали билеты

только на колокольчик и солнышко.

0
  • vladus
    9 мая 2012

привет,

девочки! Надя, ничего себе какие вы смелые и отважные, уже вовсю катаетесь на аттракционах))молодцы!, а наш Дима не очень любит даже обычные качели (укачивает) начинает беспокоиться и плакать, не говоря уже о аттракционах. На паровозик в прошлый раз нас не пустили, но мы подумали что один он может встать и тд,поэтому пока не катаемся нигде, на детской площадке тусуемся)))

0
  • RIANA
    10 мая 2012

мой на качелях то не любит кататься, так что ему еще рано :)

Кристи крутышка :))
    Горки обычные мы тоже любим на пл. Победы все время рвется к танку покататься, как взрослые детки :)

0
  • mama_Viktorii
    19 июня 2012

мы в это воскресенье

катались на звездолёте, паровозе, детском чертовом колесе (солнышко), играли пока никого не было на маленькой надувной площадке "Зоопарк", на детской площадке (горку и качели обожает). Больше ничего и не нашла безопасного для наших карапузов. Колокольчик не заметила почему-то.

0
  • Забава
    20 июня 2012

а мы на Пончике прокатились!

это пони:о) жаль фотик сел, не запечатлели первую верховую поездку.. ну и на поезде катаемся(тот что по кругу), на "ассорти" это маленькие паровозики(в сопровождении сестры правда)

0
  • Надежда_Лео
    20 июня 2012

недавно ходили в парк

Кристя так просилась на лодку для детей,а когда посадила испугалась и расплакалась,вообще моя так воды боится.на солнышке ей очень понравилось.еще она хотела на батуде попрыгать,но я не рискнула.

0
    • DOBRAYA
      20 июня 2012

а мы катаемся

на маленьком паравозе "ассорти" очень редко, на площадку ходим в песке ковырять))) и на солнышко

0
  • mama_Viktorii
    21 июня 2012

сегодня покатались на маленькой железной дороге

причем Виктория сама меня туда потащила. Прямо за руку тянет и кричит;). Хотели тоже на пони покататься, но очередь что-то большая была. Не выстояли). Кстати обожает кататься на электромобиле - не хочет слезать когда время заканчивается.

0
Обратная связь