ПОЗИТИВНЫЙ солнечный топ:)
Selena  -    648
пишем тут достижения наших сладких ангелочков:) хвастаемся:)
Ответов 17
  • Selena
    5 мая 2012

моя принцесса так сладко улыбается:) такая красивая улыбка у нее:):)

правда только во сне или в сонном состоянии:) жду когда начнет улыбаться своей мамочке!!! И папочке:) и мы уже умеем держать головку:) даже поворачиваем ее:) вот такие у нас достижения:) а у вас какие?

0
    • Selena
      5 мая 2012

а еще мы следим взглядом за яркой игрушкой:)

и так внимательно смотрим на экран телевизора или компа:) как будто что то понимаем:)

0
      • Пандик
        5 мая 2012

классный топ))))) мы тоже улыбаемся во сне во весь рот,

смотрит на меня внимательно, особенно когда разговариваю с ним, следит взглядом за яркой игрушкой. вчера в первый раз уснул на животике - не на ручках, это было круто)))

0
        • оля
          5 мая 2012

наша тоже улыбается во сне,чуть головку держит

следит за предметами,узнает папу))
          Вычитала,что улыбаются они сейчас неосознанно,чтобы у родителей забота к малышам появилась,осознанно начинают в 2-3месяца.

0
          • Аайа
            5 мая 2012

улыбка ангела называется, когда во сне улыбаются)

0
  • Мила
    5 мая 2012

нам вчера исполнилось 1 месяц

мы тож улыбаемся во сне, еще улыбаемся когда заканчиваем кушать типа сигнал-Я наелась мама)
    голову чуть чуть держит, ненавидит лежать на животе.

0
  • Snooker
    6 мая 2012

Да,улыбка ангела-это такая прелесть)))

А наш любит на животике лежать.особенно на животе у папы)может даже так заснуть.почему-то на моем животе он так спокойно не лежит.голову поднимает,держит довольно долго)

0
  • vidia
    6 мая 2012

мы тоже улыбаемся :))) так мило :)

наше главное достижение - ловим свои дела :) сегодня уже 2 сэкономленные, чистые пеленки :) когда хочет что то сделать дает знать. начинает плакать и личико корчит всяко разно :) такая смешная :) но конечно не всегда получается поймать :) вчера только один раз поймали :)

0
  • 1404
    6 мая 2012

Мой

лапуля тоже улыбается так сладко после кормления во сне:-)) Головку держит довольно долго,такой силач он у меня, когда на меня смотрит сразу начинает ртом шевелить типа покорми меня,никому так не делает кроме меня,значит уже знает:-))) А еще он обязательно просыпается перед приходом его папы с работы как будто знает, что он придет и потом наш папа держит его на руках,общаются они с ним и малыш так радуется, как будто понимает что он говорит:-)) малыш такой спокойный, когда у папы на руках,а у меня в основном не очень и просит у меня грудь все время))) А еще он любит смотреть на лампу на кухне так долго и пристально, и взгляд такой умный делает,видимо о чем-то глобальном думает))) Кстати вчера заметила,что он начинает плакать или кряхтеть перед тем как пописать или покакать,может хочет предупредить, не знаю.

0
  • Солнышко
    10 мая 2012

молодцы все:)))

мой тоже-улыбается во сне:))) один раз как будто улыбнулся в ответ, подобие смеха издает. также голову держим, хотя моя мама говорит что это из за тонуса, так как ноги тоже поднимает. тоже начал смотреть на меня, на дедушку всегда так пристально смотрит:)))
    да да, и мой малыш корчится либо плачет когда писает.

0
  • оля
    17 мая 2012

дочка начала улыбаться когда смотрит на мобиль))

и когда лежит а мы с мужем висим над ней и сюсюкаем тоже улыбается в ответ.
    Начинаем гулить по тихоньку))

0
    • Selena
      25 мая 2012

моя малышка тоже начинает гулить:)

в ответ на общение с ней:) или это совпадение. Главное чтоб в хорошем настроении была:) разговариваю с ней и она как будто отвечает:) сладкусик мой!!!

0
  • Koshka90
    29 мая 2012

да улыбка своего чадо это радость огромная!

Мой сладкий улыбается и во мне и мне когда я с ним разговариваю,голову пытается держать и пристально следит и вертит головой за дедом,вот ни за кем так не глазеет как за ним,когда не спит разговаривает на своем языке и очень любит когда я или бабушка поют ему песенки)))на игрушки так глаза выпячивает и губами шевелит,смешной такой)так бы и съела)

0
  • Snooker
    30 мая 2012

Мой сладкий

стал так смешно кричать,когда кушать хочет)сначала плачет,а когда берешь на руки вскрикивает,как будто ругает,сердится)

0
  • Айишка
    31 мая 2012

привет! Какие молодцы:)

мы тоже улыбаемся улыбкой ангела во время сна иногда даже со звуком, когда разговариваю тоже в ответ гулит это так мило) следим за игрушкой, головку держим... Если раньше всегда на ручках держали малышку, счас когда сытая лежим агукаем самая наша любимая вешь это пеленка с долматинцами, повесили на кроватку так на нее смотрит и гулит) тоже када хотим писать плачем... Из бутылку не кушаем, а как хотелось бы... Даже када сжёживаюсь, как приучить? Может есть секрет какой нить))

0
  • Snooker
    31 мая 2012

Айишка,а ты пробовала соску др.формы попробовать?

Мой маленький вот оч неохотно пил водичку из соски формы "вишня".поменяла на "каплю",норм стало.

0
  • Kairo_
    7 июня 2012

Мы уже осознано улыбаемся:)

Узнаем маму и папу :) лежа держим голову минуты 2 может держать, а когда на руках держим то старается тоже держать, даже иногда поворачивает ей сам :)

Пытаемся перевернуться, пока что безуспешно, попа видно сильно тяжелая :)))

0
Обратная связь